Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

1. В той или иной форме - но такое существовало, и не обязательно с неграми))

2. В страны другие бегут/эмигрируют. У меня лично из знакомых и родственников посъезжало немало. И знаешь, не от хорошей жизни бежали) сейчас живут и не жалуются)

3. не, а я что говорю, возраждать чтоли?))))))))))

4. и в кошельке тоже. я думаю если дене нет, мало кто находясь в здравом уме станет рожать)

5. вообще причём тут Анна Иоановна? Также как и причём Распутин?если Екатерина великая умерла в 1796 а Распутин родился в 1864? О_о

чтото я както....или у меня склероз?

гм....надо кардинально посмосмотреть...что тут явно не так...

1. в какой именно? поясни, плиз.

2. а бегут сейчас в "дикое поле" или сибирскую глушь, как бежали казаки??

3. ты говоришь, что в то время рабство было нормальным. Я говорю, и доказываю на историческом материале, что оно уже устарело!

4. и тем не менее эти факты ты не оспоришь. а также что например в Испании, где уровень жизни получше чем у нас. рождаемость ниже. кошелек - дело второстепенное.

5. Я тебе привожу истоические примеры пагубности влияния фаворитов по твоей просьбе. Что непонятно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

Чукчи и тувинцы – за третий срок для Путина

 

За месяц на инициативу Сергея Миронова «неформально обсудить» вопрос о продлении полномочий президента откликнулись лишь 15 регионов. Предложение Миронова напрямую поддержали только семь из них, остальные стараются уходить от однозначного ответа.

 

В конце марта председатель Совета Федерации Сергей Миронов направил руководителям региональных заксобраний письмо с предложением провести неформальное обсуждение своей инициативы – продлить полномочия действующего президента Владимира Путина. В пятницу на личном сайте спикера были опубликованы первые 15 отзывов, полученные из регионов. Только депутаты Сахалинской облдумы смогли сказать твердое «нет». Горячее всех поддержали Миронова на Чукотке, губернатор которой Роман Абрамович сам хотел уйти в отставку, но президент не отпустил.

 

Мордовские депутаты разрываются между инициативой Миронова и уважением к желанию Путина соблюдать Конституцию, свидетельствует письмо председателя Госсовета Мордовии Валерия Кечкина. По его словам, «участники собраний опасаются, что с уходом действующего президента свернутся <…> национальные проекты». Воронежские и липецкие депутаты готовы поддержать третий срок, если с такой инициативой выступит сам Путин.

 

Пять регионов предпочли «воздержаться». Например, депутаты Брянской облдумы готовы поддержать решение Путина, каким бы оно ни было, пишет председатель заксобрания Владимир Гайдуков.

 

Опрошенные «Ведомостями» региональные депутаты, которые Миронову не ответили, мотивировали это по-разному. Нижегородские парламентарии отказались письмо обсуждать, поскольку, по словам лидера фракции «Единой России» Александра Вайнберга, это было «официальное письмо с неофициальным предложением». Так же поступили и самарские парламентарии. «Что тут было обсуждать, когда сам президент неоднократно заявлял, что не позволит нарушать Конституцию», – говорит член фракции единороссов Александр Живайкин.

 

А в парламенте Санкт-Петербурга инициативу Миронова обсуждали по фракциям. «Нам не удалось прийти к общему знаменателю», – констатировал лидер единороссов, спикер Вадим Тюльпанов. Эсеры в целом поддержали идею третьего срока и отправили свои соображения письмом Миронову, а потом изложили их и при личной встрече. На ней Миронов сообщил, что в регионы стали поступать из администрации президента сигналы с требованием не обсуждать его предложения, вспоминает эсер Алексей Ковалев.

 

Отзывы можно присылать до конца осени, говорит пресс-секретарь Миронова Юрий Козлов. Получив положительные отклики не менее чем от 2/3 регионов, можно будет оформить эту инициативу как законодательную, говорит сенатор Анатолий Лысков.

 

Но трактовать полученный результат как согласие примерно двух третей регионов с этой идеей вряд ли правильно, считает его коллега Юрий Шарандин: молчание остальных регионов скорее следует понимать как то, что они воздержались от ответа. Когда несколько месяцев назад та же идея обсуждалась в Думе, регионы были активнее, напоминает Дмитрий Бадовский из НИИ социальных систем. Это значит, что региональные элиты услышали послание президента, где он снова заявил об отсутствии планов на третий срок. (В подготовке статьи участвовали Алексей Никольский, Алексей Окишев, Ольга Морозова, Елена Рагозина.)

 

КТО ЗА СРОК

 

За третий срок для Путина однозначно высказались семь регионов: Белгородская, Тульская, Воронежская, Липецкая, Кемеровская области, Тува, Чукотский АО. Тюменская, Ивановская, Брянская, Пензенская области, Ненецкий АО, Еврейская АО и Мордовия дали Миронову расплывчатый ответ. А против инициативы спикера Совфеда категорически высказались лишь сахалинские депутаты.

