Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что такое женская логика?


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • El'za

    14

  • Freeman

    9

  • nastik

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну попробуйте описАть)))

Я не Грин, но. "Женская логика" - это интуиция, помноженная на жизненный опыт. Мыслительные процессы сходные, но происходят по-иному, разделения между полушариями мозга не столь чёткие, в отличие от мужчин, потому и создаётся абсолютно правильное ощущение "каши в голове", и отсюда вытекающей абсолютной нелогичности высказываний и деяний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Я не Грин, но.

Я не сомневался )))

 

"Женская логика" - это интуиция, помноженная на жизненный опыт.

Я на авторство не претендую, но в моем словаре определений различных девайсов, интуиция, помноженная на жизненный опыт, это метео чувствительная *опа! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Даже если в какой-то момент женщину всё устраивает, то очень быстро наступает момент, когда её начинает не устраивать тот факт, что её все устраивает. (с)..

 

воистену!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женская логика - это такая штука в которой вообще не разберешься.. Потому что ждешь одного. А получается совсем другое.. И при чем то, что меньше всего ждешь.. И чтобы там ни писали, ни говорили - это все равно никто кроме женщин не поймет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как бы там ни было, а женская логика - это чудо природы))) И не надо пытаться нас понять, просто надо смириться с тем, что мы такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверное мужская логика укладывается в основные логические законы сформулированные еще древними, именно потому что древние их формулирующие были мужчинами.;) женская логика не математическая, поэтому мужикам непонятная. Многие мои друзья мужчины считают, что у меня мужская логика, но это лишь только тогда когда мне это выгодно, я такая же женщина как и все и мои поступки порой даже мне не понять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женская логика не математическая, поэтому мужикам непонятная

я бы сказал у мужчин логика линейная, у женщин мозаичная и поэтому абсолютно не доступная нашему пониманию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я бы сказал у мужчин логика линейная, у женщин мозаичная и поэтому абсолютно не доступная нашему пониманию.)

 

"кривая вывезет всегда")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в данном случае ломанная)) но для женской логики простительна и кривая)

 

предсказуемость, описываемая математической функцией..что может быть скучнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.