Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ограничение это в первую очередь от спамеров.. ибо приходит один человек и пишет 10 спамных сообщений за 1 минуту..

 

но у нас и в самом деле народу не так много.. к тому же спамеры ограничиваюстя на начальном этапе..

 

Вообще пока здесь проблемы не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А если умеют пользоваться,

 

то почему не правят?

 

Ничего что я так,подряд? Извините конечно,но не могу последний пост испраить в силу своей лени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если умеют пользоваться,

 

то почему не правят?

 

Ничего что я так,подряд? Извините конечно,но не могу последний пост испраить в силу своей лени )

 

нет уж, иди наверно ищи свой первый пост и там исправляй, только дату и время проставляй :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Юр,а ты согласен так каждый пост исправлять? Потому что такое сплошь и рядом.. так что если меня уличите в случайном "подряднаписании",то это я нечайно и вообще не знаю где кнопка "исправить находится".. нет такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вообще не знаю где кнопка "исправить находится".. нет такой )

 

ну ясное дело, эта кнопка Изменить называется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Юр,а ты согласен так каждый пост исправлять? Потому что такое сплошь и рядом.. так что если меня уличите в случайном "подряднаписании",то это я нечайно и вообще не знаю где кнопка "исправить находится".. нет такой )

 

YoZhog - сообщения которые пишутся подряд в течении короткого промежутка времении (30 сек) соединяются в одно.

 

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты знаешь! когда ты настрачил пост, и если ты в течении 1 минуты пошешь ещё один, то эти посты склеиваются, и в прошлый добавляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

заметил несоответствие :acute: есть раздел-"Закрытый форум пользователей Vip" , теперь же все стали почетными пользователями а не вип вроде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.