Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Саудовский суд попросил врачей перебить осужденному спинной мозг


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а мне кажется, никто не в праве отнимать у человека жизнь! Смертная казнь - это жестоко, пусть в тюрьму хоть на пожизненно, но убивать!

кошмар.. Если насильников, тогда уж всех маньяков и убийц, почему бы нет, да?! кто-то и похуже преступления совершает, но живы еще.

для развития http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/ubiystfo.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    16

  • Ksenia

    4

  • AkunaMatata

    5

  • Lias

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Чебур, +500!

Тоже считаю, что наказание должно быть соразмерным деянию. Умышленно убил - умрет от рук палача, искалечил - значит будет жить тоже калекой. Тогда преступник десять раз подумает, прежде чем совершить преступление и сломать кому-то жизнь. А то сам натворил бед, и всего-то отсидел (при всех ужасах тюрьмы). Суд у нас гуманный почему-то только к преступникам, а вот о пострадавших никто не думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тоже считаю, что наказание должно быть соразмерным деянию. Умышленно убил - умрет от рук палача, искалечил - значит будет жить тоже калекой.

 

это в начале. в любом обществе есть преступления. но гдето меньше - где то больше. закон во первых должен быть очень суров. во вторых - наказание должно быть неотвратимо. только через несколько поколений можно добитсо минимума преступлений и единичных случаев тяжких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мы сейчас и находимся в самом начале. )))))

скажем так - "а сейчас мы скатились в самое начало")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вам тут легко философствовать.

А вот на прошлой неделе гопники застрелили и сожгли мотоциклиста, который ехал домой из Владивостока.

Почитайте, что наши пишут, понюхайте!

"недавно разговаривал с Шульцем, ребята после всего этого поехали в Сковородино к друзьям отдыхать, на том месте Олег сказал: очень тяжело находится, выкопали фрагменты тела, кости, сердце, фрагмент кожи, все увезли следаки на экспертизу ДНК в Могочу

Олег еще рассказал что этот утырок 4 раза раскапывал останки Алексея и переворачивал потом опять поджигал, заметал следы"

"остатки Леши уже у судмедэксперта. Вам повезло,что вы это не увидели.даже у меня нервы не стальные. Тварям повезло.что их охраняла милиция и сначала был допрос с имитацией и их увезли. А потом мы вынимали то что от Леши осталось. Все уместилось на четверть в коробке от сигарет. Мелкими косточками. НО мы нашли СЕРДЦЕ Леши! Оно чудом уцелело в том пекле. Не могу объяснить, как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.