Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму! Декабрь 2012


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ух ты. да тут идёт метание какашками) жалко, что лень читать всё с самого начала

 

конкретно по теме: не вижу кнопки "последняя" в страницах. раньше была - было удобно. а теперь надо вводить номер последней страницы. если с компа это трудностей не вызывает особых, то с телефона (который у меня, в общем-то, телефон, а не штуковина со свистелками и перделками откуда ещё и звонить можно) это несколько напряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    33

  • Freeman

    24

  • Пантелей

    24

  • Лиса

    96

  • Почтенные пользователи =)

Я на форуме был в ноябре последний раз из-за этой хрени... Winter skin возможно...

 

Счас исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе на работу не нанимаюсь
Принципиально не буду заниматься продвижением форума за деньги, но и убивать на него время не буду

То есть, ваша критика под собой не несет ничего рационального. Критика ради критики, ну или работа лопатой перед вентилятором, кому как ближе))

 

я номер один! :tt:

Хотелось бы не гадать, а знать точно мнение специалиста, но, увы, всей великой обиды за Ростов не хватает, чтобы мотивировать на написание несколько слов-ников.

Изменено пользователем Kniaz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Одной рукой котлеты жарить

ога, остальные жрут котлеты сырыми.

вопщим, ты умудрился и тут нафлудить. забиваешь мои посты. однако.. тебе же и чистить..

через полгода?:)

 

То есть, ваша критика под собой не несет ничего рационального

Стоило бы быть несколько повнимательней. Ширше смотреть

 

А вообще, не вам решать. Подождём пастуха

Хотя, если ему на встречу влом было придти...

ваше время и ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ух ты. да тут идёт метание какашками) жалко, что лень читать всё с самого начала

 

конкретно по теме: не вижу кнопки "последняя" в страницах. раньше была - было удобно. а теперь надо вводить номер последней страницы. если с компа это трудностей не вызывает особых, то с телефона (который у меня, в общем-то, телефон, а не штуковина со свистелками и перделками откуда ещё и звонить можно) это несколько напряжно

 

В мобильной версии:

 

post-2422-0-71431000-1357722048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило бы быть несколько повнимательней. Ширше смотреть

Ясно.

 

А вообще, не вам решать.

Если не нам (не мне), то для кого же вы тут писали?Проще и логичнее было отправить личным сообщением свои замечания и не сталкиваться с "неадекватной критикой" бесплатных советов. Как же вы оптимизируете сайты, если не можете оптимизировать собственные трудо- и времязатраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, как модератор мог пропустить такой разворот событий?

Каждый местный завсегдатай - "пользюк" (ещё раз благодарю Зеон за прекрасное словцо) в курсе движений.

Не уподоблюсь животным из ранее приведённой цитаты, чтобы охарактеризовать каждого из "потворствующих" также, как нЕкогда один герой и мачо, безумно одинокий и горячий, сравнил меня с какой то Варей (должно быть это было обидно. я не в курсе). А перечислять их особенности мне не доставит удовольствия.

Ктому же, в этой теме я не с жалобой, а по конкретному предложению с пожеланием.

И вам, как модераторам, стыдно устраивать тут срач

 

(вы пока обменяйтесь мнениями, а мне отойти нужно на продолжительное время. Не скучайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz, как модератор мог пропустить такой разворот событий?

Какой именно?

 

Ктому же, в этой теме я не с жалобой, а по конкретному предложению с пожеланием.

Ну так об этом я и говорил все время. Мое предложение попросить вас принять какой-нибудь раздел во владение, а пожелание к вам чуть более подробно критиковать то, что вы считаете необходимым исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ну так об этом я и говорил все время. Мое предложение попросить вас принять какой-нибудь раздел во владение, а пожелание к вам чуть более подробно критиковать то, что вы считаете необходимым исправить.

Думаю, что некоторые "пользюки" не согласятся с вашим предложением меня на пост модератора. Неужели вы пойдёт против "общественного мнения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что некоторые "пользюки" не согласятся с вашим предложением меня на пост модератора. Неужели вы пойдёт против "общественного мнения"?

Я уважаю мнения всех форумчан, но мое личные взгляды могут с ними не совпадать. И это нормально :) Точно также считаю нормальным, что другие пользователи могут не согласиться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.