Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP
гы .... всё правду пишите, но мну,как-то тихо ***** , мне и так счас устраивает много и даже более чем !

да у меня тоже както от этого шило не завелось что сидеть мешает. Просто вот от нечего делать начинаешь задумываться (кстати первая функция правительства думать народу не давать - это для него (читай их) первейшее зло), и вылазят мысли....вот щас ничего не мешат...а не мешает - значит пофиг. Но если болезнь не лечить, можно откинуть коньки и от банального насморока, обросшего осложнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ну коньки откинуть врядли,а вот сменить палату прибывания можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Энергодержава» без энергоносителей: дальше некуда

Направляемая Кремлем политика тотального вывоза энергоносителей привела физической и экономической недоступности энергоносителей на внутреннем рынке и быстрому росту общего уровня цен и тарифов. Несмотря на видимое отсутствие логики и разума, сложившееся положение идеально обеспечивает интересы кремлевского энергоэкспортного лобби: в сырьевых отраслях рентабельность растет от 100% до 200%

 

 

 

 

Политика тотального вывоза энергоносителей, обгоняющего рост добычи, проводимая экспортно-сырьевым лобби, дает свои результаты: по мере нарастания физического дефицита топлива на внутреннем рынке цены на него растут, а по мере роста цен внутренние потребители вынужденно сокращают потребление – в основном, за счет сокращения производства и личного потребления. Что, в свою очередь, «высвобождает» для вывоза дополнительные объемы энергоносителей, сделанных экономическит недоступными для внутренних потребителей.

 

В результате в настоящее время в связи с ростом цен на топливо российским авиакомпаниям стало дешевле заправляться отечественным топливом в Варшаве и Праге, а речникам и морякам - в Таллинне.

 

Доля топливно-энергетических ресурсов в себестоимости транспортной продукции выросла с 25% до 40-50%, в то время как в западных странах этот показатель остался на уровне 20-25%.

 

За последние четыре года цены на моторное топливо выросли в Росси в 1,8-2,3 раза (соответственно по бензину и дизтопливу), а в западных странах, включая те, которые импортируют российскую нефть, только в 0,2-0,4 раза.

 

Причина – физический дефицит нефтепродуктов на внутреннем рынке, связанный с экспортом: В январе-августе 2007 года физические объемы поставок в страны СНГ керосина выросли на 74,8%, бензина автомобильного - на 56,4%, дизельного топлива - на 53%, мазута - в 2,6 раза.

 

Цены на внутреннем рынке на моторные виды топлива составляют от мировых цен (при одинаковых налоговых условиях) на бензин - 77%, дизельное топливо - 73,7%, в результат чего рентабельность транспортных предприятий снизилась до 4% и даже ниже.

 

Зато, по официальным данным Федеральной таможенной службы РФ, экспорт нефти из России в страны дальнего зарубежья в январе-августе 2007 года вырос на 4,8% и составил 148 млн тонн ( Баз СНГ!).

 

Однако, несмотря на видимое отсутствие логики и разума, сложившееся положение идеально обеспечивает интересы кремлевского энергоэкспортного лобби: в сырьевых отраслях рентабельность растет от 100% до 200%.

 

http://ndpr.ru/content/view/930/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чувствую, многих сейчас разозлю?

А мне Путин нравится...красивый он)))

Порвете меня на части?????

У нас же свобода слова..........

 

Хм...а вот это мне уже не нравится...культ личности начинается.

Я тоже подозревала о нем...помнишь старую дыбыльную песню "Такого как Путин, полного сил,такого как Путин, чтобы не пил..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно такого же, тока с перламутровыми пуговицами

блин,столько написать хочется, но не рискнула, модератор может разозлиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне Путин нравится...красивый он)))
...а ещё многим нравится Дима Билан - давайте его в президенты?!.)))

Президент в первую очередь должен заботиться о своём государстве, а остановить инфляцию красавец-Путин так и не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...а ещё многим нравится Дима Билан - давайте его в президенты?!.)))

Президент в первую очередь должен заботиться о своём государстве, а остановить инфляцию красавец-Путин так и не смог...

нееее, а петь тогда кто будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много всего... тенденция к овождению наличествует. Солнцем его уже называют. Конституцию он уже нарушает. В общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.