Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЕР: "В стране все прекрасно!!"


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    25

  • fsk

    45

  • Хан

    43

  • Brown

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
по моему этим занимаешься как раз ты....

 

я занимаюсь тока подбросами не вентилятор ))) Знаешь поговорку: На каждый товар найдётся свой купец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не знаю, это дело неблизкого будущего, если оно вообще будет таковым. мне кажется более актуальным опыт Сингапура или той же Германии.

Князе! повторюсь. переведи всех чиновников на карточки. все оплаты только картой. декларируется все дорогие тачки. путем сравнения доходов выпилите весь балласт с ЕР. за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так а кто будет контролировать, приводить смертные приговоры в исполнение?))

ЧБ к тому времени выйдет из отпуска!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что у ВВ и ДАМ есть свой электорат который люто на них фапает,

Это тот, который по долгу службы? Дык поставь вместо них любого другого, точно так же будет "люто на них фапать". А, еще в психушках ваще 100%-ная поддержка, групповой оргазм у них там.

 

оппозиция которая люто ненавидит,за то,что не они у кормушки.

Да ну! Ты у нее спрашивал? Покажи, где тебе так ответили!

 

А есть люди которым ваще пох на политику ибо они живут полноценной жизнью.

Дааа! Такой же полноценной жизнью, как бычки/коровки, свинки, куры... до тех пор, пока на мясо не пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конэчно, тока не надо меня учить как мне жить в стране в которой я родился,если чо.

Да кто тебя учит? По-моему, это ты тут норовишь всех поучить, покритиковать. Не интересна тебе политика - тогда хера ты ваще делаешь в этом разделе?

 

И жить на одну зарплату не принято.

Да ну? А на что еще?

 

так ВВП тоже газопроводы тянет и пенсии увеличивает))

И шо тебе с ЕГО газопроводов? Да и нам всем.

Ну и намного тебе поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Картамышев Владимир Петрович Правое дело Воронежская область Курский региональный благотворительный общественный Фонд помощи детям-сиротам и детям малообеспеченных семей "Курские дети", Президент Фонда 4 300 000

 

Классно на сиротках поднял! 4ляма!

 

Михин Петр Валентинович Правое дело Воронежская область ООО Управляющая компания "Жилпроект", генеральный директор, депутат Воронежской городской Думы, председатель регионального отделения в Воронежской области 13 051 951

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Дааа! Такой же полноценной жизнью, как бычки/коровки, свинки, куры... до тех пор, пока на мясо не пойдут...

 

у тя 100% паранойя О_о

 

Да ну! Ты у нее спрашивал? Покажи, где тебе так ответили!

 

тенденция такая,что бабки потом отрабатывать надо которые потрачены были =) А лучшего способа чтоб отбить бабло как из бюджета тырнуть- нет)

 

Да кто тебя учит? По-моему, это ты тут норовишь всех поучить, покритиковать. Не интересна тебе политика - тогда хера ты ваще делаешь в этом разделе?

 

а чо у нас запрещено своё мнение выражать ? ))))) Хорошенькая оппозиционерка )))) Сама вопит и критикует в дым ,а другим низзя ))) От ани оппозиционеры ) Двойные стандарты ))

 

 

 

Да ну? А на что еще?

 

на откаты и бюджетные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая оппозиционерка )))) Сама вопит и критикует в дым ,а другим низзя )))

Так она, оппозиция для того и существует, что тыкать власть мордой в ее (власти) ошибки, упущения, нарушения, преступления. А тебе же, с твоих, слов, пох на политику. Так живи себе "полноценной жизнью", че те критковать. То, что пох, не обсуждают, не так ли?\

Или может все же не пох?)

 

у тя 100% паранойя О_о

Ты дохтур?

 

бабки потом отрабатывать надо которые потрачены были =)

А какие потрачены? У тя есть данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ты дохтур?

мед брат.

 

 

 

А какие потрачены? У тя есть данные?

 

как какие )))пиар зеонка он денег стоит не малых ))

 

Так она, оппозиция для того и существует, что тыкать власть мордой в ее (власти) ошибки, упущения, нарушения, преступления. А тебе же, с твоих, слов, пох на политику. Так живи себе "полноценной жизнью", че те критковать. То, что пох, не обсуждают, не так ли?\

 

ошибки тока по твоему власть делает?

 

Или может все же не пох?)

 

у меня с властью конструктивный диалог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.