Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЕР: "В стране все прекрасно!!"


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну это еще более системная и пропутинская кпрф, даже без псевдооппозиционности коммунистов. думаю, что создана как показатель "многопартийности" + слив партии Родина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    25

  • fsk

    45

  • Хан

    43

  • Brown

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Портал кадрового резерва предлагает шестизначные зарплаты способным бюрократам.

 

Удивительные цифры обнаружены на федеральном портале управленческих кадров, пишет "Новый регион". Одна из вакансий Минприроды обещает зарплату почти в миллион долларов.

 

Портал http://rezerv.gov.ru, как следует из размещенной на нем информации, предназначен для решения «задач по обеспечению эффективности государственного управления, развитию инновационной экономики и гражданского общества» при помощи «формирования высококвалифицированного кадрового состава государственной службы». На сайте можно разместить свои анкетные данные и резюме. Можно посмотреть список уже имеющихся вакансий.

 

Корреспондента «НР» заинтересовали две вакантные должности в Минприроды. Наверняка лесники и рыбинспекторы, а также труженики прочих областей народного хозяйства – доярки, токари и слесари с интересом бы узнали сколько зарабатывает простой замначальника отдела в российском министерстве. Узнали бы, если бы могли пользоваться интернетом.

 

Зарплата чиновников на указанных выше должностях составляет «от 24 500 000р. до 29 500 000р». (с)

 

Коллеги!) давайте внедрятся в систему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у ВВП есть один недуг. Синдром начальника "зализали".

со временем человек которому поют дифирамбы перестает ясно понимать окружающую действительность и адекватно реагировать на критику, срываясь . "Я лучше знаю!"

8 лет беспристанного труда на галерах дают о себе знать.

Огонь вода и медные нанотрубки)

 

Меня лично прикалывает ситуация в Новочеркасске, когда по всем канонам должен был выиграть нынешний мэр единоросс Волков. 2 срока за плечами, неплохие результаты по сравнению с прошлым мэром. и с треском пролетает! Проигрывает, причем не хило коммуняке.

"В Новочеркасске победил выдвинутый КПРФ Анатолий Кондратенко, набравший 44,15% (28,671 тысячи избирателей) против действующего мэра Анатолия Волкова, набравшего 25,78% (16,741 тысячи избирателей)", - сказал Юсов.

 

За кандидата "Справедливой России" Андрея Карабедова проголосовали 23,23% жителей Новочеркасска, за самовыдвиженца Евгения Ганжа - 2,9%.

 

"Нужно отметить, что активность избирателей на выборах в Новочеркасске была значительно выше, чем на аналогичных выборах мэра города в 2004 году - 50,16% против 42%", - добавил Юсов.

 

На прошедших в 2004 году выборах за Волкова проголосовали около 61% избирателей, за Кондратенко - около 25%

 

Власти просто не знают, что сейчас с этим делать!)

посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Коллеги!) давайте внедрятся в систему!)

в том то и дело, что системы никакой нет. "система" это уже не более, чем образ, видимость для народных масс. на самом же деле везде действуют кланы "своих". какой-то клан больше и влиятельнее, какой-то меньше. да, можете туда внедриться, но только если вас подтянет туда ваш какой-нибудь родственник или лучший друг. ну внедрились вы в клан..и что? будете делать всё во вред сложившимся там правилам, чтобы разрушить все эти криминальные связи? а как потом будете родственникам и лучшему другу в глаза смотреть? ещё и не факт, что этот клан вас не отторгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а по-моему это долгий и тупиковый путь. потому что в итоге сверху будут те, кто и был - ИУДЫ. и наверх они никого не пустят. а начнёт если кто в партии ЕР воду мутить и портить малину ИУДАМ, того дружным голосованием, по приказу главного ИУДЫ, оттуда попросят...

Глупость. И глупость не в самой мысли, а в том, что вы просто не читаете, что вам пишут. Менять нужно в пределах "допуска и посадок". Менять так, чтобы действие не несло в себе радикального изменения, но было бы частью общего плана который ведет к радикальному изменению. Но это долго, затратно и сложно, плюс не приносит профита прямо сейчас.

нужен какой-то механизм обратной связи/влияния народ=>власть, который в случае чего позволил бы народу не мычать, а давить на власть так, чтобы у них там зубы скрипели и волосы на заднице от страха шевелились в случае чего.

Пойдите и спрыгните с 9 этажки, ибо не было, нет и не будет никогда такого механизма. И слава Богу, что не будет. Иначе это будет началом очень быстрого и мучительного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что системы никакой нет. "система" это уже не более, чем образ, видимость для народных масс. на самом же деле везде действуют кланы "своих". какой-то клан больше и влиятельнее, какой-то меньше. да, можете туда внедриться, но только если вас подтянет туда ваш какой-нибудь родственник или лучший друг. ну внедрились вы в клан..и что? будете делать всё во вред сложившимся там правилам, чтобы разрушить все эти криминальные связи? а как потом будете родственникам и лучшему другу в глаза смотреть? ещё и не факт, что этот клан вас не отторгнет.

