Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

отличный политик или кровожадный тиран?


Андрей_911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме 9 Мая

так, господа с форума 9 мая, хватит рекламировать свой ресурс. вы уже достаточно раз его упомянули, чтобы кому интересно это увидел.

больше не надо рекламы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    7

  • nastik

    15

  • Chekuschka

    6

  • Андрей_911

    46

Лучшие авторы в этой теме

При чем тут реклама? Эти книги все есть в сети. Просто там собраны тематически, наиболее доступны для понимания широким кругом читателей.

 

А то, что Анин призывает самому для себя решить, кто он, так это только на пользу обществу, которое стремительно деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ссылки на книги нормально, просто в остальном ваши фразы типа "а вот посмотрите как это обсуждается на вот этом форуме" смахивают на банальное продвижение собственного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоролик православного священника, рассказывающего о таких делах, творящихся в РПЦ, что лысина дыбом.

 

видео
Изменено пользователем cosmo
Добавление видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ссылки на книги нормально, просто в остальном ваши фразы типа "а вот посмотрите как это обсуждается на вот этом форуме" смахивают на банальное продвижение собственного ресурса.

 

В продвижении НАШЕГО ресурса есть прямой смысл. Это МЫ будем ложить свои жизни за свою и вашу жопу. В прямом смысле слова. И нам нужно, чтобы о нас узнали. Чтобы поддержали. Чтобы получилось.

Поверьте, продвижением своего ресурса мы не деньги зарабатываем, а проблемы на свою жопу. Так что упрекать нас в этом не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В продвижении НАШЕГО ресурса есть прямой смысл. Это МЫ будем ложить свои жизни за свою и вашу жопу. В прямом смысле слова. И нам нужно, чтобы о нас узнали. Чтобы поддержали. Чтобы получилось.

Поверьте, продвижением своего ресурса мы не деньги зарабатываем, а проблемы на свою жопу. Так что упрекать нас в этом не стоит...

Это не дает вам осбого положения или права нарушать правила НАШЕГО ресурса, в чем бы вы там ни были бы убеждены и уверены.

 

ложить

класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продвижении НАШЕГО ресурса есть прямой смысл. Это МЫ будем ложить свои жизни за свою и вашу жопу. В прямом смысле слова. И нам нужно, чтобы о нас узнали. Чтобы поддержали. Чтобы получилось.

Поверьте, продвижением своего ресурса мы не деньги зарабатываем, а проблемы на свою жопу. Так что упрекать нас в этом не стоит...

поставьте ссылку в подпись тогда.

я понимаю, что вы не деньги зарабатываете.

что касается спасения жоп, то есть хорошая пословица "не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставьте ссылку в подпись тогда.

я понимаю, что вы не деньги зарабатываете.

что касается спасения жоп, то есть хорошая пословица "не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

 

Вы заметили мой аватар? Число на нем - мой порядковый номер. А вообще этот аватар означает, что я поклялся унести за собой хотя бы одного врага. Минимум. И нас уже более 11 тысяч человек. И дела реальные мы делаем, будьте уверены. Не всем о них надо знать... Но как раз самое главное сейчас - сборка народа, постановка этой идеи сборки, выражаясь языком маркетологов, "на уровень глаз". Это - АГИТАЦИЯ любыми средствами. Не обязательно нужно "обращать" людей, Люди, если они действительно Люди с большой буквы, сами понимают все. Но нужно, чтобы о нас УЗНАЛИ. Единственный действенный способ борьбы с нами - замалчивание. Банят на всех форумах, к активистам приходят из милиции, к старшему из прокуратуры приходили, админ нарушении клеили, штраф в 1.5 тыс. дол. выписали... За работу на мыле сносят миры, короче, борются. И это - один из показателей ПРАВИЛЬНОСТИ направления , в котором мы идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
МЫ будем ложить свои жизни за свою и вашу жопу.

Этим мне комми и сочувствующие не нравятся. Кто-то за царя и Отечество, а они за жопу "ложут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штраф в 1.5 тыс. дол. выписали...

 

 

Этим мне комми и сочувствующие не нравятся.

А мне звиздежом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заметили мой аватар? Число на нем - мой порядковый номер. А вообще этот аватар означает, что я поклялся унести за собой хотя бы одного врага. Минимум. И нас уже более 11 тысяч человек. И дела реальные мы делаем, будьте уверены. Не всем о них надо знать... Но как раз самое главное сейчас - сборка народа, постановка этой идеи сборки, выражаясь языком маркетологов, "на уровень глаз". Это - АГИТАЦИЯ любыми средствами. Не обязательно нужно "обращать" людей, Люди, если они действительно Люди с большой буквы, сами понимают все. Но нужно, чтобы о нас УЗНАЛИ. Единственный действенный способ борьбы с нами - замалчивание. Банят на всех форумах, к активистам приходят из милиции, к старшему из прокуратуры приходили, админ нарушении клеили, штраф в 1.5 тыс. дол. выписали... За работу на мыле сносят миры, короче, борются. И это - один из показателей ПРАВИЛЬНОСТИ направления , в котором мы идем.

демагогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.