Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЕР: "В стране все прекрасно!!"


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Если за человек стоит организация "честный гайцы", то человеку поставят задачу, скажем внедрится, освоиться и затем скажем протащить еще одного товарища в организацию и тд. Все возможно, просто нужен план работы и понимание, что быстро ничего не делается.

и талантливый организатор с командой. Но как всегда вопрос? либо прожить сытной жизнью, форд фокус, манагерская должностишка, пикнички с телочками либо зайти в последний раз в подъезд. предварительно отменив рекламу на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    25

  • fsk

    45

  • Хан

    43

  • Brown

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
и талантливый организатор с командой. Но как всегда вопрос? либо прожить сытной жизнью, форд фокус, манагерская должностишка, пикнички с телочками либо зайти в последний раз в подъезд. предварительно отменив рекламу на ТВ

Я последнюю часть предложения совсем не понял, можно подробнее и проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я последнюю часть предложения совсем не понял, можно подробнее и проще?

я про Влада Листьева. и вобще про судьбу тех, кто что-то хочет изменить.

Грубо гря, где взять столько не боящихся последствий народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я про Влада Листьева. и вобще про судьбу тех, кто что-то хочет изменить.

Грубо гря, где взять столько не боящихся последствий народу?

Не боятся только идиоты, а идиотам не дано что-то изменить. Я еще раз повторяю - любые революционные изменения это кровь. Так революционные (попытки) Листьева это его кровь и его труп. Менять нужно в пределах допусков и посадок, постепенно. Это долгий процесс, который мгновенно не приносит профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не боятся только идиоты, а идиотам не дано что-то изменить. Я еще раз повторяю - любые революционные изменения это кровь. Так революционные (попытки) Листьева это его кровь и его труп. Менять нужно в пределах допусков и посадок, постепенно. Это долгий процесс, который мгновенно не приносит профита.

тем не менее вопрос о том, кто будет "сувать" огурцы в рассол и сколько для этого нужно огурцов остается открытым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Даговорилось уже об этом. Вот внедрите в часовой механизм "чуть-чуть не такую" шестерёнку. Не внедрите- либо нужно шестерню со строго заданными параметрами, либо менять весь механизм. В систему невозможно внедриться, будучи хоть сколько-то "не таким". Либо ты соответствуешь, либо отторгаешься системой. Это, развиваяя пример Князя с огурцом, попытка сделать пресным рассол, засунув туда один огурец. Огурец солёным станет, рассол не опреснится.

О, "допуски и посадки" я хорошо знаю. Разумеется, можно подобрать деталь с допуском, вписывающимся в систему. При этом система выстроена всегда таким образом, что сумма всех этих допусков никак не скажется на функционировании данной системы.

Про "огурецы"- не устраивает именно по той причине, что огурцы закончатся много раньше опреснения раствора. Не забывайте, что соль щедро подсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не согласен. не боятся люди , победившие страх.

Такие люди - идиоты. Это медицинский термин.

О, "допуски и посадки" я хорошо знаю. Разумеется, можно подобрать деталь с допуском, вписывающимся в систему. При этом система выстроена всегда таким образом, что сумма всех этих допусков никак не скажется на функционировании данной системы.

Это все отмазки для бедных. Путин в пределах допусков и посадок за 10 лет сумел произвести вполне интересные (и местами положительные) изменения. Каждый шаг не сильно отличался от предыдущего, но в итоге получились неплохие изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
тем не менее вопрос о том, кто будет "сувать" огурцы в рассол и сколько для этого нужно огурцов остается открытым)

Ага, "Русский Образ" именно по этому пути и пошёл. Сначала всё было более чем, но, как только успехи стало можно "пощупать руками", реакция не заставила себя ждать: обыски, обвинения в терроризме, пособничестве террористам, пресс. Опять "с нуля"(((

 

Такие люди - идиоты. Это медицинский термин.

 

Это все отмазки для бедных. Путин в пределах допусков и посадок за 10 лет сумел произвести вполне интересные (и местами положительные) изменения. Каждый шаг не сильно отличался от предыдущего, но в итоге получились неплохие изменения.

Ах, Путин. У него такие скромные возможности. У рядового гражданина они соизмеримы с путинскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, "Русский Образ" именно по этому пути и пошёл. Сначала всё было более чем, но, как только успехи стало можно "пощупать руками", реакция не заставила себя ждать: обыски, обвинения в терроризме, пособничестве террористам, пресс. Опять "с нуля"(((

Слишком много огурцов сували))))) революционные изменения всегда влекут жертвы. Каждый статус после изменения должен минимальнейшим образом отличаться от предыдущего. Естественно профит нынешнее поколение не получает, поэтому спешит. Людям вообще свойственно делать дурацкие и не логические поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ах, Путин. У него такие скромные возможности. У рядового гражданина они соизмеримы с путинскими.

На 2000 год у Путина были очень ограниченные возможности. Кто в 2000 году думал, что в 2010 губернаторов будут назначать по указке президента?

 

Тогда Будда идиот- это несомненно))

Будда сказочный персонаж - им можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.