Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Почему при голосовании в "темах-опрос" тема выходит на первую позицию в списке. Это происходит даже если не запостить ничего нового, а просто проголосовать. При этом последнее сообщение и автор такого опроса также выходят в первенцы. Но это касается только раздела. В корневом каталоге форума такая тема не светится. По-моему это несколько некорректно.

 

Заметил сегодня (10/04-2007) что количество гостей увеличилось на порядок, чем вызван такой резкий рост? Или это не люди, а боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

хм.. князь - а скока у тебя примерно смайликов отображается ? и каких тебе не хватает ?

 

просто чем их больше тем они грузятся дольше и веса больше занимают.. для некоторых это имеет значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. князь - а скока у тебя примерно смайликов отображается ? и каких тебе не хватает ?

 

просто чем их больше тем они грузятся дольше и веса больше занимают.. для некоторых это имеет значение...

посчитал и ужаснулся - около 70! хм...не ожидал)) правда женских явно больше чем мужсикх, вот "наших" бы добавить, а то дискриминаиця, какая-то )))))))

конкретно мне не хватает бурного смеха, также что-то вроде погрозить пальцем, также какого-нибудь злого смайла)))

 

Кендар, оставь наиболее употребимые и добавь несколько прикольных смайлов :), лишние просто убей

по-моему наиболее употребимые это :) ( особенно у Магистра) и :) и всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я предлагаю добавить только два смайлика - "удивленный" (особенно мне нравится как в квипе) и "показывающий язык" (тожи из квипа)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю добавить два смайлика - "удивленный" (особенно мне нравится как в квипе) и "показывающий язык" (тожи из квипа)

 

:)

присоединяюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по-моему наиболее употребимые это :)

 

наиболее употребимы эти - ))))))))))))))))))))))))

 

 

можно вот такой green.gif

 

и такой dp.gif

 

а языков аж три штуки есть прикольных:

 

ae.gif

 

ao.gif

 

ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

а может создать раздел для политики? просто в дискусионном разделе ничего больше не обсуждается....Мурад постоянно создает длинючие политические темы... а тут будет специальный раздел для любителей этого дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может создать раздел для политики? просто в дискусионном разделе ничего больше не обсуждается....Мурад постоянно создает длинючие политические темы... а тут будет специальный раздел для любителей этого дела :)

ну и зачем? смысл разделять? опять кто-то не может осилисть "слишком много букф"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а может создать раздел для политики? просто в дискусионном разделе ничего больше не обсуждается....Мурад постоянно создает длинючие политические темы... а тут будет специальный раздел для любителей этого дела

Мы это уже около месяца назад обсуждали.. не хотять разделять, хотя не понятно почему нельзя создать отдельный раздел "Политический" или что нить подобное. Ну или переименовать дискуссионный в политический и создать какой нить раздел для дискуссий на обычные - не политические темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.