Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложение к форумчанам


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не я цены устанвливаю на пейтбол, шашлык и спиртное.. я просто уведомляю...

хотя традиционно от админа будет пара - тройка бутылочек спиртного

+ конфетка =)) но это для для новичков и девушек..

 

ааа замануха :) пара бутылочег какова спиртного? пара это сколько ? 2? каких? 0.5? 1? 1.5? 2? 2.5? 3? (в литрахх) :) аж интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Тихий омут

    22

  • Берсерк

    17

  • magistr

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
пара бутылочег какова спиртного? пара это сколько ? 2? каких? 0.5? 1? 1.5? 2? 2.5? 3? (в литрахх)

 

вино либо водка либо конъяк (0,5-0,7)

 

или пол ящика пивасика.. =)) (10 бутылок по 0,5)

 

гыг..

 

конфетка -какие будут в продаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
е я цены устанвливаю на пейтбол, шашлык и спиртное.. я просто уведомляю... хотя традиционно от админа будет пара - тройка бутылочек спиртного + конфетка =)) но это для для новичков и девушек..

Ой, а я сойду за новичка? Конфету жутко хочется)

 

мну осознает это!!! пол ящика это вроде 5 литроф?!!

Только мне одному ))

 

А вообще - стоит провести уже сейчас голосование. А то может не наберем народу - так нефиг и собираться! Сразу тогда место сменить, заранее так сказать-с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ой, а я сойду за новичка? Конфету жутко хочется)

 

лиффтер - я стока тебя не видел.. что вполне сойдешь =))

 

Только мне одному ))

 

а не лопнешь ? ДЕТОЧКА

 

А вообще - стоит провести уже сейчас голосование. А то может не наберем народу - так нефиг и собираться! Сразу тогда место сменить, заранее так сказать-с )

 

терпение.. за неделю все решим.. 10 челов ну просто обязаны быть..

 

9 апреля темку созам - в понедельник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ааа замануха :) пара бутылочег какова спиртного? пара это сколько ? 2? каких? 0.5? 1? 1.5? 2? 2.5? 3? (в литрахх) :) аж интересно стало :)

Вот до чего ж у нас публика корыстная подбирается всегда (почти)

 

а не лопнешь ? ДЕТОЧКА

"А ты налей и отойди" (с) В смысле - купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Парень из Великобритании, а думаю никто никого не хотел обидеть, просто вы не были на наших последних встречах вот и не знаете ситуации :)

 

А вообще если иметь желание встретиться, то 1000 рублей не такая уж и большая сумма. Тема (во всяком случае данная), была создана 20 марта. Встреча назначена на 15 апреля. Неужели за 25 дней насобирать 1000 рублей это проблема? Да ту же стипендию отложить, или там не хавать в обед :):) (ну это как варианты :):) )

 

Вообщем я высказал свое мнение что 1000 рублей это не слишком дорого за приятное общение и времяпрепровождение и полезные и хорошие знакомства (это для новичков :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давайте просто поиграем ну макимум потом пива в городе попьем и обойдемся без шашлыков : )

В принципе поддерживаю. Наберется с таким финансовым "цензом" нас человек 7-8. Будем бегать два часа по территории и никого даже не увидим))) Чем больше, тем веселее. Денежные проблемы могут остановить некий процент желающих.

P.S. Решительно отвергаю все подозрения о своей нелюбви к шашлыку и спиртному!!!!)))

P.P.S. Kender, я то хоть новенький?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.