Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЕР: "В стране все прекрасно!!"


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Чушь! Поддержки ЕР у граждан никакой нет, и народ за ЕР не голосует. За небольшим исключением только свои, сами чиновники и госслужащие. Это видно и по форуму. Только Вы верите в народную поддержку едросни. А проценты достигаются путем беспредельной массовой фальсификации, потому как на контроле процесса сидят "свои".

Народ в том же ЯНАО за ЕР голосует, и не из под палки, а вполне добровольно и сознательно. Люди видят положительные изменения (хотя и не в том объеме в каком хотелось бы).

Не надо никого "ставить". Убрать барьеры для реальной оппозиции, и народ пусть сам решит, кто более достоин. Административный ресурс нафиг, реальный общественный контроль и прозрачность выборов - только тогда проценты будут отражать действительность.

Это все мантра отчественной интеллигенции, но в реальности я смотрю на местные выборы и хочу сказать, что какого-то административного ресурса ЕР не применяла. Листовочки другие партии раздавали активнее, на рекламных плакатах светились не реже единоросов. По дебилизатору выступали столько же. Прозрачность была вполне себе прозрачная. ЕР имеет хорошую поддержку бюджетников, они то и создают массово голоса для партии власти.

 

И шо тебе с ЕГО газопроводов? Да и нам всем.

Ну и намного тебе поднял?

Моей матери газопроводы дали стабильную ЗП, а не раз в полгода, плюс где то в 1,5 раза ее увеличили. Плюс бесплатный спортзал и некоторые другие не материальные блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    25

  • fsk

    45

  • Хан

    43

  • Brown

    35

Лучшие авторы в этой теме

но в реальности я смотрю на местные выборы и хочу сказать, что какого-то административного ресурса ЕР не применяла. Листовочки другие партии раздавали активнее, на рекламных плакатах светились не реже единоросов. По дебилизатору выступали столько же. Прозрачность была вполне себе прозрачная. ЕР имеет хорошую поддержку бюджетников, они то и создают массово голоса для партии власти.

у нас вообще честные выборы, отражающие суть электоральных предпочтений. что и показали последние выборы мэра с высокой явкой, беспристрастной избирательной комиссией и ответственными избирателями, понимающими, что жизнь налаживается, кризис преодолен, дороги гладкие как стекло, а трубы отопления позволяют ходить в одних трусах дома.

ах да, у нас еще гибдд не берет взяток, милиция ловит исключительно бандитов, а суды выносят справедливые приговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вообще честные выборы, отражающие суть электоральных предпочтений. что и показали последние выборы мэра с высокой явкой, беспристрастной избирательной комиссией...

Да не, Князь! У Чернышева вообще 99%-ая поддержка. а комиссии приписали от него немного другим кандидатам, чтоб им не так обидно было. Доообрые!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точняк!это шоб у проклятого запада не было повода возбухать!а то так и норовит вмешаться в дела рф и помешать россиянам любить своего национального лидера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы путаетесь в утверждениях. В одном посте "нет разницы", в другом "ЛДПР лучше", в третьем "нет возможности сравнить".

да не в чём я не путаюсь - нет для меня разницы, если брать в общем, а в частностях каких-то эти партии может чем-то и различаются , но эти частности это всё ерунда. мне без разницы с какой стороны куча ..овна лучше выглядит - суть одна.

 

Смысл оставлять есть. Если убрать ЕР от власти и поставить, скажем ЛДПР, при условии, что ЛДПР не лучше ЕР, то нарушатся связи во властной структуре, начнутся проблемы со взаимодействием, что выльется в увеличение размеров взяток (не отлаженные схемы всегда дороже отлаженных), в увеличении волокиты, в уменьшении КПД госаппарата. Негативные явления будут продолжаться от года до 2-х лет, а потом все вернется на круги своя. Так что смысл оставлять ЕР у власти есть: "Любой другой вариант банально несет больше негативных последствий". Поэтому пока нет годной альтернативы люди и будут голосовать за ЕР, В том же ЯНАО поддержка ЕР она не мифическая, а вполне реальна, что и выливается в такие проценты.

А конкретную партию назвать можете? Это заявление это теоретические размышления, чугунная жопа практической действительности как правило намного суровее.

