Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Накануне 55-летия Владимира Путина увидела свет первая пьеса о Президенте России, которая принята к постановке сразу в трех театрах страны.

http://news.mail.ru/politics/1442263/et/

 

Маразм крепчает.

Культ личности насаждается.

 

Что ж за страна-то у нас такая? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

Путин пойдет на выборы во главе избирательного списка "единороссов"

«Сенсацией закончился первый день съезда «Единой России» – президент России Владимир Путин согласился возглавить список этой партии на выборах в Госдуму. Хотя он и ранее заявлял, что поддерживает единороссов, никто ни из политиков, ни из экспертов не ожидал, что глава государства станет первым в партийной «тройке».

 

«Я с благодарностью принимаю ваше предложение возглавить список «Единой России», – сказал Путин, выступая на 8-м съезде партии в понедельник».

 

«Единороссы считают, что Путин, возглавив партийный список на выборах в Госдуму, мог бы после президентских выборов 2008 года стать главой правительства.

 

«Сегодня Владимир Владимирович возглавит избирательный список «Единой России» для того, чтобы весной 2008 года возглавить правительство РФ», – предложил ректор государственного медицинского университета, академик Геннадий Котельников.

 

Путин назвал такое «предложение о трудоустройстве» реальным, хотя преждевременным и требующим двух условий.

 

«Возглавить правительство – это реалистичная идея, но об этом пока рано думать. Для этого нужны по крайней мере две составляющие», – сказал Путин.

 

По его словам, «Единая Россия» в первую очередь должна победить на выборах.

 

«Президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный и эффективный человек», – разъяснил Путин второе условие, заметив, что в паре с таким человеком он сможет работать» (РИА «Новости». 01.10.2007).

 

Вот как все просто. Напомню, что по самым последним данным опросов: «Намерение голосовать за «Единую Россию», если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, выразили 47% опрошенных. 7% респондентов намерены голосовать за КПРФ, 6% – за партию «Справедливая Россия», 5% – за ЛДПР» (Newsru.com. 29.09.2007). Эту тенденцию социологи нам «рисуют» начиная с августа. С учетом голосов, отданных за партии, в которые не преодолеют 7% барьер, «Единая Россия» может получить в Думе более 50% мест. А сколько она получит благодаря открытой путинской поддержке? Прогнозирует, что и до 75%...

 

Даже Ельцин не входил в избирательные списки партий, хотя ситуация 90-х была куда как острая. Но тогда была хоть (после 93-го) хотя бы некоторая видимость демократии, которая предполагает равенство возможностей и состязательность (о даже видимости которой, когда глава государства, в руках которого сосредоточены практически диктаторские полномочия, возглавляет избирательный список партии, уже говорить просто нельзя).

 

Комментарии характерны. «Решение Владимира Путина возглавить избирательный список «Единая Россия» объединяет политическую элиту страны, считает секретарь генсовета партии Вячеслав Володин. «Президент как лидер «Единой России» вместе с парламентским большинством идет на выборы, чтобы дальше обеспечить реализацию программы развития страны, для России это историческое событие, когда элита объединилась», – сказал Володин сегодня на съезде партии. По словам Володина, для партии было очень важно получить согласие президента возглавить список партии на выборах. «План Путина» – это план развития страны как минимум на 10 лет, важно, чтобы стабильность была не только сегодня, но и в будущем», – отметил секретарь генсовета «Единой России»» (Русская служба новостей. 01.10.2007)

 

Элита объединена. Зачем нужны выборы, партии, кроме одной-единственной? Это уже понял даже глава «Справедливой России», который дико засуетился (ведь теперь можно в Думу и не попасть): «Пусть они все конкурируют, пусть проходной барьер будет не 7%, а 3%. Чего мы боимся? Зачем такой порог. Но чем больше будет мнений, тем лучше для парламента, потому что парламент – это место, где как раз нужно дискутировать, спорить о будущем страны и спорить о законах» (Там же).

 

Но зачем это? Единая Россия прямо говорит, преданно глядя в глаза хозяину: «Один из делегатов, академик Геннадий Котельников предложил Президенту весной 2008 года возглавить Правительство РФ и работать, опираясь на парламентское большинство «Единой России»».

