Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Влияние Общественного мнения


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот он про,что =)

там не видно слова "почти"? выделить жирным шрифтом?

каждый индивидуум является частью безмозглой тупой толпы , тем не менее каждый мнит себя исключительной личностью , которая не подвергается практически ни какому внешнему психологическому воздействию , включая Общественное Мнение.

точно!

это касается и меня , и тебя )))

нет, я то не отрицаю влияния на меня общества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    6

  • Nikolya

    8

  • WingsofDarkness

    26

  • Хан

    10

Лучшие авторы в этой теме

Живя в социуме не возможно не подчиняться общественному мнению (PR)!

Законам. мил чел. Общественное мнение всегда можно послать нах!))вместе с Домом 2!))

 

При большом* сборе людей просыпается стадный инстинкт который приводит к неадекватным действиям группы лиц в основном приводящие к неправильному осознанию реальности.

 

Всегда ли???? Отнимите у команды игроков стадный инстинкт!)))Пусть каждый ощутит себя ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!))))) и что получим?))

 

Хан, не стоит передергивать!!! :(

Вы мне не можите 100% утверждать, что всегда можите "послать нах" мнение других людей, в противном случае рискуете своим здоровьем! )))))

Все "послать" не сможете... Даже если очень-очень захотеть... "Человек - существо социальное" даже оставшись один на один с собой наедине ваше поведение будет основываться на воспитанные/привитые навыки сформированные другими людьми!

Пример: 10 человек в комнате. 9 вам говорят: "- не суй пальцы в розетку"! Как поступишь... пошлешь нах??? )))))

 

 

Отнимите у команды игроков стадный инстинкт! ...и что получим?

Стада, к примеру, в футбол не играют!

Вы видимо не слышали про партнёрство... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
каждый индивидуум является частью безмозглой тупой толпы , тем не менее каждый мнит себя исключительной личностью , которая не подвергается практически ни какому внешнему психологическому воздействию , включая Общественное Мнение.

Не нужно путать божий дар с омлетом. Каждый индивидуум в первую очередь является членом своей семьи (а это, согласитесь, безмозглой толпой не назовёшь), с мнением которой он в любом случае считается. После этого идёт школьный коллектив, студенческий, которые тоже в названную вами категорию не попадают. Далее - рабочий коллектив. Это неотъемлемые в нашей жизни ячейки общества. Не считаться с их мнением невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый индивидуум является частью безмозглой тупой толпы , тем не менее каждый мнит себя исключительной личностью , которая не подвергается практически ни какому внешнему психологическому воздействию , включая Общественное Мнение.

 

это касается и меня , и тебя )))

Хи-хи!!! Хоть понял что сказал )))))

 

Ну оставайся ИНДИВИДОМ!!!

 

Мне как Личности в стаде/толпе делать нечего!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любезнейшая тупо следуя стадному инстинкту(с)- имеем значит если ты следуешь стадному- это тупо))

Или можно следовать не тупо?)

Как я понял следовать - это тупизм. в отличии от проявления самостоятельного мнения

Вобщем поясните...

Вообщем поясняю....не правильно поняли, например скинхеды у них тупое следование стаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...например скинхеды у них тупое следование стаду.

Осень, не стоит приводить подобные примеры...

Скинхеды имеют свой социум, общественную организацию/строй... а вот как туда попадают молодые неопытные пацаны... это другой вопрос!

Пионерской организации у нас нет... вот и колобродит неприкаянная молодежь... куда бы податься... И попадает под влияние субобщества скинхедов!

Осень, в период с 12-ти по 21 год человек имеет в голове "пластилиновое мозги"... государство почему-то упускает этот момент... не растит патриотов своего государства, истории и общества...

И тут "бабка на двое сказала" в чью руки попадут молодые умы... и как общественное мнение будет влиять на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например скинхеды у них тупое следование стаду.

гы, Осень, провокация с вашей стороны?)))

не растит патриотов своего государства, истории и общества..

и поэтому молодой человек ищет это в среде скинхедов, причем находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хан, не стоит передергивать!!! :(

Вы мне не можите 100% утверждать, что всегда можите "послать нах" мнение других людей, в противном случае рискуете своим здоровьем! )))))

Все "послать" не сможете... Даже если очень-очень захотеть... "Человек - существо социальное" даже оставшись один на один с собой наедине ваше поведение будет основываться на воспитанные/привитые навыки сформированные другими людьми!

Пример: 10 человек в комнате. 9 вам говорят: "- не суй пальцы в розетку"! Как поступишь... пошлешь нах??? )))))

 

Я вобще рисковый потсан!))))))пока здоровья хватает!))...На всех конечно не рассчитываю, но общественное могу. например демонстративно отказатся от просмотра Дома 2!)))

 

Пример: 10 человек в комнате. 9 вам говорят: "- не суй пальцы в розетку"! Как поступишь... пошлешь нах??? )))))

 

возьму учебник по физике!))))))) вобще судя по своему опыту проверил самостоятельно с помощью шпильки!)))

 

будет основываться на воспитанные/привитые навыки сформированные другими людьми!

у америкосов есть выражение self made man - почитайте об этом!))

 

Стада, к примеру, в футбол не играют!

Вы видимо не слышали про партнёрство... и т.п.

 

мы вообщето про стадный инстинкт у людей. Стадо - иерархическая система, в которой каждой особи отведена своя роль. Иногда (обычно в применении к хищникам) это называется не стадом, а стаей, но сущность стада не меняется от того, что его назвали по-другому.

Структура стада поддерживается стадным инстинктом, называемым также инстинктом стадной иерархии. Этот инстинкт в основе своей генетический. Он указывает каждой особи ее место в стаде.

 

проявление стадного инстинкта разве не пример партнерства?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.