Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму! Декабрь 2012


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну не знаю.. ну например клуб любителей трололо. ростов к вашим изливаниям душевным явно имеет косвенное отношение.

Кто может искать форум Ростова и для чего он может быть нужен кому то не из вас?

Иногородние, командированные, гости города. Наверняка им очень интересно будет почитать криминальные новости на первых страницах (все свежие и новые!). А може они искали перечень и описание интересных культурных и исторических мест Ростова?

Чем полезен этот форум для города? Тем, что несколько человек имеют возможность круглосуточно флудить в тему и мимо, сводить личные выдуманные (надуманные) счёты с другими "пользюками" (слово понравилось, спасибо Зеона) и всем естеством ощущать своюзначимость для ФОРУМА и РОСТОВА-НА-ДОНУ.

Была бы на месте мэра - всем вручила бы по медали. А так, сори, только критика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    33

  • Freeman

    24

  • Пантелей

    24

  • Лиса

    96

Ну, собственно, я так и нашла этот ресурс.Просто вбила в поисковик "форумы Ростова" и первый запрос меня удовлетворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нас рать! К тому же, всем не нужно.

Но в этом случае, наверно, логичным будет изменить название форума, правда?:)

Не думаю, что некоторые из тех, кому вы не желаете угождать, оценять соответствие названия и содержания данного ресурса:)

 

Ну, собственно, я так и нашла этот ресурс.Просто вбила в поисковик "форумы Ростова" и первый запрос меня удовлетворил.

Потому что ты искала место для убийства времени. А что полезного для города тут есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас рать! К тому же, всем не нужно.

Но в этом случае, наверно, логичным будет изменить название форума, правда? :)

Не думаю, что некоторые из тех, кому вы не желаете угождать, оценять соответствие названия и содержания данного ресурса :)

 

 

Потому что ты искала место для убийства времени. А что полезного для города тут есть?

Кто ищет тот всегда найдёт.

Ничего не находишь для себя полезного?Так может просто для тебя конкретно тут нет полезного, Дартаньян ты наша? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто ищет тот всегда найдёт.

Ничего не находишь для себя полезного?Так может просто для тебя конкретно тут нет полезного, Дартаньян ты наша? :biggrin:

Потрясающая способность сразу находить аргументы с переходом на личности в пользу своей узколобости:)

Я не буду разговаривать с бараном, я подожду пастуха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нас рать! К тому же, всем не нужно.

Но в этом случае, наверно, логичным будет изменить название форума, правда? :)

Не думаю, что некоторые из тех, кому вы не желаете угождать, оценять соответствие названия и содержания данного ресурса :)

 

 

обязательно спросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение форуму

Вот не надо удалять сообщения или переносить срач во флудильню, создать тему "Фекалии форума", да и кнопочку прикрутить к сообщениям шоб модеры туда и отправляли. Хай дартаньяны с прокурорами там резвяцо, ну и те у кого есть такое же желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Предложение форуму

Вот не надо удалять сообщения или переносить срач во флудильню, создать тему "Фекалии форума", да и кнопочку прикрутить к сообщениям шоб модеры туда и отправляли. Хай дартаньяны с прокурорами там резвяцо, ну и те у кого есть такое же желание

 

И модером сделать Лису

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И модером сделать Лису

Ну вообще на этом поприще другой пользователь трудится больше и дольше, но он как мущина даму думаю вперёд пропустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Господа, срачь уступаю вам. У вас тут, смотрю, больше опыта в этом деле.

Неадекватные посты на здоровую критику и обливание фекалиями - ваша специализация.

 

И всё ещё остаётся вопрос "Почему форум носит имя Ростова?".

Георгафическое положение большинства флудящих не является аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.