Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложение к форумчанам


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
степендию не получаю :) и откладывать несчего :) :) :) не ем я в институте ваще

У мну таже фигня )

Много - тоже плохо!

Много при всем желании не получится. У нас даже на обычные сиделки в кафешках никто не приходит практически,все одни и те же лица. А тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Тихий омут

    22

  • Берсерк

    17

  • magistr

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

буду краток

у меня в воскресение подкурсы. в 14-40 они заканчиваются. Если в 15-30 где нить встретимся и к 16-00 пойдём, то ок. Раньше ни как

А с отсльным думаю напряга будет 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

+1

Шарики бьют не больно! Проверено, а девушкам там дают что-то похожие на бронежелет :) Но синяки цуки бывают долго сходят, зависит от тела :) у меня за 3 дня сошли :) У некоторых, говорят и по месяцу не сходят, зависит от злости соперника, вдруг он очередь засадит, в одно и то же место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ваще то что интересно.

Удары шарик практически не чуствуюстя, или может походу игры просто пофиг на боль? но после игры есть синяки! но эт номано! азарт афигенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Шарики бьют не больно! Проверено, а девушкам там дают что-то похожие на бронежелет Но синяки цуки бывают долго сходят, зависит от тела у меня за 3 дня сошли У некоторых, говорят и по месяцу не сходят, зависит от злости соперника, вдруг он очередь засадит, в одно и то же место

 

Зависит от одежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девушкам действительно дают под накидку бронежилет.

 

А вот шарики бьют очень больно, особенно если попадет под подбородок, или еще хуже, под маску. И на теле удары очень ощутимы, особенно если бьют с растояния меньше 5 м, что инструкторами вообще не рекомендуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гыг.. прикольно бывает когда шарик попадает в затылок - там где нет маски .. хихс.. получается весьма прикольное мелирование =)))

 

 

 

бронежилет

 

- его минус в том - что он сковывает движения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гыг.. прикольно бывает когда шарик попадает в затылок - там где нет маски .. хихс.. получается весьма прикольное мелирование =)))

- его минус в том - что он сковывает движения..

Нисколько не сковываем , он очень легкий, материал, что-то вроде паралона, и свободный, почти неощутим..

 

В затылок это еще надо умудриться))) мы одевали сначала капюшоны от накидок, потом маскм, затылки были защищены , не от удара конечно, но от краски как минимум..

 

и еще момент, по-поводу мелирования))), краски на маслянистой основе изготовлены , и легко впитываются, минут через 10-15 остается только масляный след, краски на волосах не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В затылок это еще надо умудриться)))

 

ну профессионалы всегда делат контрольный выстрел в затылок... =))

 

мы одевали сначала капюшоны от накидок

 

мы не одевали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну профессионалы всегда делат контрольный выстрел в затылок... =))

Это Вы, господа, в "Hitman"-а переиграли))) Абсолютно неверное представление))))) Профессиональный киллер перегрызает жертве глотку своими собственными зубами, поскольку только вкус толчками бьющей из аорты крови может служить неопровержимым доказательством смерти оппонента)))))) Так что предлагаю в первый раз играть без добивания...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это Вы, господа, в "Hitman"-а переиграли))) Абсолютно неверное представление))))) Профессиональный киллер перегрызает жертве глотку своими собственными зубами, поскольку только вкус толчками бьющей из аорты крови может служить неопровержимым доказательством смерти оппонента)))))) Так что предлагаю в первый раз играть без добивания...)))))))

 

оба на.. среди нас есть гуманные люди....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.