Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

Правда 83-го?

Как же так рано Вы начали работать, да еще бизнесом занялись?

 

Рано ?? У нас в стране своим делом можно с 14 лет заниматься... я вот с 14 уже и работаю. Последние 5 лет из помошника в партнеры перешел, суть дела не меняет.

 

Вам же не было еще 10 лет, когда первый раз "потеряли".

 

Конечно ?? А вы не могли додуматься что в 92-м потеряли родители все сбережения в Сбере , и это как ни страно коснулось и их детей ?? Была такая страничка у нас в истории..кстати сейчас компенсации выплачивают...у кого на счету было 8-9 т сов.рубликов (это две Волги или две Квартиры), сейчас могут по 35 тыс.получить. В 95-м опять влет, на этот раз помог Серега и чудо МММ, также еще поадалово с оптовой торговлей было. В 98-м уже свои денежки испарились... когда 60 000 000 быстро выросли в 180 000 000, потом отрезали три нолика но долг так и висел не один год... Так что то что сейчас происходит вполне терпимое явление...иммунитет понимаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

Где подтверждения ваших? Не надо только снова рекламировать данный сайт, как раз он доверия, уж извините, не вызывает)

По поводу новостей на Первом - это вообще петросянство))) Самый одиозный из каналов - и вдруг попал в лестный список самых правдивых. Вы там сами не смеетесь у монитора над вашей шуткой?))))

Есть свидетельства людей, которым я доверяю гораздо больше, чем официальным новостям, и именно основываясь на них я имею возможность утверждать: то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит на том же Кавказе, ни на одном из федеральных каналов либо в других СМИ не находит даже мало-мальски полного освещения. Имена, пароли, явки называть впрочем не буду, не расчитывайте)) Так что верьте Первому, коль уж вам так нравится, я же буду верить очевидцам и фактам.

Понятен ваш подход... ну почитайте тогда выписки из законов. Информация переданная по официальным каналам (гос.телеканал или газета) имеею юридическую силу (если там говорится о коррупции, то информация должна быть проверена особыми органами), то есть государство гарантирует достоверность данных. То же и про официальные сайты, в отличие от этого там нет такой приписки что "администрация сайта не несет ответственности за написанное участниками и т.д." Это тоже официальный источник информации, деятельность которого регламентируется особыми правилами. Вы об этом знали ?? Я думаю что да, но все равно требуете каких то иных докозательств... есть и они можно тупо сопоставлять имеющуюся информацию на сайте ФСБ и подобных ему от иных служб, с тес что гуляет по сети... очень интересно ,но весьма трудоемко. Существенной разницы не будет, что и подтверждает сказанное мной. Отличия лишь в том что в ролике террористов много призывов к Аллаху, и комментатор за кадром говорит что уничтожается колонна русских окупантов в количесте 17 машин и численностью в 560 человек..а на деле имел место труслывый обстрел их подстволиника проезжающую колону из 4 машин... жерт не было, но бой приняли на 15 мин... об этом есть информация, просто это рядовой случай для зон "антиреррористической операции", но инфа по ним есть.

 

Имена и фамилии не нужно. А вот вы нам расскажите что же там сейчас на самом деле ?? Очень интересно послушать, с учетом того что я там раз в месяц, за редким исключением, ну точно бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Понятен ваш подход... ну почитайте тогда выписки из законов. Информация переданная по официальным каналам (гос.телеканал или газета) имеею юридическую силу (если там говорится о коррупции, то информация должна быть проверена особыми органами), то есть государство гарантирует достоверность данных. То же и про официальные сайты, в отличие от этого там нет такой приписки что "администрация сайта не несет ответственности за написанное участниками и т.д." Это тоже официальный источник информации, деятельность которого регламентируется особыми правилами.

Как красиво все звучит))

А теперь, внимание, вопрос: о факте не сказано ни слова. То есть событие в официальных новостях проигнорировано полностью. Не освещено никак. Его как бы не было. Следовательно, нет информации - нет юридической ответственности, так? :) Формально закон не нарушен, но тем не менее фактически замалчивание информации=искажение информации. Так что обойти данный закон, к примеру, нишим СМИ легче легкого, так выходит?

И еще один вдогонку: информация таки прошла, причем прошла предгнамеренно лживая. Кто контролирует? Правая рука будет наказывать левую, так? Ведь все СМИ под контролем государства (мелкие исключения - именно исключения, и никакой роли не играют), независмых выкосили. Соответственно заказчик новостей тот же, кто и контролирующий орган, ну и наказывающий заодно.

Вы об этом знали ?? Я думаю что да, но все равно требуете каких то иных докозательств...

См. ответ выше, почему требую.

есть и они можно тупо сопоставлять имеющуюся информацию на сайте ФСБ и подобных ему от иных служб, с тес что гуляет по сети... очень интересно ,но весьма трудоемко. Существенной разницы не будет, что и подтверждает сказанное мной.

