Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хороший мужской шампунь


Goremyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каким шампунем пользуется ваш муж или молодой человек? Мужчины, так же вопрос и к вам: какие больше предпочитаете? Есть ли смысл использования шампуней от перхоти? Подбираете ли вы шампунь скажем под марку дезодоранта, одеколона или пены для бритья? У мужа сейчас дезодорант акс и я хотела бы и шампунь акс, но пока не видела их в продаже, хотя говорят, что уже и в России должны появиться. Как думаете, стОит ли вообще как-то сочетать эти средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    7

  • mutter161

    7

  • Лиса

    7

  • Goremyka

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Не думаю, что как-то стоит эти средства сочетать. У меня перхоть появилась от шампуня для нормальных волос. Тогда они действительно были нормальными. Но потом сколько шампуней не использовал против перхоти, результата не приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бонакур шварцкопф

 

или покупаю на меду...полусамодельные

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Кето Плюс

 

не слышал что-то, лечебный какой-то или может на травах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечебный. В аптеке покупаю ему. ОН с кетоконазолом и пиритионом цинка, если вам это что-то говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ОН с кетоконазолом и пиритионом цинка

 

нет ни о чем абсолютно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

буду покупать любимому всё вышеперечисленное по очереди )) пока не поможет ))) вообще я знаю, что шампуни нужно менять периодически. долго одним и тем же не желательно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду покупать любимому всё вышеперечисленное по очереди )) пока не поможет ))) вообще я знаю, что шампуни нужно менять периодически. долго одним и тем же не желательно пользоваться.

Идеальный вариант показаться трихологу, а не шампуни покупать.Но мужчины так не любят по докторам ходить :i8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но мужчины так не любят по докторам ходить

оооооой!!! это вообще проблема. если с перхотью ещё мы справимся, то с прыщами на лице - беда. вроде за 30цать уже, а оно вылазит и вылазит. он ходил по врачам, но попадались неквалифицированные ((( может, кстати, подскажет кто нормального врача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.