 

дак о том и речь, что там настоящая клоака, кого из этих ОПГ-партий не пусти в огород. а мне такие ОПГпартии не нужны. потому-то и нет для меня разницы в общем между ними. потому и нужны кардинальные меры. чем мы дальше от 1991 года, тем всё хуже и хуже...конца и края не видно. медвед с экрана кричит про "новую мировую архитектуру", "не свернём с пути борьбы с терроризмом...демократии"..сами страну распродают....вон там Хан ссылку дал... мы просто в оккупации..в натуральной оккупации. в маскву миллиарды неучтёных евро бортами прилетают под охраной интерпола к отдельным личностям высоко сидящим с самыми высокими покровителями . эти деньги идут тут "своим" банкам. к чему бы это всё? мы давно колония под управлением крупнейших мировых финансовых корпораций. все эти "абрамовичи" это перхоть по сравнению с теми, кто из нашей страны такие деньги вывозит, что никкому мавроди не снилось... мы их и имён не знаем и суммы там огромнейшие. все ваши партии включая ЕР это перхоть такая же как и "абрамовичи"..они для народа сделаны, как театральное шоу...ну и денежку канеш зарабатывают кто сколько сможет. а вы, Brown, ходите кидаете беллютеньчики в урночки . всё правильно, на то, чтобы вы их кидали и думали, что кроме ЕР никакой альтернативы нет всё и работает. а альтернатив есть. я вам назвал - НДПР и НБП. можно не среднее..можно сразу две. вот вам и настоящая голодная оппозиция полная патриотизма в думе - одна и вторая - две партии. я знаю точно, что мне хуже не будет, когда мою страну перестанут превращать в рынок и поставят к стенке "чубайсов".

вот вы, Brown, военный, расскажите нам, как себя сейчас чувствуют молодые офицеры в вооружённых силах РФ? как им дают квартиры? что для этого нужно не со слов пи..бола главного нашей страны, а на практике? у нас молодые офицеры, отморозившие детородную систему в окопах, когда приходят в центры по репродукции человека с жёнами, чтобы им попытаться зачать ребёнка, врачи говорят , что мол идите в своё МО и там требуйте чтобы вас оплодотворяли, а при этом там стоят очереди из представителей кавказских национальностей! и это в Ростове! вот чеченцам в Ростове по национальности оплачивает Чечня эту дорогостоящую процедуру, а русский молодой офицер ВС не может оплодотворить жену в этом центре! я не расист, но это переходит все рамки. ваши россказни про ЕР это для меня всё фуфло. молитесь на них дальше, а то не дай Бог "чугунная задница" над вами замаячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Писать портянку без выделения абзацев и больших букв в начале предложения это дурной тон.

 

да не в чём я не путаюсь - нет для меня разницы, если брать в общем, а в частностях каких-то эти партии может чем-то и различаются , но эти частности это всё ерунда. мне без разницы с какой стороны куча ..овна лучше выглядит - суть одна.

Путаетесь. То вы сравниваете, то не сравниваете. Суть же вопроса не менялась.

дак о том и речь, что там настоящая клоака, кого из этих ОПГ-партий не пусти в огород. а мне такие ОПГпартии не нужны. потому-то и нет для меня разницы в общем между ними. потому и нужны кардинальные меры. чем мы дальше от 1991 года, тем всё хуже и хуже...

Наверно в середине 90-х в большинстве регионов во время платиди ЗП, а сейчас наоборот, не платят)))))))

..вон там Хан ссылку дал... мы просто в оккупации..в натуральной оккупации. в маскву миллиарды неучтёных евро бортами прилетают под охраной интерпола к отдельным личностям высоко сидящим с самыми высокими покровителями . эти деньги идут тут "своим" банкам. к чему бы это всё? мы давно колония под управлением крупнейших мировых финансовых корпораций. все эти "абрамовичи" это перхоть по сравнению с

Еще говорят в Москве кур доят (с) Феерическая расстановка точек над "бортами с неучтенными еврами" просто доставила. Спрашивается зачем люди последние лет 50 изобретали кучу схем с оффшорами, если можно загнать боинг с неучтенными еврами.

я вам назвал - НДПР и НБП

Насмешило. Не смущает, что национализм исторически чужд России? Хотите насадить новую идеалогию? "Я бы вторгся в соседнее государство и насадил бы там свою идеалогию против воли ее жителей" (с) :-)

я вам назвал - НДПР и НБП. можно не среднее..можно сразу две. вот вам и настоящая голодная оппозиция полная патриотизма в думе - одна и вторая - две партии. я знаю точно, что мне хуже не будет, когда мою страну перестанут превращать в рынок и поставят к стенке "чубайсов".

К стенке чубайсов поставят вместе с вами и частью ваших нбп и ндпр, это вас не беспокоит?