 

Добро пожаловать обратно в совок. Полный оборот колеса завершился.

 

Именно такие впечатления возникли сегодня у очень многих: «я ща смотрел новости и охуевал. как будто попал в 80-ые годы... дежавю» (из разговора по ICQ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мда....

Интересное шоу вчера посмотрел... Прям как в старые добрые времена: и ткачиха выступила, по-простецки и от всего сердца предложив что-нибудь всем придумать, но помочь президенту остаться на третий срок; и параолимпиец, призывавший не оставлять всех нас; и представитель малого (насколько - не берусь судить) бизнеса с по-хозяйски рассудительными предложениями...

Не театрал я, но спектакль был поставлен не на уровне лучших отечественных образцов жанра. Станиславский кричал бы свое знаменитое "Не верю!!!" Хотя.... Вряд ли... сам бы выступал наверное с трибуны с текстом, написанном хреновыми спичрайтерами. А потом бы пошел напился...

Как-то все это ненатурально получилось. А потому неприятный осадок... Могли бы и получше что-нибудь придумать. И с этой -другой- постановкой - прямиком за оскаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

План Путина.... Кто мне изъяснит?

 

Что за план такой забористый?

В чём он состоит?

В повышении цен на самые дешёвые продукты?

Чтобы старики несчастные сами вымерли? Нет человека - нет проблемы?

В чём план-то?

Неужели у наших "слуг" совсем шарики за ролики?

Как можно было перед выборами допускать подъём цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Молодежь одобрила План Путина

Ну так!

:))

 

Около 10 тысяч активистов молодежных движений 'Молодая Гвардия', 'Россия молодая', 'Новые люди' и 'Наши выборы' собрались вчера на Манежной площади, скандируя 'План Путина - это наш план' и 'Верим в Россию - верим в себя'.

 

- 1 октября Владимир Путин изменил ход истории. 2 декабря, голосуя за 'Единую Россию', мы выбираем Путина лидером страны еще на один срок, - заявил Сергей Белоконев, руководитель молодежной программы 'Наши выборы'.

http://news.mail.ru/politics/1445849/et/

 

 

Все таки надо бороться с алкоголизмом и наркоманией в молодежной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня еду на работу и на обочине вижу стоит каток' которым асфальт уатывают .....

И на его кабине написано "Единая Россия" :)

сразу вспомнилось "Слава КПСС" на крышах домов и на щитах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От этого "навязанного" культа личности ,чессгря, тошнит уже.. (меня точно!)

А вообще, я думаю схема будет выглядеть след.образом:

Дабы не нарушать Конституцию РФ В.В.Путин отойдёт конечно в сторону, но не надолго))

Т.е. будет поставлен на один срок новый президент, а как этот срок закончится - Путин тут как тут.. герой нашего времени )))))))

 

Так что.. не расстраивайтесь, господа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
такой факт как "стали жить лучше" один из ведущих))
Осталось только доказать, если это факт.))) А цены-то растут...

А где отечественное производство?!. В лучшем случае отвёрточная сборка из привезённых импортных деталей. Страна стала почти полностью сырьевым придатком и источником дешёвой рабочей силы.(((

мне это абсолютно не о чём не говорит, а значит ничего не значит))
"Железная" логика - "я не знаю что это такое, значит это не страшно".)))

А ведь цены на нефть - как раз и есть один из показателей эффективности политики президента.)))

После того, как мне довелось участвовать в избирательной комиссии, я перестал ходить на выборы.

Ну это я тоже видел - как выборы выглядят изнутри... )))

Для этого нужны по крайней мере две составляющие», – сказал Путин.

По его словам, «Единая Россия» в первую очередь должна победить на выборах.

Ну вот - ОН уже условия выдвигает, торгуется... )))

ЕдРО конечно победит - куда уж она теперь после таких слов денется?!.)))

'План Путина - это наш план'
Путин добрый - поделился своим планом и все его вкурили... )))

post-20-1192153494_thumb.jpg

 

Ну вспомните пару известных истин: "Не сотвори себе кумира".

Ну и вторая: "В России две беды - дураки и дороги". Судя по статистике, в России до сих пор две трети населения соответствуют этой истине... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.