Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложение к форумчанам


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Олька, какие чулочки - сказали не будут бить по оголенным частым тела - потому идем в купльниках - на то что ими прикрыто у них рука неподымится - победа будет наша )))))))))

 

Магистр ты чего протестуешь - мы ж одна команда : )))

 

А Берсерк значится записался в противники....запротоколировали

 

зы ася слегла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Тихий омут

    22

  • Берсерк

    17

  • magistr

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

еще очень хорошее правило:

В пейнтболе можно стрелять только в те объекты, которые могут выстрелить в ответ - не стреляйте в судей, зрителей, пораженных игроков, прохожих, животных, автомашины и самолеты. Не цельтесь другим игрокам в голову и постарайтесь не стрелять в упор - это бывает больно. Если вам удалось подобраться к игроку так, что он вас не заметил - объявите его пораженным, и судья выведет его с поля в случае, если ваш маркер способен стрелять. Если же вам очень хочется выстрелить, стреляйте ему в ботинок. Если же кто-то тихо подобрался к вам и объявил вас пораженным, не надо играть в Рэмбо и отстреливаться - человек сделал вам одолжение и спас вас от синяков, ответьте ему тем же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм-хм... какой вопрос , купальники так купальники, но чулочки я все же прихвачу, надену после игры , уж больно похвастаться хочется)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Магистр ты чего протестуешь - мы ж одна команда : )))

 

тут некоторые против, так что я лучше проявлю мужскую солидарность и объединись в одну команду с Берсерком (тем более что вторая команда что-то не образуется, в отличии от первой - туда желающих полно :yahoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тут некоторые против, так что я лучше проявлю мужскую солидарность и объединись в одну команду с Берсерком (тем более что вторая команда что-то не образуется, в отличии от первой - туда желающих полно :yahoo: )

Предатель... я тут за него чуть ли не кровью пишусь, а он... эээх... вот и верь после этого людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Предатель... я тут за него чуть ли не кровью пишусь, а он... эээх... вот и верь после этого людям...

 

но позвольте, официального приказа о включении меня в группу с сине-красным флагом, я так и не увидел

 

а за то, что "чуть ли не кровью пишусь", спасибо :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Магистр, я конечно и рад сказать: "Welcome!!" да только не уверен, что Вы определились окончательно)))) Так и бегаете между красно-синими чулочками и мужской солидарностью. Вы уж определяйтесь...))) Мне же пока все равно против кого дружить...))) Смотрим пока на предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну.. так получается команды девочки против мальчиков.. ну это как то не интересно и исход боя предрешен. ))

Я думаю стоит делиться на команды рандомно , т.е. случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так и бегаете между красно-синими чулочками и мужской солидарностью.

 

создаю массовость, а кому сейчас легко :yahoo:

 

Я думаю стоит делиться на команды рандомно , т.е. случайно.

 

в общем-то так и будет, ибо правильно и справедливо (причем количество участников заранее не известно)

 

а все эти деления на команды, что происходят здесь - на форуме - это несерьезно

 

(говорю без смайликов и тени улыбки, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я знаю одно отличное оружие.. шарики с краской давим ручками в заранее подготовленное ведро. При некоторм наполнении ведра совершаем боевой маневр типа "выплескивание" в сторону противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я знаю одно отличное оружие.. шарики с краской давим ручками в заранее подготовленное ведро. При некоторм наполнении ведра совершаем боевой маневр типа "выплескивание" в сторону противника.

Хм... Что-то типа напалма получается...YoZhog, а мне идея нравится! Так держать! Только остальные идеи такого рода прошу писать "шепотом", а то противники услышат и поставят себе на вооружение... Эт шпионажем кличут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.