Тем народ, знаете ли, и занимается, что ищет, сопоставляет, сравнивает и делает выводы. Вот только есть разница, есть, уверяю вас. Ее правда, тяжело найти, если заниматься сопоставлением информации с Первого, "России", НТВ и т.д. Там да, все различие сводится к глубине декольте ведущей))

Отличия лишь в том что в ролике террористов много призывов к Аллаху, и комментатор за кадром говорит что уничтожается колонна русских окупантов в количесте 17 машин и численностью в 560 человек..а на деле имел место труслывый обстрел их подстволиника проезжающую колону из 4 машин... жерт не было, но бой приняли на 15 мин... об этом есть информация, просто это рядовой случай для зон "антиреррористической операции", но инфа по ним есть.

Простите, что за бред? И кто тут по вашему пользуется в качестве источников данными роликами? Я, например, ссылался на них? Или по-вашему, все, что не подпадает под официальную пропаганду, автоматически связано с экстримизмом ??? А как же плюрализм мнений и свобода слова? Фикция, ширма? О ужас! Я-то наивный, еще верил...)))

Имена и фамилии не нужно. А вот вы нам расскажите что же там сейчас на самом деле ?? Очень интересно послушать, с учетом того что я там раз в месяц, за редким исключением, ну точно бываю...

Ах, пустое, не обращайте внимания) Ежедневные нападения на сотрудников милиции и ВС, коррупция, землячество, клановость... Ничего того, что бы заслужило пристальное внимание СМИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не могли додуматься что в 92-м потеряли родители все сбережения в Сбере , и это как ни страно коснулось и их детей ??

А чего мне додумывать, если Вы О СЕБЕ пишете, а не о родителях?

 

Была такая страничка у нас в истории..кстати сейчас компенсации выплачивают...

Ну Вы мне будете рассказывать...

 

у кого на счету было 8-9 т сов.рубликов (это две Волги или две Квартиры), сейчас могут по 35 тыс.получить.

Игрушечные?)))

К Вашему сведению, государственная цена 24-й "Волги" в году примерно 90-м была порядка 17 тыщ рубликов (с рук, естественно, дороже). А попробуй купи. Купить просто так нельзя было, надо было еще заслужить такое право многолетней трудовой деятельностью. А квартиры только в 90-х начали приватизировать и продавать. Но только в самом начале по глупости народной они оценивались так же, как и авто.

 

В 98-м уже свои денежки испарились...

К 15 уже свои? И заработали, и потерять успели? Вундеркинд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво все звучит))

А теперь, внимание, вопрос: о факте не сказано ни слова. То есть событие в официальных новостях проигнорировано полностью. Не освещено никак. Его как бы не было. Следовательно, нет информации - нет юридической ответственности, так? :) Формально закон не нарушен, но тем не менее фактически замалчивание информации=искажение информации. Так что обойти данный закон, к примеру, нишим СМИ легче легкого, так выходит?

И еще один вдогонку: информация таки прошла, причем прошла предгнамеренно лживая. Кто контролирует? Правая рука будет наказывать левую, так? Ведь все СМИ под контролем государства (мелкие исключения - именно исключения, и никакой роли не играют), независмых выкосили. Соответственно заказчик новостей тот же, кто и контролирующий орган, ну и наказывающий заодно.

 

Нет, не так. Если произошло какое то преступление, то его расследуют. Соответственно есть единая база таких преступление. Что касается террактов, то она публекуется на сайте ФСБ (только если дело законченно и раскрытие информации этому не помешает, иначе только после раскрытия). Все данные собираются в любой архив и вы можете получить к ним доступ. К делам с "грифом" можно получить доступ при определеенном запросе либо через вашего депетата(вы можете обратиться в местные органы, обяснив причину такого интереса). Все эти данные можно сопоставить. СМИ не в силах описать все что происходит, у них только 2 часа времени, делают что могут. Но официальные сайты подобной тематике вам помогут. Кто ищет тот находит, а ищет тот кто хочет знать что происходит на самом деле.

 

Тем народ, знаете ли, и занимается, что ищет, сопоставляет, сравнивает и делает выводы. Вот только есть разница, есть, уверяю вас. Ее правда, тяжело найти, если заниматься сопоставлением информации с Первого, "России", НТВ и т.д. Там да, все различие сводится к глубине декольте ведущей))

 

А вы сравнивайте информацию со всех официальных источников, не только ТВ каналы, у них своя специфика. Нет пока канала который будет весь день только информировать о терактах, их просто нет столько и это не нужно.

 

Простите, что за бред? И кто тут по вашему пользуется в качестве источников данными роликами? Я, например, ссылался на них? Или по-вашему, все, что не подпадает под официальную пропаганду, автоматически связано с экстримизмом ??? А как же плюрализм мнений и свобода слова? Фикция, ширма? О ужас! Я-то наивный, еще верил...)))

