Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

отличный политик или кровожадный тиран?


Андрей_911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая связь между гривнами и Россией? Почему если пишете про Россию, то указываете гривны?

 

А это потому, что между россиянскими и гондурасскими жЫдами нет разницы. И убитые еноты одни и те же. И скачки цен точно такие же, потому, что ТОЖЕ ДЕНЕГ НАДО.

А еще потому, что Родина у меня - от Бреста до Находки - СССР называется. А то, что жЫть приходится в гондурасе, чтож - такова тельАвив, яко говаривал лысый меченый ублюдок. Ферштеен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    7

  • nastik

    15

  • Chekuschka

    6

  • Андрей_911

    46

Лучшие авторы в этой теме

Баня по тебе плачет

Глядя в телевизор

 

Те же, там же, и так же, - то же...

Под собою страны не чуя,

Наблюдая все эти рожи,

Одного лишь теперь хочу я.

 

Не мечтаю уже о лете,

Не хочу ни в купцы, ни в князи -

Я хочу одного на свете:

Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

 

Все, что до тошноты знакомы,

Все, что лезут в глаза и уши -

От верховного лысогнома

До последней домашней ксюши,

 

От блажащей массовки снизу

До верхушки в гэбульных рясах,

От державного жополиза

До эстрадного жопотряса.

 

Я хочу увидать их в морге,

Чтоб прозектор кромсал их тушки -

От наследника-недозорге

До сосательной журналюшки

 

От потешных зиц-атаманов

До героев конька и мата,

От вождя молодых баранов

До дворового дипломата.

 

От рубителей прежней щепки

До строгателей новой стружки,

От носителя главной кепки

До звонящей в эфир старушки.

 

Наступает он, зрим и чёток -

Край, когда одного лишь надо:

Не зарплат, не жратвы, не шмоток,

А того, чтоб вы сдохли, гады.

 

Вместе с вашей холуйской спесью,

Вместе с вашей вселенской Ложью,

Вместе с вашей блевотной лестью,

Вместе с вашей рычащей вошью.

 

Не ослепли мы, не оглохли,

Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -

Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!

Чтоб вы все передохли, твари!

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, по теме пишем.

 

этот стих больше адресован пукину, чем оппоненту, так что в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот стих больше адресован пукину, чем оппоненту, так что в тему...

я не о стихе, а о тех комментариях, ныне удаленных, которые были после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лео.аха думаю немногим старше тебя, каюсь что сам некогда выдал эту сопроводительную ссылку нескольким людям. Но мировоззрение человека устроено так, что хочешь ты этого или не хочешь, будет развиваться либо деградировать, надеюсь тебя постигнет первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лео.аха думаю немногим старше тебя, каюсь что сам некогда выдал эту сопроводительную ссылку нескольким людям. Но мировоззрение человека устроено так, что хочешь ты этого или не хочешь, будет развиваться либо деградировать, надеюсь тебя постигнет первое

 

тогда сразу вопрос: что для тебя есть Родина? Как ты понимаешь слово Русский? Как ты оцениваешь действия нынешней ликвидационной команды правительства России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что здесь часто поднимал тема про Сталина. Хорош, он или плох мол. Оставаясь в рамках форума трудно совершить свой маленький исторический суд. Большинству и не интересно, что же там было в истории. Они говорят, давайте не будем копаться в прошлом, давайте смотреть в будущее.

 

Красиво говорят. Но правильно ли? Как можно создавать будущее не зная прошлого?! Классик сказал "Без прошлого нет будущего". Отбросив прошлое мы постоянно будем наступать на грабли наших дедов. Потому историю нужно знать. И знать ее не по телевизору и форумам, а по книгам. Читать нужно, товарищи и много. На форуме 9 Мая в Теорминимуме собрана подборка литературы, которая позволит думающему человеку совершить свой маленький суд истории самому. Не услышав АВТОРИТЕТНОЕ мнение, а составив свое, основанное на фактах и логике.

 

По факту действительно собственное мнение имеют единицы, те кто приложил усилия для изучения проблемы. В массе же люди повторяют обрывки услышанных фраз, которые хорошо помнят, потому что их тысячекратно повторили СМИ. Мы здесь ищем людей, трудолюбивых, действительно интересующихся. Но главное тех кому НЕ ВСЕ РАВНО что происходит с ними, с их семьями, с их Родиной. Не интеллектуальных онанистов, которым нужно донести до общества свое мнение и заработать +1 в карму, а тех себя положит за правду.

 

Еще здесь был вопрос типа "Что вы предлагаете?" Мы предлагаем вам как минимум разобраться что происходит сейчас со страной. Кто же есть сегодняшняя власть, какой проект она реализовывает, какие есть этому альтернативы. А дальше вы должны будете сделать для себя выбор как жить с этим знанием дальше.

 

Большинство есстественно предпочтет не заморачивать себе голову. К этому есть нормальные отмазки:

фигня это все

мне че больше всех надо?

ничего уже не вернуть итд.

Вопрос в том вы из каких? Тварь дрожащая или право имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.