Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Невыносимый запах пота


shikoladka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да уж, и когда только женский Акс выпустят, жду не дождусь.

может и выпустят, когда нибудь, но пока акс только мужской есть, но хорошо хоть мужчины счастливы, они то более страдают от пота чем женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня брат пользуется axe dry, просто обалдеть, как от него хорошо пахнет, и никогда не слышала, чтоб он потом вонял. Братик у меня чистюля, регулярно моется и дезиком пользуется обязательно, без этого никак, он и по спортзалам постоянно ходит и всегда хорошо пахнет от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, лучший вариант - это кристалл свежести. На собственном опыте могу сказать ) От запаха спасает, это факт + полностью натуральный.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего баня)) просто раз в неделю хорошо попариться, все поры открываются и очищаются. Как результат, даже если потливость возникает, то без запаха. Вот и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, пот - это на генетическом уровне. ну вот есть же люди, которые никогда не потеют. А если и потеют, то не воняют. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да женщине сложнее в этом вопросе, сразу в неряхи все запишут, хотя это генетика и с ней сложно бороться, а вот мужчинам проще даже если и воняет от него потом все равно его женщину обвинят, мол не следит за любимым. Хотя я лично, всегда, покупаю своему любимому Axe Dry Excite, а он бывает забывает им пользоваться, все торопиться куда-то, а мне за него краснеть приходиться

Изменено пользователем Викуська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня сейчас Axe Dry Excite, купил просто так, что называется. В магазине продавщица посоветовала.

Вообще, как ни странно, для себя открыл, что на лето мне больше всего подходит. Держится весь день и запах более менее нейтральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то пот как таковой не имеет запаха. Невыносимый запах идет от кожи - на которой размножаются в тепле подмышек всевозможные бактерии - они то и виноваты. Как избавится от них - почаще смывать. Дезодоранты маскируют запах. Антиперспиранты уменьшают выделение пота - провокатора роста бактерий. Болезнь повышенного потоотделения часто сопровождается заболеваниями почек - так что проверится стоит. А еще - нервы подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала разные варианты антиперспирантов, но в итоге испорченные вещи, если белые - подмышки желтые, черное - белые следы. На вещах никогда не экономлю, поэтому посчитала что подколоть ботокс в итоге выйдет дешевле, чем выкидывать вещи. Запахом никогда не страдала, но мокро подмышками всегда. Так что для меня это просто решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и я поэтому не люблю твердые дезики, пачкают они вещи. Потом белые следы видны на одежде, они даже не выстирываются.

После Акс такого нет, вещи чистые и кругов мокрых нет на одежде.

Не люблю когда мужики ходят, а у них половины рубахи мокрые, никуда это не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и кругов мокрых нет на одежде.

Не люблю когда мужики ходят, а у них половины рубахи мокрые, никуда это не годится.

мне интересно а через что пот выделяется тогда? по морде все течет???или джепа в мыле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.