Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
вот эта еще ничо так, но из востока мне больше по душе веточка сакуры или иероглифы

 

16a611407b92.jpg

татуировки на всю жизнь соответственно и смысл в нее должен какой-то быть вложен

а что такое иероглиф?он сродни

детской переводке

имхо все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь....я понимаю когда с татухой на спине/лопатке/щиколотке хотят женщины....не молодые))а представь что скоро появится табун таких бабушек которые в молодости реши "огламурится" такой модной тату)))

зы:и как правило там бывают всякие цветочки/бабочки...>_<

 

полгорода сверкает тату на крестце, нелепые рисунки, напоминают по замысловатости рисунок со старой бабушкиной занавески, времен домостроя. Есть такой свинарник "подземка" на сельмаше, там этих однообразных говнарей и говнарок)- море)

 

радуют молодые люди с модными нынче ипонскими иероглифами, смысла которого не знают. И вот ходит он очень модный с тату "девственница из знатного рода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
радуют молодые люди с модными нынче ипонскими иероглифами, смысла которого не знают. И вот ходит он очень модный с тату "девственница из знатного рода"

аааа

то есть хотите сказать,что в тату-салон идут как бараны на убой?не знамо-не ведомо-не подготовленно?

Мда...

Мастер не из чего ничего не набьет

нужен эскиз

эскиз придумывает и подумывает заказчик

что настолько тупо население шо неведомо произведение будет набивать?

Абсурд

ваш пост тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
полгорода сверкает тату на крестце, нелепые рисунки, напоминают по замысловатости рисунок со старой бабушкиной занавески, времен домостроя. Есть такой свинарник "подземка" на сельмаше, там этих однообразных говнарей и говнарок)- море)

 

радуют молодые люди с модными нынче ипонскими иероглифами, смысла которого не знают. И вот ходит он очень модный с тату "девственница из знатного рода"

Вы походу о подземке только слышали если думаете что там ходят с нажопниками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож мысли стали посещать, очень хочется тату :( . На запястии, не больше спичесного коробка. Перелопатила горы эскизов, а что то по душе найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

татуха - дело серьезное, не надо думать, что в тату-салоны идут тока за бабочками, иероглифами или цветочками, потому что это модно. Я не просто так медузу захотела, потому что у кого-то увидела. Наоборот, ни разу не попалась мне тату в виде медузы. Я делаю, потому что мне они нравятся. И, как выражается моя сестра, этот паспорт - мое личное решение, я так хочу, а не дань моде. Кстати, медуза означает свободу и независимость. хм, неплохое значение)))

вот, нашла прикольную картинку, вполне симпатичная, но немного не то... это еще не конечный вариант. Жду эскизы.

347e028b9a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кто знает хорошего мастера??? чтобы по нормальной цене и качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто знает хорошего мастера??? чтобы по нормальной цене и качественно?

у меня есть парочка адресов. один делал татуху моему знакомому, второй - хороший друг моего одноклассника. Я смотрела их работы - хорошо, качественно выполнены. цены вполне приемлемые. могу тебе в контакт ссылочки кинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож мысли стали посещать, очень хочется тату :( . На запястии, не больше спичесного коробка. Перелопатила горы эскизов, а что то по душе найти не могу.

надо парочку тада делать, а то руку оторвет - фиг опознают потом. Надо парочку-тройку на разных частях

 

кто знает хорошего мастера??? чтобы по нормальной цене и качественно?

это будет стоить денег ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.