Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Невыносимый запах пота


shikoladka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто то пробовал делать инъекции ботокса в подмышки? Вроде говорят, что так потеешь меньше..

Лучше Диспорт.Это тоже ботулотоксин.Эффект очень хороший.Сама не делала, проблемы такой нет.Но знакомые очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не страшно? Мой мужчина долго думал над этим, устал не носить летом светлые вещи, потому что видно как потеет. Но в послений момент решил не делать ботокс, держится на аксе пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не страшно? Мой мужчина долго думал над этим, устал не носить летом светлые вещи, потому что видно как потеет. Но в послений момент решил не делать ботокс, держится на аксе пока что.

А антибиотики пить или колоть не страшно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ладно еще лета нет, сейчас то все боле или менее, а как жара вдарит... ух! У нас пока все таки акс в лидерах.

даа,скоро начнут встречаться "ароматные мужчинки" :russian_roulette: мы тут в клубе были,иной мимо тебя проходит, такое амбрэ потного запаха бьет в нос, ужас просто. Неужели трудно помыться перед выходом в люди и Аксом попшыкаться? Вот не понимаю некоторых мужчин...а многие еще и с девушками.Дамы могли за своим спутником тоже заранее проследить, дезик купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,скоро начнут встречаться "ароматные мужчинки" :russian_roulette: мы тут в клубе были,иной мимо тебя проходит, такое амбрэ потного запаха бьет в нос, ужас просто. Неужели трудно помыться перед выходом в люди и Аксом попшыкаться? Вот не понимаю некоторых мужчин...а многие еще и с девушками.Дамы могли за своим спутником тоже заранее проследить, дезик купить.

Вы просто не понимаете о чём говорите :) У многих существует такая проблема - гипергидроз.Никакие дезодоранты не помогают вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не понимаете о чём говорите :)У многих существует такая проблема - гипергидроз.Никакие дезодоранты не помогают вообще.

ну это не у многих,а довольно редкое заболевание,которое надо лечить (у меня сестра врач-дерматолог,поэтому знаю не понаслышке)... согласна с Makja,что много встречается мужчин,от которых воняет не по причине гипергидроза, а по причине неряшливости.Да и многие вместо душа предпочитают дезиком замазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не у многих,а довольно редкое заболевание,которое надо лечить (у меня сестра врач-дерматолог,поэтому знаю не понаслышке)... согласна с Makja,что много встречается мужчин,от которых воняет не по причине гипергидроза, а по причине неряшливости.Да и многие вместо душа предпочитают дезиком замазываться.

Редкое это потому что не все понимают что это болезнь и надо к врачу обратиться :) Если бы обращались чаще, то и статистика была бы другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкое это потому что не все понимают что это болезнь и надо к врачу обратиться :)Если бы обращались чаще, то и статистика была бы другая.

наверное, может и так. :girl_hospital:

но и нерях тоже хватает и среди мужчин,и среди женщин. Да и дезодорант подходящий для себя подобрать- целая наука. У меня все мужчины на аксе сидят, пока лучшего не нашли.Летом проверено- выдерживает :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какой только бред не придумывают люди и ботокс в подмышки, и пить антибиотики, и лечиться от пота предлагают. На все готовы только бы не мыться и не пользоваться средствами гигиены. Народ я знаю простой способ от пота, все очень просто, мойтесь два раза в день и пользуйтесь дезиком, например axe dry неплохой, защищает от запаха на 24 часа, и наслаждайтесь жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой только бред не придумывают люди и ботокс в подмышки, и пить антибиотики, и лечиться от пота предлагают. На все готовы только бы не мыться и не пользоваться средствами гигиены. Народ я знаю простой способ от пота, все очень просто, мойтесь два раза в день и пользуйтесь дезиком, например axe dry неплохой, защищает от запаха на 24 часа, и наслаждайтесь жизнью

да уж, и когда только женский Акс выпустят, жду не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.