 

Я например пользуюсь такими данными. Это и есть иные мнения, не у всех есть возможность пробиться на первый. Я же говорю что есть много источников, как официальных так и не официальных. Об этом то и речь идет. Вот я роликам на "особых" сайтах доверяю больше , чем инфе тогоже РосБалта, Абхазети и им подобным. Вы лучше расскажите какие это у вас источники информации ,если вам не то не это не нравится... Оракул что ли в спальне стоит ???

 

Ах, пустое, не обращайте внимания) Ежедневные нападения на сотрудников милиции и ВС, коррупция, землячество, клановость... Ничего того, что бы заслужило пристальное внимание СМИ))

 

Тогда я думаю не стоит эту тему развивать. Все равно это сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, как в "багдаде все спокойно"

В Дагестане пустили под откос поезд с зерном

http://lenta.ru/news/2010/07/11/poezd/

 

В Кабардино-Балкарии совершена серия атак на объекты связи

http://lenta.ru/news/2010/07/11/kbr/

 

В Махачкале на пути милиционеров взорвался заминированный автомобиль

http://lenta.ru/news/2010/07/11/milihurt/

 

В Дагестане убит замначальника угрозыска Хасавюртовского РОВД

http://lenta.ru/news/2010/07/13/rovd/

 

"В Дагестане в ходе спецоперации задержаны шесть женщин-смертниц, предположительно готовивших теракты в центральной части России"

http://lenta.ru/news/2010/07/12/girls/

 

И всё это - всего за несколько дней.

А жизнь-то налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, как в "багдаде все спокойно"

А вы знаете как обстоят дела в настоящем Багдаде ?? Или Кабуле... Есть проблемы ,все решаемо и сейчас наконечно нашлись люди которые разрешат эту проблему. Дайте им немного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это чёрная дыра для финансовых поступлений, поэтому тлеющий контролируемый конфликт на Кавказе выгоден росионским властям, а погибшие милиционеры и прочие погибшие простолюдины это "щепки" для них, которые должны показывать пиплу, который всё хавает, что денежки на "поддержание мира" на Кавказе выделять надо. а едоросы конечно же по привычке уже 20 лет говорят нам , что надо потерпеть, поджать пояса и т.п., а они себе пожизненные песнсии назначают, неприкосновенность и их детишки тысячи евро тратят за вечер в модных клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете как обстоят дела в настоящем Багдаде ?? Или Кабуле... Есть проблемы ,все решаемо и сейчас наконечно нашлись люди которые разрешат эту проблему. Дайте им немного времени.

О, Боги...."В багдаде все спокойно" это крылатое выражение, причем тут мое пребывание там.

Но я понял, что по существу - Кавказ бурлит и взрывается - вам сказать нечего. И если в 90-х по большому счету гремела только Чечня, то сейчас почти в каждой республике есть свое подполье.

Дайте им немного времени.

За 11 лет не справились, сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Боги...."В багдаде все спокойно" это крылатое выражение, причем тут мое пребывание там.

Но я понял, что по существу - Кавказ бурлит и взрывается - вам сказать нечего. И если в 90-х по большому счету гремела только Чечня, то сейчас почти в каждой республике есть свое подполье.

 

За 11 лет не справились, сколько надо?

В 90-е Чечня горела, а не гремела. Сейчас остатки недобитышей пытаются хоть как то закончить свою песенку. То что кто то заложил гранату на дороге и подорвал проезжающий патруль это не война как было в 90-е, это обычное преступление...и если посмотреть на статистику потерь с обоих сторон, то это мелкие хлопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 90-е Чечня горела, а не гремела. Сейчас остатки недобитышей пытаются хоть как то закончить свою песенку. То что кто то заложил гранату на дороге и подорвал проезжающий патруль это не война как было в 90-е, это обычное преступление...и если посмотреть на статистику потерь с обоих сторон, то это мелкие хлопки.

 

 

Хм... а ВЫ знаете как там на самом деле? Если заезжаешь в махачкалу, то она сразу начинает напоминать душанбе в начале 90-х... везде блок-посты по городу, мало людей ночью, постоянно кого-то убивают.... за городом ситуация в разы сложнее. Просто в СМИ такие вещи не пишут, ну а там народ реагирует философски: если стреляли - значит дорогу перешел... расследования не будет.

 

А вы знаете как обстоят дела в настоящем Багдаде ?? Или Кабуле... Есть проблемы ,все решаемо и сейчас наконечно нашлись люди которые разрешат эту проблему. Дайте им немного времени.

 

проблему решить невозможно. Возможно погасить обеспокоенность и свести до минимума социальную напряженность. А проблема останется и решать ее никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.