Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

 

да, только вымираем и не хозяева на своей земле.

 

а когда мы были хозяевами? И когда не вымирали, не истребляли нас?

 

Понимаю, что правителей-А. Бородачей надо не понимать и прощать,а что?-не знаю ответа(. А на вопрос - Что ты будешь делать тогда, когда войска НАТО ворвутся сюда?

 

мой ответ- Буду сражаться!) из леса...я там не одна окопаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

  • VIP

ВСЁ и все обстоятельства будут против российской армии.

в условиях бедности свои же будут сдавать за деньги партизан войскам НАТО.

так как было в ВОВ уже никогда не будет.

это просто тут говорят некоторые мол пойду в лесные братья - на самом деле современные люди такие как вы все отвыкли от полевых условий и ночевать в лесу подобно партизанам не будет никто, а будут сидеть дома и смотреть телевизор на фоне разворачивающейся войны.

если американцы будут раздавать гуманитарные пайки с грузовиков то россияне, как миленькие, не стесняясь, будут выстраиваться в очереди за этими пайками и говорить "спасибо".

американцы богаты а россияне бедны и этим всё сказано.

россия рано или поздно отойдёт под протекторат США и точка.

Изменено пользователем pacific
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

лучше, чем наши родители, имхо

 

 

не лучше, мое ИМХО.

и родители мои живут сейчас хуже, чем раньше.

 

все это навязывается нам, что сейчас жизнь лучше, а самим мозгами пораскинуть, что же лучше то стало? чем лично тебя власть одарила, из-за чего ты лучше живешь, чем твои родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ВСЁ и все обстоятельства будут против российской армии.

в условиях бедности свои же будут сдавать за деньги партизан войскам НАТО.

так как было в ВОВ уже никогда не будет.

это просто тут говорят некоторые мол пойду в лесные братья - на самом деле современные люди такие как вы все отвыкли от полевых условий и ночевать в лесу подобно партизанам не будет никто, а будут сидеть дома и смотреть телевизор на фоне разворачивающейся войны.

если американцы будут раздавать гуманитарные пайки с грузовиков то россияне не стесняясь будут выстраиваться в очереди за этими пайками и говорить "спасибо".

американцы богаты а россияне бедны и этим всё сказано.

россия рано или поздно отойдёт под протекторат США и точка.

 

не знаю, лично я бы уже сейчас свалил бы жить в какой-нить лесок, в землянку.))

а если все же иностранные войска вторгнутся на территорию России, буду диверсии проводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ и все обстоятельства будут против российской армии.

в условиях бедности свои же будут сдавать за деньги партизан войскам НАТО.

так как было в ВОВ уже никогда не будет.

это просто тут говорят некоторые мол пойду в лесные братья - на самом деле современные люди такие как вы все отвыкли от полевых условий и ночевать в лесу подобно партизанам не будет никто, а будут сидеть дома и смотреть телевизор на фоне разворачивающейся войны.

если американцы будут раздавать гуманитарные пайки с грузовиков то россияне не стесняясь будут выстраиваться в очереди за этими пайками и говорить "спасибо".

американцы богаты а россияне и бедны и этим всё сказано.

россия рано или поздно отойдёт под протекторат США и точка.

 

Я полагаю по себе судить не стоит! Не обобщайте! не спешите отвечать за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никого не поддержу - рашковласть должна мне огроменное спасибо сказать за такую позицию - мог бы ведь и коктейль молотова в увэдэ метнуть, хе-хе. А так буду обывателем-созерцателем. Начнут раздавать сникерсы и гамбургеры - встану в очередь. Сподвигнуть меня на телодвижения против НАТО может только отъём ими принадлежащей мне собственности - думаю, они не такие дураки, чтоб настраивать против себя население, имеющее богатые традиции партизанской войны, и они в штабах нашу историю изучали. Так что скорее всего мелким собственникам будут предоставлены гарантии сохранности их собственности, а крупные активы у олигархов отберут - да и нехай, за абрашку жопу рвать не пойдёт никто. Прально сказано - будут ехать хаммеры, а мы будем смотреть, кое-кто и цветы будет кидать и я их не осужу...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с проезжающего по улицам ростова хаммера кинут гуманитарный паёк.. ради забавы..

гоблины горло друг другу перегрызут за американский сухой паёк гуманитарной помощи и будут благодарны.

Изменено пользователем pacific
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гоблины горло друг другу перегрызут за американский сухой паёк гуманитарной помощи и будут благодарны

Вот кстати да. Всякие служащие, получающие по 5 тысяч в месяц за полную рабочую неделю с радостью сдадут пендосам планы и схемы бомбоубежищ и всяких прочих схронов - за ящик пайка. 100%. И правильно сделают. Нехер народ чморить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гоблины горло друг другу перегрызут за американский сухой паёк гуманитарной помощи и будут благодарны.

вот не надо своё стремление выдавать за общее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Всякие служащие, получающие по 5 тысяч в месяц за полную рабочую неделю с радостью сдадут пендосам планы и схемы бомбоубежищ и всяких прочих схронов - за ящик пайка. 100%. И правильно сделают. Нехер народ чморить.

в 40-е годы получали не з/п, а хлебные карточки, и ничего, воевать пошли

Изменено пользователем Delfina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в 40-е годы получали не з/п, а хлебные карточки, и ничего, воевать пошли

Так ситуация была другая. Было провозглашено построение коммунизма, всё объявлено общим, никаких олигархов и прочее. Можно спорить, насколько это совпадало с реальностью, но в массовом сознании восприятие было именно таким - это НАШЕ! За это стоило идти под танки. Сегодня всё иначе. Ничего НАШЕГО нет - есть конкретные куски собственности, имеющие конкретных хозяев, проживающих в парижах и лондОнах, так что ожидать массового появления маресьевых и гастелл не приходится, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.