вот вы, Brown, военный

Кто вам сказал, что я военный?

как себя сейчас чувствуют молодые офицеры в вооружённых силах РФ? как им дают квартиры? что для этого нужно не со слов пи..бола главного нашей страны, а на практике? у нас молодые офицеры, отморозившие детородную систему в окопах, когда приходят в центры по репродукции человека с жёнами, чтобы им попытаться зачать ребёнка, врачи говорят , что мол идите в своё МО и там требуйте чтобы вас оплодотворяли, а при этом там стоят очереди из представителей кавказских национальностей! и это в Ростове! вот чеченцам в Ростове по национальности оплачивает Чечня эту дорогостоящую процедуру, а русский молодой офицер ВС не может оплодотворить жену в этом центре! я не расист, но это переходит все рамки. ваши россказни про ЕР это для меня всё фуфло. молитесь на них дальше, а то не дай Бог "чугунная задница" над вами замаячит.

Неплохо по сравнению с 90-ми. Еще лучше, если не выбирать теплые места для службы. Майор вертолетчик в заполярье еще в 2007 году получал порядка 60 тысяч рублей. Нынче даже побольше. Квартиры доже потихоньку выделяют, нынче лет за 10 вполне реально получить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущает, что национализм исторически чужд России?

привычка чистить зубы, тоже наверное кому-то чужда. поэтому ни в коем случае её нельзя вводить )))

К стенке чубайсов поставят вместе с вами и частью ваших нбп и ндпр

а что это Фск поставят?)))

Неплохо по сравнению с 90-ми. Еще лучше, если не выбирать теплые места для службы.

то то бегут от туда нормальные офицеры. у меня друг с детства мечтал стать военным, семейная традиция, отец, брат старший все военные. ога, отучился 5 лет, пришел и через 2 года уволился, плюясь от царящих там порядков.

Хотите насадить новую идеалогию?

а любимые вами большевики не чуждую идеологию насаждали?или пролетарский интернационализм был издавна присущ русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
К стенке чубайсов поставят вместе с вами и частью ваших нбп и ндпр, это вас не беспокоит?

Это кто кого раньше. Я бы беспокоился на вашем месте гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это кто кого раньше. Я бы беспокоился на вашем месте гораздо сильнее.

Рэволюционеры забывают простую истину, что сначала они зачищают противников рэволюции, а потом второе поколение зачищает их. "Революция это мать, пожирающая своих детей" (с) Так что беспокоиться нужно вам, как показала практика 1937-1938 года, рэволюционеры страдают не меньше чем противники революции до этого.

 

Так что готовы ли вы к тому, что вас банально пустят в расход во время послереволюционной чистки? Или не расстреляют по ложному обвинению просто потому что разбираться некогда - "лес рубят, щепки летят" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Рэволюционеры забывают простую истину, что сначала они зачищают противников рэволюции, а потом второе поколение зачищает их. "Революция это мать, пожирающая своих детей" (с) Так что беспокоиться нужно вам, как показала практика 1937-1938 года, рэволюционеры страдают не меньше чем противники революции до этого.

 

Так что готовы ли вы к тому, что вас банально пустят в расход во время послереволюционной чистки? Или не расстреляют по ложному обвинению просто потому что разбираться некогда - "лес рубят, щепки летят" (с).

Тезис ясен. Теперь:

Первое: "Щепки летят" и без революций. При смене одного правительства на другое, при смене правящих династий, при смене партийных лидеров. В рамках коммунистической идеологии, например, без смены социального строя, народу полегло, не приведи бог.

Второе: Мы- не революционеры. И мы не отрицаем ценности государства, как такового. Соответственно, озвученные вами опасения должны (по идее) возникать в первую очередь у леваков.

Третье- допустим, вы правы. Ладно, "щепки летят". В этом случае пострадают кто? Несколько десятков лидеров. Допустим, пострадают (а может, и нет). Если же ничего не предпринимать, пострадают все. Все русские. Темпы убыли славянского населения не дают поводов ни для каких надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Первое: "Щепки летят" и без революций. При смене одного правительства на другое, при смене правящих династий, при смене партийных лидеров. В рамках коммунистической идеологии, например, без смены социального строя, народу полегло, не приведи бог.

Летят ив обычной жизни, в рэволюционной действительно полетят еще намного сильнее и больше.

Второе: Мы- не революционеры. И мы не отрицаем ценности государства, как такового. Соответственно, озвученные вами опасения должны (по идее) возникать в первую очередь у леваков.

