Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Zametil, schto kogda vhodisch na forum kak ''gost'' vmevte s moderskim i razdeliom dlya VIP propadaet pochemy to i razdel "Psihologiya i ...."

 

moget eto tak tolko v miniopere? ne proveryal na bolschom kompe .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
есть вариант правда сделать защиту типа предлагать новым пользователям - вычислить сколько будет 7 умножить на 8 = ??

заодно отсеятся и не шибко умные граждане =))

в сентябре думаю подумаю над этим..

думаю это вряд ли поможет.. робот просто запостит тему в другом разделе .....

 

На одном из форумов (правда он Powered by phpBB) я заметил такое нововведение, а именно при попытке запостить новую тему/ответить в уже существующей теме/внести изменения в свой пост .... система требует ввод трехзначного числа ....

 

Раньше я такого у них не замечал .... Видимо это такой прием ....

Правда не знаю, насколько он эффективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

При нажатии на ярлык "Галерея" в верхнем правом углу странички форума у меня почему то вываливается следующее: :dance:

 

Cannot locate /home/forumro4/public_html/sources/sql/mysql_gallery_queries.php - exiting!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
При нажатии на ярлык "Галерея" в верхнем правом углу странички форума у меня почему то вываливается следующее:

 

Cannot locate /home/forumro4/public_html/sources/sql/mysql_gallery_queries.php - exiting!

Кстати...у мну та же ня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
При нажатии на ярлык "Галерея" в верхнем правом углу странички форума у меня почему то вываливается следующее: sad.gif

 

Cannot locate /home/forumro4/public_html/sources/sql/mysql_gallery_queries.php - exiting!

Наверное Юра просто отключил эти модули (галерея, чат) т.к. говоря прямо они нафиг никому не нужны. Толку грузить сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все это будет подключено вновь - осенью.... когда форум будет перенесен на свой выделенный сервер - что даст неограниченные возможности для загрузки фото и для быстрой загрузки страничек.

так же осенью будет рекламная компания направленная на увеличение числа посетителей нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все это будет подключено вновь - осенью.... когда форум будет перенесен на свой выделенный сервер - что даст неограниченные возможности для загрузки фото и для быстрой загрузки страничек.

так же осенью будет рекламная компания направленная на увеличение числа посетителей нашего форума.

не надо печааалиться, вся жизнь впереди,

вся жизнь впереди -

надейся и жди.....)))))

зы: действительно, оч оч ждём возрождения форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Pomnuy v marte 07 g. po statistike na forume bilo zaregano 1300 pol'zovatelei' ....

 

Sei'chas pochti 3800

 

T.e. za 5 mesyaczev na forume zaregalos 2500 ... pochti v 2 raza bol'sche chem za 15 pervih mesyaczev ...

 

k sogaleniuy eto pochti vse boti-spameri .... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да кол-во зарегестрированных пользователей на форуме ничего не говорит. Имеет значение кол-во пользователей онлайн и кол-во активных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.