Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Всё таки правы мои друзья,у меня точно развилась форумо-зависимость,наверно по тому что сдесь пишут что думают,а не то что человек хочет услышать! В реале я никогда не слышал про себя столько критики,а тут пожалуйста правда-матка на лицо,за что всем высказавшим своё мнение огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

Гость Петр Александрович

Форумо-зависимость??? АА!! Помогите! Мы все умрем! Мы все порабощены этим форумом, мы под его влиянием! Неееееет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я сам увидел,думал что померещилось,но оказалось что это просто приколист какой то .... Меня уже к форуму девушка ревнует,говорит у тебя зависимость от интернета и компьютера ! А мне сдесь нравиться - люди свои мысли выкладывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Петр Александрович

А ну ка подать сюда приколиста!! Кстати, кто вы все и как я сюда попал?

 

З.Ы. Петрович, а девушка твоя знает о твоих старых похождениях в "концорциуме" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я сам увидел,думал что померещилось,но оказалось что это просто приколист какой то .... Меня уже к форуму девушка ревнует,говорит у тебя зависимость от интернета и компьютера ! А мне сдесь нравиться - люди свои мысли выкладывают!

 

 

У Вас похоже появилась тень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ну ка подать сюда приколиста!! Кстати, кто вы все и как я сюда попал?

 

З.Ы. Петрович, а девушка твоя знает о твоих старых похождениях в "концорциуме" ?

Конечно нет,ты что не дай бог ! Я даже свой жесткий диск с нашей базой данных друзьям отдал,себе новый купил по больше! Девушку себе выбрал не красавицу,немного полноватую,но зато она -всегда с огромным удовольствием занимаеться сексом,человек очень хороший,главное что она со мной по собсвенному желанию а не по принуждению или силе обстоятельсв! Я сравнил,у увидел огромную разницу ! Хотя многие друзья меня осуждают мол ты такой прокачаный парень,не мог себе красавицу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку себе выбрал не красавицу,немного полноватую,но зато она -всегда с огромным удовольствием занимаеться сексом,человек очень хороший,главное что она со мной по собсвенному желанию а не по принуждению или силе обстоятельсв!

серая мышка в общем?)))))))))))))

зы. Петрович, а ты походу размонжаешься весьма быстро)))))) на форуме уж появляются твои обратные стороны))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
серая мышка в общем?)))))))))))))

зы. Петрович, а ты походу размонжаешься весьма быстро)))))) на форуме уж появляются твои обратные стороны))))))))

Да серая мышка,но зато демоница в постели,денег не просит,для неё огромное счастье что я её выбрал!

А как же любовь ? Такую можно любить хотя бы за безотказность,хозяйственность,добрый покладистый характер,что меня еще удивило - ей понравилась моя бензопила,пилу уже хотел подарить - он она увидела её в багажнике - и сказала - какая замечательная вещь,можно запустить? Я реально выпал,думал прикалываться,не тут то было - она её лихо достала мигом завела,подошла к старому дереву и отпилила ветку,я от такой картины даже пиво выронил!!!! Я конкретно задумался купить еще одну пилу по меньше и по легче,специально для неё,это же круто - нас двое и с бензопилами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
семья маньяков=)))))

вы и детей к бензопилам с младенчества приучайте ^^

 

По моему очень круто,теперь её можно на все разборки брать,пацаны обзавидуються точно,а она обретёт огромную уважуху ! Девушка сама по себе сильная,моя пила её кажеться легкой,думаю ей подарить - самую большую и тяжелую пилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.