Без разницы, левые правые, "оба уклона хуже" (с), потому что уклоны. Рэволюционеры они могут быть и левыми и правыми и при этом не отрицать ценности государства. Важно желание изменить ситуацию не игрой по существующим правилам (тогда ситуация меняется крайне медленно и плавно, без резких перепадов), а по своим собственным. То есть изменить систему из вне относительно быстро (как правило сменой власти), а не изнутри постепенно.

Третье- допустим, вы правы. Ладно, "щепки летят". В этом случае пострадают кто? Несколько десятков лидеров. Допустим, пострадают (а может, и нет). Если же ничего не предпринимать, пострадают все. Все русские. Темпы убыли славянского населения не дают поводов ни для каких надежд.

Так же пострадают все, при чем безотносительно национальности. Ибо во время революции щепки намного круче, чем во время плавных изменений. Плюс еще вторая волна, которая будет гасить рэволюционные настроения и в которой щепок будет не меньше. Кровью умоются все.

 

Про темпы убыли славянского населения. Славянскому населению никто не запрещает рожать детей. Не рожают. У меня есть своя версия почему так происходит, но это исключительно мое ИМХО, ибо глубоких статистических исследований я не вел. Она же по моему мнению и объясняет повышенный правовой нигилизм у нынешнего среднего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Наверно в середине 90-х в большинстве регионов во время платиди ЗП, а сейчас наоборот, не платят)))))))

а чему вы радуетесь? подачкам? 90-е это всего-лишь самое начало трансформации России в сырьевой придаток. тогда ещё были тяжёлая промышленность, машиностроение, станкостроение, остатки хоть какой-то советской электроники, другое наследие Союза..но их за 90е убивали окончательно..но они были, разрушались, но были.... а сейчас уже всё это разрушено. окружение и ключевые посты занимают те же ельцинисты. пу и ме благосклонны к этому и ничего не меняют..напротив даже.

Еще говорят в Москве кур доят (с) Феерическая расстановка точек над "бортами с неучтенными еврами" просто доставила. Спрашивается зачем люди последние лет 50 изобретали кучу схем с оффшорами, если можно загнать боинг с неучтенными еврами.

можете сарказмировать сколько угодно, единственный очень важный нюанс заключается в том, что людей этих знает вся москва (только не знают, что они этим занимаются). они неприкасаемые и даже если об этом говорить, то это погоды не сделает, так как это коррупция в самых высших эшелонах власти.

Насмешило. Не смущает, что национализм исторически чужд России? Хотите насадить новую идеалогию? "Я бы вторгся в соседнее государство и насадил бы там свою идеалогию против воли ее жителей" (с) :-)

конечно смущает. я же написал. чеченцу оплачивается Чечнёй, а русского отсылают куда подальше. самая натуральная дискриминация по национальному признаку. чечнцы в других регионах России живут и не кашляют, а русский может работать в Чечне? нет! чем русские хуже чеченцев?

К стенке чубайсов поставят вместе с вами и частью ваших нбп и ндпр, это вас не беспокоит?

меня не поставят, поэтому не беспокоит. а нас всех итак уже к стенке ставят..только меняя всю систему сверху, а когда дойдёт до низа, то уже ничего снизу не возможно будет поменять. но тут им всё осложняет тот же бардак. все хотят украсть, нет вертикали, а есть кланы..коррупция и бюрократия. но вся разница в том, что сейчас всё идёт к той же олигархии, только это чекистско-воровская олигархия и даже если будет какая-то видимость борьбы с коррупцией или даже реальная борьба с коррупцией, то это будет исключительно для укрепления положения этих новых олигархов - чекисто-воров, которые себя позиционируют как высшая государственная власть.

Неплохо по сравнению с 90-ми. Еще лучше, если не выбирать теплые места для службы. Майор вертолетчик в заполярье еще в 2007 году получал порядка 60 тысяч рублей. Нынче даже побольше. Квартиры доже потихоньку выделяют, нынче лет за 10 вполне реально получить квартиру.

как раз после такого не тёплого места тот офицер молодой не может иметь детей. зарплата там у него была кажется что то около 12000рублей. я не считаю какую-нибудь забытую Богом часть где-нибудь посреди Урала или Сибири тёплым местом. так что ваши 60 может и получают, да только единицы.. я таких не знаю, разве что к примеру вертолётчики гражданские где-нибудь в Анадыре так получают. так что вы рассказываете в духе ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.