Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Саудовский суд попросил врачей перебить осужденному спинной мозг


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну на наши налоги и не таких уродов содержат)))

не сомневаюсь))) но они маскируются))))

 

 

 

Ой, не буду читать я ваши ссылки. Там небось темы про смертную казнь и т.д. Я свое мнение высказала. С вами, мужчинами, спорить не буду. Уже зарекалась. Бесполезная трата времени. :) Я лучше про кремЫ для депиляции напишу лишний пост. :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    16

  • Ksenia

    4

  • AkunaMatata

    5

  • Lias

    3

Лучшие авторы в этой теме

Дык я к тому, что зачем ему спинной мозг перебивать?? Посадите - дайте ему 15-20 лет, пожизненное - это более мучительно будет для него. Не знаю какие там тюрьмы, но в наших он бы сгнил заживо за этот срок. Или с ума сошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Там небось темы про смертную казнь и т.д.

 

отнюдь - там про турму "Черные дельфин" где содержатсо маньиаки убийцы и террористы. кстати за твой счет)))

 

Дык я к тому, что зачем ему спинной мозг перебивать??

 

наказание должно быть соразмерно преступлению. вопрос в "правильности" вынесения приговора - помнитсо когда чюкотиллу ловили двоих расстреляли пока нашли правильно.

 

Посадите - дайте ему 15-20 лет, пожизненное - это более мучительно будет для него.

 

да кому он живой нужен - пуля для ПМ стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я к тому, что зачем ему спинной мозг перебивать?? Посадите - дайте ему 15-20 лет, пожизненное - это более мучительно будет для него. Не знаю какие там тюрьмы, но в наших он бы сгнил заживо за этот срок. Или с ума сошел.

ну как сказать, многие предпочтут функционировать физически в тюрьме, чем быть неполноценным на воле.

 

 

Ой, не буду читать я ваши ссылки. Там небось темы про смертную казнь и т.д.

нет, там про то как можно угонять мотоциклы без шлема в Англии)

в том смысле, что почувствуйте разницу между законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказание должно быть соразмерно преступлению.

а как же гуманность суда etc??

не будем же мы если извращенец изрезал человека - резать преступника тоже, если изнасиловал - насиловать. Либо высшая мера через расстрел\повешение(!!) либо пожизненное\большие сроки

 

ну как сказать, многие предпочтут функционировать физически в тюрьме, чем быть неполноценным на воле.

это смотря в какой стране - про наши тюрьмы начитался. Если не от туберкулеза или другой дряни умрешь\подцепишь\заболеешь, то от травмы либо убьют в разборках. В общем в ниших тюрьмах человеческая жизнь ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
здесь еще вопрос в том, кто драку затеял....

если человек нападает с ножжом он должен понимать что это как правило тяжкие телесные.

 

а как же гуманность суда etc??

 

что такое гуманность?

 

не будем же мы если извращенец изрезал человека - резать преступника тоже, если изнасиловал - насиловать.

 

но наказание должно быть суровым. к тому же в советские времена педофила или насильника на тюрьме как правило опускали. вполне считаю соразмерно)))

 

Либо высшая мера через расстрел\повешение(!!) либо пожизненное\большие сроки

 

нафиг его кормить столько лет? накрайняк на урановые рудники - пользу приносить. а отсидев большой срок он врядли выйдет добропорядошным гражданином)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через большой срок он либо не выйдет либо выйдет инвалидом - опасности для общества представлять не будет. Ладно, уговорили, согласен ЗА расстрел и повешение, чтобы не тратить наши деньги на их содержание. Но только, чтобы не получилось - человека расстреляли, а через пару лет реабилитирвали. Посмертно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Через большой срок он либо не выйдет либо выйдет инвалидом - опасности для общества представлять не будет.

 

даже инвалид тебя на нож поставить может - опыт не продашь и не пропьешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За изнасилование девочки египетскому учителю отрубят голову

 

Учитель познакомился с 15-летней девочкой через социальную сеть Facebook. Он пригласил ее в свою квартиру в Эр-Рияде, где и совершил акт насилия, сообщает MIGnews.com. Родители девочки обнаружили, что ее платье покрыто кровью, когда она вернулась из школы.

 

Полицейские из Комитетов защиты добродетели и борьбы с пороком обнаружили номер мобильного телефона учителя в памяти мобильного телефона жертвы изнасилования.

 

Учитель был немедленно арестован. Теперь его ждет скорый суд и наказание в виде смертной казни через отрубание головы.

 

Как ранее сообщал «Росбалт», в Китае школьный учитель задержан по подозрению в том, что изнасиловал 16 учениц. Об этом сообщает Associated Press. Хоан Шимин преподавал в средней школе в одной из деревень провинции Сычуань. Обвинения против педагога были выдвинуты почти год назад, но ему удавалось все это время скрываться от полиции.

 

Напомним, конституционный суд РФ запретил применять смертную казнь в России. Но, вероятно, общественная дискуссия по этому поводу будет продолжаться еще достаточно долго. Применение смертной казни в нашей стране считают допустимым 56% россиян. Однако по сравнению с аналогичными исследованиями прошлых лет процент тех, кто считает, что за особо тяжкие деяния у преступников нужно отбирать жизнь, несколько снизился. Такие результаты показал опрос, проведенный Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru.

 

По мнению россиян, смертная казнь приемлема, в первую очередь, в отношении лиц, участвовавших в изнасиловании несовершеннолетних, — так высказались 79% опрошенных. Большинство наших сограждан также выступает за применение такой меры наказания для террористов (65%), наркоторговцев (61%) и совершивших предумышленное убийство (60%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что те же насильники это не люди, поэтому изувечить и убить его сродни убиению таракана пивом. или наших форумчан мучает совесть и из-за причинения смерти насекомым?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мое мнение, что те же насильники это не люди, поэтому изувечить и убить его сродни убиению таракана пивом. или наших форумчан мучает совесть и из-за причинения смерти насекомым?))

а мне кажется, никто не в праве отнимать у человека жизнь! Смертная казнь - это жестоко, пусть в тюрьму хоть на пожизненно, но убивать!

кошмар.. Если насильников, тогда уж всех маньяков и убийц, почему бы нет, да?! кто-то и похуже преступления совершает, но живы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.