Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ты это...вывесь когда покраснение спадёт)хотелось бы увидеть натуральный цвет!

зы: зачот! медузко хорошо абстрактно получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да у меня фотик совсем неадекват... Лучше тогда уж в реале светануть красавишной))) звездулька будет в конце апреля-мае... точно пока сама не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну спасибо))) Правда, респектозная? Я в восторге от этого мастера, оч классно делает! Блин, тока заниматься спортом запретил, говорит, нельзя, пока не заживет... Цуко, проспорила я Грину 3 тыщи и без всякой для себя пользы((

ничо ничо)) еще не вечер, а там...

 

....и снова поспорим... ))))) ©Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, моя красотка)))

скоро появится вторая, морская звезда или морской конек)))

 

Вот ты героиня, я бы ни за что, никогда, боюсь до ужаса, :russian_roulette: хотя нравиться, особенно когда сзади на пояснице. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня быстро зажило все и совсем не болело) Сначала думала на лопатке,но потом написана на шее вертикально три иероглифа маленьких) Оч красиво смотрится,особенно,если прическа каре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно интересно, я бы хотела себе сделать, но надо делать что-то очень красивое, ведь это на всю жизнь.. Так что тут надо взвесить все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сколько любителей нательных рисунков на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я вот сделала год назад и еще ни разу не пожалела о садеяном.. она у мена как то на плече рядом с шеей находится когда одеваю майку то ее вообще е видно.. хоть она вроде и не малюсенька.. но стоит конечно к выбору подходить очень осознанно.. я сделала бабочку потому что это моя любимая тема на протяжении уже ооочень многих лет.. вообщем те кто хочет решшайтесь.. и скажу это совсем не больно.. самама дико боялась готовилась даже плакать.. но за пол часа которые он ее делал я чуть не уснула :) сейчас попробую и фото выложить моей красотули :) в оригинале сантиметров 6 :)

post-44417-0-99149400-1315417347_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.