Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сурьезная тема.


БЕЛЛКИНГ
 Поделиться

Мужская проблема...  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Твоя любовница залетела. Говорит от тебя. Готова развестись с мужем и идти к тебе.

    • Оплатить аборт
      12
    • Послать к черту
      0
    • На время исчезнуть
      1
    • Ждать, авось рассосется само собой
      1
    • Найти другую любовницу
      2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    5

  • БЕЛЛКИНГ

    8

  • course

    5

  • magistr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

хмм..ну..тут все зависит от обстоятельств..смотря какое кол-во денег ты имеешь..женат ли ты..зависит оттого какая жена..какая любовница..кто муж у любовницы..

Твоя любовница залетела. Говорит от тебя.

хмм..прям так наслово и поверить? а как же днк тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мона еще сказать ей так-

Детка я с удовольствием женюсь на тебе,но сперва давай подождем пока родится ребенок,а потом еще лет 6-10 что бы выяснить похож он на меня или нет...если не то уж прости дорогая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение мужиков. То что девки поднимут лай и коню понятно.

Не все девки лай подымут! Актуальный вопрос и хотя бы ясны варианты его разрешения на будущее! Будь я мужиком денег бы на аборт отслюнявила в любом случае! если девушка в остальном устраивает, то не бросала бы , а если нет, то послала бы. Ну вот, теперь нападут на меня...Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у девки с четырьмя на неделе секс был, и она ВСЕМ о залете сказала... (4 лоха, кот., переодичеки будут отстегивать бабки)

Не верьте женщинам, они просто мечтают то вас, мужики, залететь. Только и ждут подходящего момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если у девки с четырьмя на неделе секс был, и она ВСЕМ о залете сказала... (4 лоха, кот., переодичеки будут отстегивать бабки)

Не верьте женщинам, они просто мечтают то вас, мужики, залететь. Только и ждут подходящего момента!

 

для борьбы с такими сссучками существует ответ №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что за глупость о том, что все так мечтают залететь? Лично я еще не встретила ни одного достойного кандидата, от которого хотела бы иметь ребенка.

 

Аборт - это беда для женщины, а не досадная неприятность, хотя, конечно, смотря как к этому относиться. Но здоровье может подорвать существенно.

 

Поэтому , огромная просьба от всех нормальных девушек: мужчины, будьте благоразумны, предохраняйтесь, особенно с чужими женами)))) и тогда подобные вопросы вас вообще не коснутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слабые аргументы... живет с мужем а утверждает что залетела от тебя... для меня бы это было слабым аргументом что бы вообще начинать выбирать из предложенных вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Слабые аргументы... живет с мужем а утверждает что залетела от тебя... для меня бы это было слабым аргументом что бы вообще начинать выбирать из предложенных вариантов...

 

живет с мужем, а трахается со мной. Детки обычно не от воздушных поцелуйчиков получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость о том, что все так мечтают залететь?

Вообще-то это была шутка... Странно что ты не поняла...

 

Че делать, че делать? Причитать в такой ситуации поздно... Дать денег на оборт. А если не согласиться, пусть рожает(это ее право). Жить с ваше уже бывшей( :) ) любовницей никто не заставляет. Признавайте ребенка, покупайте памперсы и водите его по зоопаркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
живет с мужем, а трахается со мной. Детки обычно не от воздушных поцелуйчиков получаются.

А с мужем она не трахается? или исключительно с применением средств контрацепции? ИМХО очень даже запросто это ее "законный ребенок", использующийся как рычаг давления на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.