Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

не утрируй, фрики и простые люди это 2 разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да из той же оперы, только ниже уровнем идиотизма. раньше-то люди со смыслом делали, протестовали, а сейчас бардак с этим делом . нафига своё тело портить? ну нарисуй ты себе перманентым маркером что хочешь и ходи долго. нафига себе шкуру портить-то? иной раз глядишь, трусит какая-нибудь свиноматка, а между свисающими жирнымии бочинами, торчащими из под одежды, узор какой-то... я канеш понимаю, что каждый дрочит как он хочет, но смысла не вижу им это делать. им видимо хочется рисануться и больше ничего, а это чисто от глупости.

 

зы:давно ещё такого видел в трамвае - у него прямо в башку и в броду вкручены металлические шипы, как на подошве обуви для бега на короткие дистанции и куча колец висит. такое у..бище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
да из той же оперы, только ниже уровнем идиотизма. раньше-то люди со смыслом делали, протестовали, а сейчас бардак с этим делом . нафига своё тело портить? ну нарисуй ты себе перманентым маркером что хочешь и ходи долго. нафига себе шкуру портить-то? иной раз глядишь, трусит какая-нибудь свиноматка, а между свисающими жирнымии бочинами, торчащими из под одежды, узор какой-то... я канеш понимаю, что каждый дрочит как он хочет, но смысла не вижу им это делать. им видимо хочется рисануться и больше ничего, а это чисто от глупости.

 

тогда зачем навязывать свою точку другим? Если не видите смысла так дальше и не видеть его. Или вы хотите нести всем своё мнение?

 

зы:давно ещё такого видел в трамвае - у него прямо в башку и в броду вкручены металлические шипы, как на подошве обуви для бега на короткие дистанции и куча колец висит. такое

 

значит все кто не похож и не думает как вы :у..бище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тогда зачем навязывать свою точку другим? Если не видите смысла так дальше и не видеть его. Или вы хотите нести всем своё мнение?

а я и не навязываю..лишь свою высказываю.

 

значит все кто не похож и не думает как вы :у..бище.

ничо подобного, я люблю всё человечество, но есть моменты, котрые согласно моему видению мира мне нравятся, а есть, котрые не нравятся, т.к. они деструктивные для эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ничо подобного, я люблю всё человечество, но есть моменты, котрые согласно моему видению мира мне нравятся, а есть, котрые не нравятся, т.к. они деструктивные для эволюции.

 

ну яж говорю: вон те пидорасы,а я Д'Артаньян ))))))))))))))))))

 

а я и не навязываю..лишь свою высказываю.

 

да чё там татушку..уж сразу тогда..

 

эмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну яж говорю: вон те пидорасы,а я Д'Артаньян ))))))))))))))))))

это крайности

эмм

я же не говорю, что насильно буду придушивать кого-то полотенцем, а потом насильно вкручивать этому кому-то болт в башку, пока он будет в коматозе валяться... я культуро предложил..не хотят - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.