Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложение к форумчанам


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Блин че то работа задолбала, 28 часов не был дома. Запишите меня в какую нить команду плиз. Мне если че Юрчик я надеюсь в индивидуальном плане потом напомнит :yahoo:

 

PS Хоть деньги то и не проблема, но тут и правда для некоторых людей это вопрос принципиальный :)

 

Pss Хотяяяя еще 3 недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Тихий омут

    22

  • Берсерк

    17

  • magistr

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Господа и дамы! Мадам и месье! Сеньёры и сеньёриты! Товарищи!

Ненавязчиво напоминаю: апрель пришел...До часа "Х" осталось меньше двух недель. А блеска в глазах, о котором свидетельствовали бы многочисленные посты, я не наблюдаю. Давайте уже шевелиться! А то по старой народной привычке в последний день за головы начнем хвататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
осталось меньше двух недель. А блеска в глазах, о котором свидетельствовали бы многочисленные посты, я не наблюдаю. Давайте уже шевелиться! А то по старой народной привычке в последний день за головы начнем хвататься.

 

за 2 недели чета писать - как то особо смысла нет... на мой взгляд.

 

Все вообщем то решено 15 апреля - воскресенье.

Тему создам дополнительную 9 апреля (понедельник) - там же будет опубликован список всех тех кто будет (думаю минимум человек 10 должно быть)

 

Единственное - 2 момента

1. Игра состоится при любой погоде.. ? или если дождичек будет перенесем ? или ограничимся шашлыками ?

2. Прошу помнить что на это нужна денюшка и отложите пожалуйста зараннее.

примерно

500руб - пейнтболл

500 руб - шашлыки, вино, соки - после игры.

итого 1000 руб нужно.

 

кто играть не будет -пусть также приходит в качестве зрителя и на шашлыки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Единственное - 2 момента

1. Игра состоится при любой погоде.. ? или если дождичек будет перенесем ? или ограничимся шашлыками ?

2. Прошу помнить что на это нужна денюшка и отложите пожалуйста зараннее.

примерно

 

в плохую погоду наверное не стОит.. ибо попростываем все потом.. а шашлык... честно скажу поднадоел уже : (.. какие еще могут быть варианты? Мы сильно в неприличном виде можем быть после игры ? )))

это к тому что вдруг еще ктото нелюбитель шашлыка етсь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мы сильно в неприличном виде можем быть после игры ? )))

это к тому что вдруг еще ктото нелюбитель шашлыка етсь : )

 

игра будет скорее всего на левом....

там форму выдают.. но следует позаботиться о своей обуви.. ибо она должна быть удобной для бега по пересеченной местности.. - (девушек в первую очередь касается)

 

Думаю будем в нормальном виде.. если конечно грязи особой не будет... ну пару синяков может на теле останется на память =))

 

поскольку будем на левом - там же в кафешке - ресторанчике и останемся посидеть после игры..

кто не хочет шашлыки.. может заказать что-нить другое (аппетит после игры весьма сильный появляется =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не..я не приду, для бедного студента 1к рублей круто будет ))

В качестве зрителя слюну пускать можете даже не предлогать )))

Тем более 15 апреля провожаем друга в армию. )

 

З.Ы. Ох.. сомневаюсь я жестко,что вы 10 человек наберете,но надеюсь на это,потому как имхо с меньшим кол-вом народу играть не интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хто сказал один тысяча рублей?!!! мну уж точно не пойдем теперь! блин товарищи! ну хоть раз бы чисто посидеть читсто по пиву и чисто не в кафе,рестораней, или еще где :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. пейнтбола дешевле 500 рублей не получится в принципе

 

2. шашлычекс можно и на 200-300р покушать.. но опять же если не увлекаться напитками различными =))

 

3. Встречи форума проходят раз в 1,5-2 месяца.. и о них специально предупреждается зараннее ..

 

ждать 2 месяца втсречи форума чтобы просто посидеть на лавочке в парке ... как то не очень..

хотя думаю летом можно и такое практиковать иногда.. если встречатся пару раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вообще Юр, хочу тебе сказать что 10 человек которые готовы выложить 1к рублей ты не насобираешь здесь (имхо) .

Если честно ситуация кажется какой-то патовой. :)

 

Хотя...... я уже 7 человек насчитал, может кто еще подтянется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что 10 человек которые готовы выложить 1к рублей ты не насобираешь здесь (имхо) .

 

не я цены устанвливаю на пейтбол, шашлык и спиртное.. я просто уведомляю...

 

 

хотя традиционно от админа будет пара - тройка бутылочек спиртного

+ конфетка =)) но это для для новичков и девушек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.