Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что проблемы с загрузкой ?

 

Ща просто отдыхаю на морях.. отошел от интернетовских дел..

 

осенью по любому будет свой выделенный сервер с поддержкой постоянной.. так что проблемы решаться..

 

прошу потерпеть чуточку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Что проблемы с загрузкой ?

 

Да, странички форума при обновлении не загружаются ... выскакивает это окно (я писал Вам в асю) + часто еще бывает ошибки в самой базе, в драйвере чтоли :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

писать о проблемах лучше не в аську -а в этом разделе..

 

вернусь с морей и с сентября все будет по другому.. будет свой выделенный сервер за которым будет следить специалист.. скорость загрузки страничек увеличится в разы.. ошибки уберем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемые форумчане!

Давайте следить за орфографией и правописанием, ну читать же больно!

 

Вы имете в виду орфографические ошибки в постах ....

Или же слэнг, принятый в других форумах, в инете ....

 

 

2 kender

 

Спамеры заедают .... :bye1:

Только один AndrewZ запостил две новые темы и загадил 3-4 уже существующих ....

Мне кажется стоит продумать более сильную защиту от спамеров.

 

Какие технологии у спамеров поиска места для спама?

По ключевым словам?

Может изменить ключевые слова, добавить каких-нибудь еврейских символов. :buddies:

Ну или прописать все названия разделов русским-английским в перемешку...

 

Валидацию через мыло (не помню стоит она у нас при регистрации или нет - давно регался, забыл :) )+ какой-нибудь продвинутый тест Тьюринга?

 

Все остальное, что могу предложить сводится к ограничению прав новых пользователей, что не есть хорошо.

Например запрет на создание новой темы, без 1-3 постов в уже существующих темах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад, раньше была отличная защита от спамеров в виде невозможность создания тем теми пользователями у которых не было ни одного сообщения, но от этой идеи пришлось отказаться ввиду жалоб обычных юзеров (и не только по этому поводу), которые приходят сюда не "по спамить" а создать тему допустим в тех же разделах нижней чапсти форума, там как правило постоянные пользователи не общаются :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Господа модераторы есть просьба - у нас во флейе образовалось три или четыре свадебные темы.. будте так любезны , соедините их узами законного брака в одну....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
раньше была отличная защита от спамеров в виде невозможность создания тем теми пользователями у которых не было ни одного сообщения, но от этой идеи пришлось отказаться ввиду жалоб обычных юзеров (и не только по этому поводу), которые приходят сюда не "по спамить" а создать тему допустим в тех же разделах нижней чапсти форума, там как правило постоянные пользователи не общаются

 

думаю всеж будет целесообразным все это вернуть... ибо оправданные и проверенные защитные меры на самом деле..

 

Мне кажется стоит продумать более сильную защиту от спамеров.

 

Какие технологии у спамеров поиска места для спама?

По ключевым словам?

Может изменить ключевые слова, добавить каких-нибудь еврейских символов.

Ну или прописать все названия разделов русским-английским в перемешку...

 

Валидацию через мыло (не помню стоит она у нас при регистрации или нет - давно регался, забыл )+ какой-нибудь продвинутый тест Тьюринга?

 

форум находят роботы и спамят роботы и их сбить с толку вышеуказанным методами практически невозможно.. эти существа например без труда подтверждают регистрацию по почте.. разгадывают различные коды при регистрации и тд..

 

есть вариант правда сделать защиту типа предлагать новым пользователям - вычислить сколько будет 7 умножить на 8 = ??

заодно отсеятся и не шибко умные граждане =))

в сентябре думаю подумаю над этим..

 

Может быть в таком случае пойти на компромис, и врубить подобную защиту только в нижней части форума?

думаю это вряд ли поможет.. робот просто запостит тему в другом разделе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

форум был обновлен.. в новой версии стало так почему то... исправлен ряд ошибок предыдущей версии..

 

и вроде бы должна улучшиться загрузка (в частности быстрота загрузки профилей пользователей) не знаю заметно ли это для вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.