Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русский рок


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

И всё же очень многие начинают слушать рок именно с него.

Да и что-то я не знаю ни одного исполнителя у которого бы все песни были гениальны и хитовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Чебур

    20

  • Хмурый

    12

  • Пантелей

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Интересно, когда ж такие загадочные времена были? Я вот ненамного моложе Цоя, но вот чегойто не помню такого. Асобинна, если учесть, что не служили как раз совсем не убогие, а даже наоборот, у кого мозгов хватило в ВУЗ поступить. Это как раз в те времена, когда Цой достиг совершеннолетия. Чуть позже, когда я училась, и когда вовсю шла афганская, студентов, правда стали со второго курса загребать.

 

отец на пару лет раньше цоя родилсо. как и его друзья он помнит что не служывший считалсо каличным - видимо еще много было ветеранов во всяких советах и прочее - еще помнили что такое внешний враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И всё же очень многие начинают слушать рок именно с него.

Да и что-то я не знаю ни одного исполнителя у которого бы все песни были гениальны и хитовы)

 

речь не о "всех песнях". песни исполнялись группой "Кино" если чё. этот трейд так понимаю круглая дата гибели цоя, которую вроде как надо почтить. просто одними песенками мил не будешь - Рокеры его времен чиста хиппари в америке, зрелище со многих сторон не приятное. например все рассказывали что трудилсо он в кочегорке - даже док фильм какой то был где он там уголь кидал - так вот коллеги\други его говорят что он там не работал , а только числилсо - в свободное от сочинение "щедервов" бухал на хатах с дамами известного поведения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
речь не о "всех песнях". песни исполнялись группой "Кино" если чё. этот трейд так понимаю круглая дата гибели цоя, которую вроде как надо почтить. просто одними песенками мил не будешь - Рокеры его времен чиста хиппари в америке, зрелище со многих сторон не приятное. например все рассказывали что трудилсо он в кочегорке - даже док фильм какой то был где он там уголь кидал - так вот коллеги\други его говорят что он там не работал , а только числилсо - в свободное от сочинение "щедервов" бухал на хатах с дамами известного поведения)))

и что?))

примерный советский гражданин явно не набрал бы и сотой доли его популярности)

зато он создавал песни на все времена. его запомнят-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
примерный советский гражданин явно не набрал бы и сотой доли его популярности)

 

это цоя конечно оправдывает во всех действиях)))

 

зато он создавал песни на все времена. его запомнят-))

 

дык, да - помнят. а еще он как и всякая"богема" вел себя отвратительно)) к сожалению это "помнят" не многие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это цоя конечно оправдывает во всех действиях)))

дык, да - помнят. а еще он как и всякая"богема" вел себя отвратительно)) к сожалению это "помнят" не многие))

эй, он что, кому-то жизнь этим испортил?))))))

 

мне лично всё равно с кем он пил и с кем он спал) я как-бэ в личную жизнь человека лезть не намерена (тем более что это давно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
И всё же очень многие начинают слушать рок именно с него.

 

ибо искусственно надетый фрак типа бог и типа тру,причём самими людьми. Я ж говорю, удачный коммерческий проект.

 

 

Русский рок (РР) — околомузыкальное направление, возникшее в этой стране во времена позднего совка. С тех пор умер раза три, но существует до сих пор. Главное достижение РР — он породил Говнарей, и очень этого стыдится, чтоб вы знали.

 

и ещё

 

В РР как нигде силен культ дохлых героев. Поэтому сам Русский рок все время «мертв», и его надо «возрождать». Это такая ритуальная игра, продолжающаяся уже лет двадцать с фигом. Новые группы говнарями принципиально не воспринимаются, пока не станут старыми пердунами, а тогда можно снова начинать говорить «Русский рок умер — таких, как эти старые пердуны, больше не будет».

 

Засим усо. Всех с горем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
эй, он что, кому-то жизнь этим испортил?))))))

мне лично всё равно с кем он пил и с кем он спал) я как-бэ в личную жизнь человека лезть не намерена (тем более что это давно было).

каждый человек что кумир - хочет он того или нет - он пример для поклонников. посмотри на фанатов Кучина или Мэрлина Мэнсона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
каждый человек что кумир - хочет он того или нет - он пример для поклонников. посмотри на фанатов Кучина или Мэрлина Мэнсона )))

Если у человека "хватает ума" подражать свои кумирам, то это проблема самого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если у человека "хватает ума" подражать свои кумирам, то это проблема самого человека)

принцып пирамиды Лебедева - если стал кумирам - имей совесть вести себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
принцып пирамиды Лебедева - если стал кумирам - имей совесть вести себя прилично.

Хехе) Рок это протест и отрицание)) Так что сие утверждение в данном контексте неуместно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо у нас запрещёно говорить правду или тока тебе можно?

Правду? О_О

На правдоруба что-то не тянешь.))

 

Просто не намерена устраивать баталий))

К тому же если и устраивать, много чего надо вспомнить, а кому-то узнать, например, условия, в которых подобная музыка развивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.