Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дам Свой Оранжевы Москвич - Понты Бросить!


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • дарующая славу

    2

  • Женя Вертолетов

    11

  • Danger-Lifter

    15

  • DARV

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Эээээх, такую понтовую тачилу разбомбили... ну что же вы , поцики...

Я тако щас допер - СЛЫШЬ БРАТАН, ЭТО, А КАК Я ТЕЛОК ТЕРЬ КАДРИТЬ БУДУ? ГДЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛА? ЭТОЖ ЕДИНСТВЕННАЯ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ БЫЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я тако щас допер - СЛЫШЬ БРАТАН, ЭТО, А КАК Я ТЕЛОК ТЕРЬ КАДРИТЬ БУДУ? ГДЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛА? ЭТОЖ ЕДИНСТВЕННАЯ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ БЫЛА

во ты жлоб непатриотичный....

хоть бы слово доброе сказал что с помощью такой боевой машины как наш москвич борюсь против засилья китайского автопрома....

неееее надо уходить к князю он бы оценил подвиг гастело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
во ты жлоб непатриотичный....

хоть бы слово доброе сказал что с помощью такой боевой машины как наш москвич борюсь против засилья китайского автопрома....

неееее надо уходить к князю он бы оценил подвиг гастело

А че - чисто просто битой слабо было побороться? Обязательно ОПМ и в хлам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так он же убегал....я догонял...

 

и кстати где там в хлам??ну морду чуток подмял...так шрамы тока украшают машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так Женя уже внес свою лепту в понтовую раскруткку данной понтовой темы понтовыми способами. пока конкрентов что-то не видно - неужели мне ему ключи отдавать?

 

только для девушек ))

 

Дам свой жутко понтовый митсубиси галант 85 года выпуска окраска неравномерная , различных оттенков небсно голубого цвета, коптящий сизым дымом, рычаще свистящий, для знакомства с чисто конкретными пацанами на навороченных тачках типа Порш кайен, Ниссан кашкай и т.п..и просто человечных принцев на более скромных тачках))

Схема знакомства такова - встаете по среди Ворошиловского (буденовского и т.п. ) там, где ездит много конкретных пацанов, двигатель не выключаете, дабы все смогли оценить аромат сизого дыма из выхлопной трубы, и всю тяжесть приключившейся с вами беды (ремонт двигателя.. он дорого стоит..: ) ) поднимаете капот и с жутко удрученным видом смотрите внутрь, периодически обходя машину то с одной стороны, то с другой.. згалядывая в карту города, типа ища там ближайший сервис, не обращаете внимание на нервные выкрики владельцев копеек и оранжевых москвичей , которые пытаются вас объехать, и ждете спасителя, готового как минимум устранить неисправность на месте, либо отбуксировать вас в егодружественный сервисный центр и оплатить ремонт, ну и как максимум сдать вашей знакомой ( мне тобишь) машину на утилизацию, а с вами прокатится в автосалон )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
только для девушек ))

 

Дам свой жутко понтовый митсубиси галант 85 года выпуска окраска неравномерная , различных оттенков небсно голубого цвета, коптящий сизым дымом, рычаще свистящий, для знакомства с чисто конкретными пацанами на навороченных тачках типа Порш кайен, Ниссан кашкай и т.п..и просто человечных принцев на более скромных тачках))

Схема знакомства такова - встаете по среди Ворошиловского (буденовского и т.п. ) там, где ездит много конкретных пацанов, двигатель не выключаете, дабы все смогли оценить аромат сизого дыма из выхлопной трубы, и всю тяжесть приключившейся с вами беды (ремонт двигателя.. он дорого стоит..: ) ) поднимаете капот и с жутко удрученным видом смотрите внутрь, периодически обходя машину то с одной стороны, то с другой.. згалядывая в карту города, типа ища там ближайший сервис, не обращаете внимание на нервные выкрики владельцев копеек и оранжевых москвичей , которые пытаются вас объехать, и ждете спасителя, готового как минимум устранить неисправность на месте, либо отбуксировать вас в егодружественный сервисный центр и оплатить ремонт, ну и как максимум сдать вашей знакомой ( мне тобишь) машину на утилизацию, а с вами прокатится в автосалон )))))

Вот тут надо юбочку поменьше - и нагибаться посильнее )

 

так он же убегал....я догонял...

 

и кстати где там в хлам??ну морду чуток подмял...так шрамы тока украшают машин

Вот смотри какую ОПМшину помял - он китайца догнал!!!! Это Вам не хухры- мухры! Эти зверюги (китайцы) быстро бегают! Так что нужно восстановить все таки его (не китайца, а ОПМ конечно)!

ЗЫЫ: На праздник так тяжко без него пришлось (( Ни адна юпка не клюнула (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот тут надо юбочку поменьше - и нагибаться посильнее )

тогда разговаривать трудно будет..ибо если в таком в иде нагнуться и открыть рот то...хм..сквозняк получица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тогда разговаривать трудно будет..ибо если в таком в иде нагнуться и открыть рот то...хм..сквозняк получица

Поправочка в алгоритм:

- В момент нагибания - рот закрывается! Открытый рот - в принципе в таком положении не нужен, ибо перед Вами в этот момент только мотор Митцубисси и делать там Вам нечего.

- В момент начала разговора :

- Примерно первые 5 вопросов рот открывается аккуратно и не широко, без разгибания (ждем пока заглотит наживку сильнее)

- Затем происходит разгибания, а рот открывается во всю его эротическую (или какая у Вас там) ширину

 

Таким образом сквозняк в худшем случае минимален! Обморожение кнутренних проходов и органов отсутствует! Алгоритм все еще действует! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
- В момент нагибания - рот закрывается! Открытый рот - в принципе в таком положении не нужен, ибо перед Вами в этот момент только мотор Митцубисси и делать там Вам нечего.

- В момент начала разговора :

- Примерно первые 5 вопросов рот открывается аккуратно и не широко, без разгибания (ждем пока заглотит наживку сильнее)

- Затем происходит разгибания, а рот открывается во всю его эротическую (или какая у Вас там) ширину

 

Боооже сколько похоти в этих словах...Ашотик я за тебя волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Боооже сколько похоти в этих словах...Ашотик я за тебя волнуюсь

Не для себя стараюсь! Алгоритм писан для девушек, чтоб нас заманивать - вот алгоритм писал, як я в качестве объекта домагивания на своем ОПМ выступаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.