Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму! Декабрь 2012


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За период моего присутствия на форуме у меня сложилось некоторое предвзятое мнение к некоторым пользователям. Отсюда следует, что модератором я не имею права быть из этических соображений. Потому что

Тогда никто не имеет права модератора из всех здесь присутствующих, но если хочется быть Полесовым, то ради бога.

Все полномочия не надо. А то она Пролога с Орликом сразу забанит по айпи. Абсолютная власть развращает. Мордору Путина хватает в этом смысле.

а что хуже будет? сейчас абсолютной властью обладает самый главный тролль форума и ничего же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    33

  • Freeman

    24

  • Пантелей

    24

  • Лиса

    96

  • VIP

сейчас абсолютной властью обладает самый главный тролль форума и ничего же

Ах, какая я глупая Лиса! Вот почему он пытается меня укусить!

 

 

Трололо, я тебе не конкурент, не нервничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что хуже будет? сейчас абсолютной властью обладает самый главный тролль форума и ничего же

Ну у меня сложилось впечатление, что Главтролль не так скор на расправу, хотя может я ошибаюсь. Вообще надо идти по пути уменьшения репрессий, а не увеличения.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сложилось впечатление, что Главтролль не так скор на расправу, хотя может я ошибаюсь. Вообще надо идти по пути уменьшения репрессий, а не увеличения.

вообще не скор, кого троллить то будет, если забанит?

 

ы)) главтролль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фримен завёл тему про вареники. Молодец. Дальше кто будет её вытягивать? Атем не менее темка хорошая: много поговорить, вкусно попробовать, красиво сфотографировать...

Лучше включи ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я внесу свои три копейки) Некоторое количество людей, приезжающий в чужой город, сталкивается с проблемой поиска информации о городе прибытия, его особенностях, местах отдыха и приятного времяприпровождения. Как правило, в поисковике задаётся запрос "ФОРУМ РОСТОВ-НА-ДОНУ, "ФОРУМ САМАРА"... И ожидает всю эту информацию получить на форуме.

В нашем случае, кроме рекламы сайта знакомств (конечно бросается в глаза - контрастный цвет шрифта), последних сообщений (не всегда они бывают позитивными) и списка форумов, его взгляду не на чем остановиться.

Для привлечения внимания посетителей, впервые оказавшихся на форуме, предлагаю в верхнем меню, в районе категорий, закрепить несколько интересных и актуальных тем о городе, его истории и т.д. (без негатива).

Я понимаю, что стандартный движок и стандартная тема это удобно и красиво, но может всё же стоит выделить ресурс из общей массы ресурсов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я внесу свои три копейки) Некоторое количество людей, приезжающий в чужой город, сталкивается с проблемой поиска информации о городе прибытия, его особенностях, местах отдыха и приятного времяприпровождения. Как правило, в поисковике задаётся запрос "ФОРУМ РОСТОВ-НА-ДОНУ, "ФОРУМ САМАРА"... И ожидает всю эту информацию получить на форуме.

В нашем случае, кроме рекламы сайта знакомств (конечно бросается в глаза - контрастный цвет шрифта), последних сообщений (не всегда они бывают позитивными) и списка форумов, его взгляду не на чем остановиться.

Для привлечения внимания посетителей, впервые оказавшихся на форуме, предлагаю в верхнем меню, в районе категорий, закрепить несколько интересных и актуальных тем о городе, его истории и т.д. (без негатива).

Я понимаю, что стандартный движок и стандартная тема это удобно и красиво, но может всё же стоит выделить ресурс из общей массы ресурсов?

 

Вот это конструктивно,но пока у меня нету новых L&P от FTP я пока ничо не могу изменить..... Папа уехал ...

 

Ну у меня сложилось впечатление, что Главтролль не так скор на расправу, хотя может я ошибаюсь. Вообще надо идти по пути уменьшения репрессий, а не увеличения.

 

я кстати никогда не банил и не баню из-за личной неприязни по каким-либо причинам,было как-то,что на меня пытались повесить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это конструктивно,но пока у меня нету новых L&P от FTP я пока ничо не могу изменить..... Папа уехал ...

Уже кто то предлагол конкурс на лого ) Давайте устроим! Я сам пару работ сделаю. Победителей поощрить как-нибудь, да и в конце концов, это престижно - твой лого на главном форуме имени города! Да и с дизайном форума помогу чем с могу. Обращайтесь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Уже кто то предлагол конкурс на лого ) Давайте устроим! Я сам пару работ сделаю. Победителей поощрить как-нибудь, да и в конце концов, это престижно - твой лого на главном форуме имени города! Да и с дизайном форума помогу чем с могу. Обращайтесь

 

Можно обсудить! Всегда интересно рассмотреть здравые мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но пока у меня нету новых L&P от FTP я пока ничо не могу изменить.....

по FTP даже я могу, а без доступа слабо?)))))

 

Папа уехал ...

Хотелось бы знать сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

по FTP даже я могу, а без доступа слабо?)))))

А права доступа к файлам я как выставлю,телепатически?

 

Хотелось бы знать сроки

все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.