Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

отличный политик или кровожадный тиран?


Андрей_911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не-не-не. не так. кпрф уже давно возглавлена провластными структурами и работает с системой заодно, спуская пар действительно радикальным и очищая совесть остальным. Реально кпрф, пожалуй, приносит вреда больше, чем едро.

Тут не согласен! У оппозиции должна быть трибуна. Пусть даже такая паршивая, как официальная КПРФ. Если не будет законной, легальной трибуны - тогда только один путь - на улицы, Революция и пр. Но это фантастика. Если убрать КПРФ, оппозиция лишится последнего оплота. Остальные оппозиционные партии в парламент, увы, не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    7

  • nastik

    15

  • Chekuschka

    6

  • Андрей_911

    46

Лучшие авторы в этой теме

удьте хотя бы последовательны в заявлениях, даагой! То слишком многих посадил, то наоборот, гадов на шее пригрел...

ИМХО, просто не всех, кого надо было, посадил. МАЛО то есть.

где я писал в этом топике про "много посадил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это один из обсуждаемых вариантов.

А цель какова? Убрать плохого барина и поставить хорошего? )))

Насколько я понмю, СССР коммунисты развалили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не согласен! У оппозиции должна быть трибуна. Пусть даже такая паршивая, как официальная КПРФ. Если не будет законной, легальной трибуны - тогда только один путь - на улицы, Революция и пр. Но это фантастика. Если убрать КПРФ, оппозиция лишится последнего оплота. Остальные оппозиционные партии в парламент, увы, не проходят.

 

А какая трибуна была у оппозиции в 17-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, конечно, все понятно и прекрасно!! Сам считаю, что в Союзе были и хорошие моменты, даже больше, чем плохих.

 

Но зачем вы создали эту тему?? На этом форуме, с момента его появления, уже столько раз поднималась подобная тема, что всем уже все известно. Что вы предлагаете?? Делаете ли вы что-нибудь?? Или это очередная тема поговорить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые товарищи и господа, убедительная просьба не переходить на личности друг друга. тему я почистил, постарайтесь не отвлекаться от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая трибуна была у оппозиции в 17-м?

дофига и больше. свободная пресса, контролируемая богомизбранным народом, трибуна в Думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дофига и больше. свободная пресса, контролируемая богомизбранным народом, трибуна в Думе.

 

это какая тогда оппозиция? эсэры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цель какова? Убрать плохого барина и поставить хорошего? )))

Насколько я понмю, СССР коммунисты развалили. :)

 

подожди-подожди... это горби коммунист? или кравчук? ну, тогда путин тоже коммунист.

а если серьезно, то Сталин - коммунист. или ты против?

не надо писать лишь бы писать. хочешь ответ получить или потрындеть зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, конечно, все понятно и прекрасно!! Сам считаю, что в Союзе были и хорошие моменты, даже больше, чем плохих.

 

Но зачем вы создали эту тему?? На этом форуме, с момента его появления, уже столько раз поднималась подобная тема, что всем уже все известно. Что вы предлагаете?? Делаете ли вы что-нибудь?? Или это очередная тема поговорить??

 

если бы всем уже все было известно, мы бы так не жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа действий есть. а здесь я с целью найти Людей.

Изменено пользователем FREEMAN
прекратите публиковать ссылки на другие ресурсы в таком количестве, первое и последнее предупреждение! Также было предупреждение не переходить на личности! Ведите себя достойно - либо доступ Вам будет закрыт на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.