Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русский рок


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Но людей, защищавших непонятно что и ради чего, погибших и вернувшихся с ранениями и даже без, которым никто так и не объяснил, ради чего это надо было, тех мне жаль.

 

ты про Афган? все с кем я общался - из ветеранов - начиная с отца - считают что война не была бессмысленной. впрочем т.н. либерасты , которые и в казахстане то не бывали, но понятное дело знают и понимают значение войны, еще в восьмидесятых воняли по поводу бессмысленности. так вот - можно думать как те или другие - но телевизор понятное дело "решает" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Чебур

    20

  • Хмурый

    12

  • Пантелей

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
отец на пару лет раньше цоя родилсо. как и его друзья он помнит что не служывший считалсо каличным -

Мы, видимо, ровесники с Вашим батюшкой. В мои времена в армию шли убогие и трусливые.

Умные косили, смелые садились. Перспектива афгана никого не грела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В мои времена в армию шли убогие и трусливые.

Умные косили, смелые садились. Перспектива афгана никого не грела.

 

ага - убогие и трусливые шли на войну, пока умные и храбрые косили под больных - браво ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про Афган? все с кем я общался - из ветеранов - начиная с отца - считают что война не была бессмысленной.

Про него, про что ж еще.

Ну для кого-то и в г-не очень большой смысл, они вне его жить не могут.

"Не была бессмысленной" - это абстрактные слова. Для кого-то смысл, безусловно был. Для той же нашей верхушки, для части народу в Афганистане. Но для советского народа, интересами которого прикрывались, никакого. Вот потому, с тех пор как мантры об "интернациональном долге" стало неприличным произносить, никто этот загадочный "смысл" назвать и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ !!! Я старше Цоя.

Да я знаю. То был сарказм. Мудрый, видавший жизнь Чебур нас всех научит жизни. :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Армия-то причем? Отсутствие армейского опыта не делает человека говном. Сегодня вообще в армию идти нельзя, в позднем совке тоже была конкретная дедовщина, это не для творческого человека занятие. Отбили бы нафиг всю музу. Муза не терпит кнута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Армия-то причем? Отсутствие армейского опыта не делает человека говном.

 

не делает. а вот когда косит от армии изображая попытку самоубийства - думаю делает. восемь классов образования, потом поступить в художественную школу из которой выгнали нафиг - делает.

 

Сегодня вообще в армию идти нельзя, в позднем совке тоже была конкретная дедовщина, это не для творческого человека занятие. Отбили бы нафиг всю музу. Муза не терпит кнута!

 

верно замеченно - в дурках "творцы" себя чуствуют на порядок лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так чо там про говнорок этой страны будет дисскус post-2422-1281868170.gif или мы опять в армии ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не делает. а вот когда косит от армии изображая попытку самоубийства - думаю делает. восемь классов образования, потом поступить в художественную школу из которой выгнали нафиг - делает.

Поздний совок начал конкретно гнить. Элита уже приняла решение о сдаче страны. Нафиг служить тогда? Это в 41-м не служить было позором.

верно замеченно - в дурках "творцы" себя чуствуют на порядок лучше )))

Насчет дурки. Многие великие были в неадеквате. Кьеркегор ходил в штанинах разной длины и разноцветных носках, Диоген жил в бочке и хамил самому Александру Великому, Ньютон помер девственником, Эйлер лишился глаза, решая задачу и т.д.

К тому же, кого только в дурку по политическим мотивам не сажали. Так что это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Поздний совок начал конкретно гнить. Элита уже приняла решение о сдаче страны. Нафиг служить тогда? Это в 41-м не служить было позором.

 

точка невозврата - когда развал и гниение союза уже нельзя было остановить - это 89-91 года. нафиг служить? давайте уберем армию, милицыю, врачей и начнем плясать у костра пока не придет другая армия ))) а то че - гнием как то не весело - надо "друзей" позвать)))

 

Насчет дурки. Многие великие были в неадеквате. Кьеркегор ходил в штанинах разной длины и разноцветных носках, Диоген жил в бочке и хамил самому Александру Великому, Ньютон помер девственником, Эйлер лишился глаза, решая задачу и т.д.

К тому же, кого только в дурку по политическим мотивам не сажали. Так что это не показатель.

 

В.Цой "откосил"от армии в психиатрической больнице, это было осенью 1983 года. Кстати, именно там была написана песня "Транквилизатор". И ещё ему очень помогла Марьяна (жена), договорившись с администрацией больницы, ей удалось устроиться туда работать и быть рядом с Цоем (источник - повесть М. Цой "Точка отсчёта"). Советую почитать: "В.Цой стихи, документы, воспоминания", и повесть А.Рыбина "Кино с самого начала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.