 

http://news.mail.ru/politics/1322408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1) Лень мне перекапывать книги по истории, не скрою) но в той или иной форме государство ездило, ездит, и будет ездить на своём народе)

2) Куда проще - туда и бежали)

3) Блин.....ну мне это уже надоело говорить.....ну сколько можно....ГДЕ я сказала "Давайте рабство востановим и всё будет чудесно!")))))))))Я об этом ну ни единым словом не обмолвилась))))

4) Второстепенное?)))А на какие шиши этих детей и содержать?)))Чтоб голод был, смертность повысилась?))))

5) непонятно то, почиму пример совершенно не относящийся к данной личности которую мы обсуждали последовал))Я тебя просила конкретный пример во время ЕЁ правления)

 

а вообще, мне это уже порядком надоело)))

Меня вообще спросили кто на мой взгляд был хорошим правителем, я выразила своё мнение, никому не пытаясь ничего доказать)))откуда вся эта демагогия.....я в ней ни малейшего смысла не вижу вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Лень мне перекапывать книги по истории, не скрою) но в той или иной форме государство ездило, ездит, и будет ездить на своём народе)

2) Куда проще - туда и бежали)

3) Блин.....ну мне это уже надоело говорить.....ну сколько можно....ГДЕ я сказала "Давайте рабство востановим и всё будет чудесно!")))))))))Я об этом ну ни единым словом не обмолвилась))))

4) Второстепенное?)))А на какие шиши этих детей и содержать?)))Чтоб голод был, смертность повысилась?))))

5) непонятно то, почиму пример совершенно не относящийся к данной личности которую мы обсуждали последовал))Я тебя просила конкретный пример во время ЕЁ правления)

 

а вообще, мне это уже порядком надоело)))

Меня вообще спросили кто на мой взгляд был хорошим правителем, я выразила своё мнение, никому не пытаясь ничего доказать)))откуда вся эта демагогия.....я в ней ни малейшего смысла не вижу вообще)

1. а есть ли разница между рабством и правами и свободами независимой личности для отношения государства к гражданину? То что оно ездит, это понятно, но в какой мере вот ведь вопрос!

2. бежать на дон, чтобы постоянно воевать с татарами и турками это легче????

3. мы же говорим не о сегодняшнем времени, а о екатерининском, так ведь? поэтому твоя фраза под этим номером некорректна.

4. ну почему тогда в нищих азиях и африках по 10 детей в семье, а вбогатейшей Европе супер отлично если 2????? Просто кому-то нужен для комфортного существования третий телевизор с плоским экраном или мобильный телефон с супер-мега камерой, а для кого то дать начало новой жизни.

5.Ты просила дать примеры пагубности фавортизма вообще. Поэтому я и привёл примеры. В этом контексте я и начал говорить о вредоносном влиянии этого явления.

 

Ну так и я ничего не навязываю, всего лишь с тобой спорю! Тебе уже не нравятся споры?))) Да и не демагогия это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну почему тогда в нищих азиях и африках по 10 детей в семье, а вбогатейшей Европе супер отлично если 2?????
Смотрела передачу, где цыганка рассуждала, что у нее будет всего один ребенок "а зачем мне много, что с ними делать?" и живет она в нищете, живут за счет сбора металлолома...Это так, к слову)))хочу вмешаться в вашу демагогию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу, где цыганка рассуждала, что у нее будет всего один ребенок "а зачем мне много, что с ними делать?" и живет она в нищете, живут за счет сбора металлолома...Это так, к слову)))хочу вмешаться в вашу демагогию

ты возле большого скопления цыган хоть раз проходила ( например, колдуний или попрашаек на вокзале)??? Не обратила внимания на кол-во детей??? Да и стереотип о цыганском таборе, с огромным множеством детей по моему вполне соответсвует действитедльности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм...я поэтому и написала об этом, что действительно, очень странно, что цыганка так рассуждает вопреки стереотипу о цыганскрм таборе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...я поэтому и написала об этом, что действительно, очень странно, что цыганка так рассуждает вопреки стереотипу о цыганскрм таборе )))

наверно ей дали денег и она сказала перед камерами неправду))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она пошла купила своим "семеро по лавкам" плазму )))

ну не знаю чего купила....вот не знаю!!! а какие кроме плазмы есть ещё варианты?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну просто выше писалось

для комфортного существования третий телевизор с плоским экраном или мобильный телефон с супер-мега камерой

и поэтому я привела такой пример )))

 

как вариант - инвестиции в свой бизнес (купить коня, например) или вставить золотые зубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.