Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Офф

Остается F@ust и Дарующая славу =))

Когда выясним кто этот злоумышленник' потерем эти посты не в тему' ну или разделим темку ..... ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Feliks

 

 

мда ... ты нереальный ,не любитель ваще всего, что связано с Президентам .Будет другой ,ты и на него телегу тут будешь строчит ,я больше чем уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не я .. это точно.. =))
Никто не признаётся... ну и ладно - я ещё напишу.)))
не любитель ваще всего, что связано с Президентам
Нет, просто я против необоснованной радости - предлагаю судить людей по делам. А если цены растут, а пенсии прибавляют по копейкам, то это не очень хороший результат правления... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нет, просто я против необоснованной радости - предлагаю судить людей по делам. А если цены растут, а пенсии прибавляют по копейкам, то это не очень хороший результат правления... )))

 

как ыт не можешь понять,что ты живёшь в России и тут ,так просто так,тут никто, не живут! Мы за частую сами себе делаем препятсвия и преодолеваем их! И за частую президент, тут ни причом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
президент, тут ни причом !
Угу) Президент-то как раз и при чём - он отвечает за рост цен, пенсии...

Если не справился - значит виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ... тогда,так ) У нас хромает исполнение его поручений и т. д. А вот,всё стопорит внизу .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентку собираются судить за нежелание поздравить Путина

В мировом суде Петрозаводска начался судебный процесс над студенткой исторического факультета Петрозаводского государственного университета Ольгой Арефьевой, которая демонстративно проявила нежелание участвовать в акции, посвященной дню рождения президента Путина.

 

В тот день студенческий профком ПетрГу проводил в стенах вуза акцию под названием "Поздравь с днем рождения человека похожего на Путина" (кстати - а что так стеснительно-то? - прим. ПЗ). Участники акции держали в руках портрет президента России.

 

Арефьева вместе с тремя товарищами пришла на мероприятие. Встав в стороне от остальных участников, они демонстративно закрыли лица шарфами, выражая тем самым несогласие с проведения акции. Ребята не выдвигали никаких лозунгов, не держали в руках плакаты, а лишь молча смотрели на происходящее.

 

Через некоторое время к ним подошли сотрудники охраны вуза и силой выгнали молодых людей из здания. Вскоре Ольгу вызвали в мировой суд, который принял к рассмотрению заявление охранников о том, что девушка вместе с друзьями участвовала в "несанкционированном пикете".

 

В судебном заседании, где рассматривалось это заявление, участвовал общественный защитник Ольги депутат парламента Карелии Алексей Мосунов, по мнению которого претензии, предъявленные его подзащитной, не имеют никаких оснований. "У любого человека есть право радоваться дню рождения Путина, а есть право не радоваться. И те и другие имеют право не опасаться наказания", — считает депутат.

 

Сами охранники на заседание не явились, поэтому мировой суд принял решение перенести слушание на 24 октября, когда в суд будут вызваны авторы заявления и представители профкома университета, сообщает Regions.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм ... тогда,так ) У нас хромает исполнение его поручений и т. д. А вот,всё стопорит внизу ....
Вспоминается "Кровавое воскресенье", когда мирные жители шли на поклон к царю-заступнику, который ну конечно же не знал о действиях его подчинённых.)))

И только после приказа стрелять на поражение, у людей прояснилось.)))

 

Если президент не может справиться с "низами", которые может и тормозят - он уже не справляется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
он же не с этого начался)) уже лет 5 точно идёт..

Просто...блин, так явно идти по тем же граблям что и СССР...

Собственно то же, но в обёртке демократии)

имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гы .... всё правду пишите, но мну,как-то тихо ***** , мне и так счас устраивает много и даже более чем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.