Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложение к форумчанам


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

так спокойно, давайте поверим обстановку.. кто за кого играет и расскажите уже правила то блин ))))))))мы после 1 го попадания вылетаем или пока обойму не расстреляем?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Тихий омут

    22

  • Берсерк

    17

  • magistr

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

моя справка у меня в штанах живет так что осади...

а вот то что ты хороший на лбу у тя не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я кстати тоже хотел бы вернуться к первоначальной теме. А то уже и непонятно, то ли тут народ хочет поехать поиграть и планирует это мероприятие, то ли просто общается ни о чем. Мы все таки собираемся ехать? Или идея героически погибнет накорню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы после 1 го попадания вылетаем или пока обойму не расстреляем?)))))))

 

выдержка из правил:

В большинстве сценариев игрок участвует в игре до первого поражения. Поражением, согласно правилам, считается наличие на одежде игрока или на его снаряжении пятна краски размером больше пятирублевой монеты, а также выход игрока за границу поля или удаление игрока судьей за нарушение правил. Игрок может и сам признать себя пораженным, если обнаружил, что шарик попал в него и разбился; даже если он потом передумает или поймет, что пятна краски на нем нет. Поражение - факт необратимый. Пораженный игрок обязан объявить об этом поднятием руки и возгласом «поражен!» или «убит!», после чего, не снимая маски, покинуть поле кратчайшим путем, указанным судьей. Обнаружив пораженного игрока, судьи, дублируют информацию об этом возгласом «аут - пораженный игрок!».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
выдержка из правил:

не знаю точно как по правилам , но предлагаю попадание в ноги, и руки считать не поражением, а ранением , т.е. с правом продолжить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я предлагаю играть до последней капли краски...)))))

 

Берсерк не дадим на корню погибнуть идее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Могу добавить к выдержкам из правил, что, насколько мне известно, игре в обыгрываются разные сценарии: "штурм", "оборона здания", "захват знамени". Все это на площадке со всевозможными препятствиями, сложным рельефом местности... Хехе...Побегать придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не знаю точно как по правилам , но предлагаю попадание в ноги, и руки считать не поражением, а ранением , т.е. с правом продолжить игру

 

это само собой, людей же мало, да у нас и не соревнования, правила можно менять по своему усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
обыгрываются разные сценарии: "штурм", "оборона здания", "захват знамени". Все это на площадке со всевозможными препятствиями, сложным рельефом местности... Хехе...Побегать придется!

 

 

т.е. про шпильки, юбки и декольте можно забыть ( в ужОсе) ? : )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. про шпильки, юбки и декольте можно забыть ( в ужОсе) ? : )))))))))

Почему же?)))))) Мужская половина никогда не против такого)))) Лично я точно. Торжественно обязуюсь по оголенным частям женского тела не стрелять!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. про шпильки, юбки и декольте можно забыть ( в ужОсе) ? : )))))))))

 

не, ну юбки и декольте уж ладно, пусть остаются, а вот шпильки - лишнее оружие однако, я против :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.