В таком случае какой вы видите конкретный механизм исправления ситуации?

то о чем говорит Браун и говорю я имеет определенный исторический пример. А у вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в том то и дело, что системы никакой нет. "система" это уже не более, чем образ, видимость для народных масс. на самом же деле везде действуют кланы "своих". какой-то клан больше и влиятельнее, какой-то меньше. да, можете туда внедриться, но только если вас подтянет туда ваш какой-нибудь родственник или лучший друг. ну внедрились вы в клан..и что? будете делать всё во вред сложившимся там правилам, чтобы разрушить все эти криминальные связи? а как потом будете родственникам и лучшему другу в глаза смотреть? ещё и не факт, что этот клан вас не отторгнет.

Ну остается создать свой клан)) Мафию невозможно победить, но ее можно возглавить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну остается создать свой клан)) Мафию невозможно победить, но ее можно возглавить (с)

Можно))))) Муссолини. Доносительство как залог победы над преступностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Глупость. И глупость не в самой мысли, а в том, что вы просто не читаете, что вам пишут. Менять нужно в пределах "допуска и посадок". Менять так, чтобы действие не несло в себе радикального изменения, но было бы частью общего плана который ведет к радикальному изменению. Но это долго, затратно и сложно, плюс не приносит профита прямо сейчас.

Brown, я читаю. но у меня сомнения по поводу того, что таким образом что-то изменится. нам всем в 1991м и в 1993 году ясно показали как надо менять верхушку. те, кто менял, не занимались соплежеванием, если вы помните, а пришли и взяли.

Пойдите и спрыгните с 9 этажки, ибо не было, нет и не будет никогда такого механизма. И слава Богу, что не будет. Иначе это будет началом очень быстрого и мучительного конца.

почему это будет началом очень быстрого и мучительного конца? это всего-лишь настоящая демократия..или нет? я за собюдение ст. 3 и 32 Конституции Российской Федерации .. мне статьи эти очень нравятся. может я их не правильно понял?

В таком случае какой вы видите конкретный механизм исправления ситуации?

то о чем говорит Браун и говорю я имеет определенный исторический пример. А у вас что?

что касается конкретики, то тут прежде всего нужно обладать определённым объёмом практических знаний предмета, а я не депутат и не чиновник общественной палаты, так же как и, наверное, все остальные форумцы. но если уж на то пошло, то самым важным в этом механизме, на мой взгляд, безусловно является человеческий фактор, тоесть первый вопрос - кто будет этим заниматься? понятно, что святых нет, но дело осложняется тем, что с самого начала, опять же, вступает в силу клановость - посмотрите кто поступает в ВУЗы госслужбы и кто потом из выпускников работает на этой самой гос службе. по-моему, пока не будет побеждена клановость, а именно верхушка, которая эту клановость лелеет, то вообще что-либо поменять будет невозможно. поэтому опять же встаёт проблема того, что властный аппарат набрал достаточную силу, чтобы подавить любое инакомыслие, как постепенное, о котором говорит Brown, так и активное. единственным выходом остаётся ещё больше расшатывать и так расшатанный авторитет данного чекистско-воровского кланового режима, что позволит сложиться каким-либо более здоровым силам..а там уже дальше видно будет. кровавые революции никому не нужны.

... у меня двойка по истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Brown, я читаю. но у меня сомнения по поводу того, что таким образом что-то изменится. нам всем в 1991м и в 1993 году ясно показали как надо менять верхушку. те, кто менял, не занимались соплежеванием, если вы помните, а пришли и взяли.

Сколько там народа померло в рамках сверхсмертности? 2 миллиона? 3 миллиона? 5 миллионов?

почему это будет началом очень быстрого и мучительного конца? это всего-лишь настоящая демократия..или нет? я за собюдение ст. 3 и 32 Конституции Российской Федерации .. мне статьи эти очень нравятся. может я их не правильно понял?

Потому что когда народ (сиречь толпа) будет контролировать правительство это будет полный триндец. Попробуйте дать возможность сотрудникам отдела влиять на решение начальника и отдел развалится достаточно быстро и скоро. Чем больше толпа, тем она глупее.

 

Нет в мире реальной демократии. Вся история показывает, что демократия нежизнеспособная форма правления и вырождается буквально за несколько поколений политиков (лет 50-70). Поэтому нет в мире ни одной страны где граждане могли бы существенно влиять на власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.