Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Возможно, ТС предлагали (нет сил читать 20 стр:viannen_28: сделать временную, из хны. Походить-погулять, да может остынет. Тату сходит с кожи постепенно через 3 недели

Летом хочу сделать или на лопатку или на щиколотку. Только в задумчивости - как начальство отреагирует :pardon:

Хотя имею я право на самовыражение или нет???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Возможно, ТС предлагали (нет сил читать 20 стр:pardon: сделать временную, из хны. Походить-погулять, да может остынет. Тату сходит с кожи постепенно через 3 недели..

отличный выбор. вот это я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

, ну поздравляю!vishenka_33.gif

ну спасибо))) Правда, респектозная? Я в восторге от этого мастера, оч классно делает! Блин, тока заниматься спортом запретил, говорит, нельзя, пока не заживет... Цуко, проспорила я Грину 3 тыщи и без всякой для себя пользы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну спасибо))) Правда, респектозная? Я в восторге от этого мастера, оч классно делает! Блин, тока заниматься спортом запретил, говорит, нельзя, пока не заживет... Цуко, проспорила я Грину 3 тыщи и без всякой для себя пользы((

 

Ты знала на что идешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты знала на что идешь ))))

Знала, но спорила только потому, что иным способом я себя не заставлю, а на спор запросто))) А вот насчет тату не знала. Я ее начала делать в феврале, а в спортзал пошла в марте. Но нельзя же было оставлять тату недоделанной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.