Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предложения и Пожелания по Новому Форуму! Декабрь 2012


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В наше время сеошников развелось,что ппц. Одной рукой котлеты жарить,другой на оллсабмитер жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    33

  • Freeman

    24

  • Пантелей

    24

  • Лиса

    96

  • Почтенные пользователи =)

alex_dorman@bk.ru

 

новый пароль у тебя в лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы так часто это пишите вместе с тем, как здесь все плохо, что складывается впечатление, что таким образом продвигаете свои платные услуги.

Ваш опыт работы?Достижения?Цена вопроса?Почему для продвижения этого форума стоит выбрать именно вас?Есть какие-то гарантии на декларируемый результат?

 

Ну вообще-то любой человек не будет слушать того, кто говорит "делай как Я сказал(а) и без разговорчиков в строю". Вы же не поясняете свои бесплатные советы (что они дадут, почему необходимы, чем не нравится текущее положение дел), а лишь в приказном тоне делитесь указаниями. Мы ценим их бесплатность, но все же одной бесплатности, даже от такого классного специалиста, маловато.

 

Принципиально не буду заниматься продвижением форума за деньги, но и убивать на него время не буду, тогда как несколько персонажей, считая себя ветеранами и знатоками рунета, закапывают ресурс (а вместе с ними вложенные средства на его создание и поддержку, а также упущенную выгоду владельца).

 

А космо уже отличился сегодня. Никакой системы. Ноль

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Принципиально не буду заниматься продвижением форума за деньги, но и убивать на него время не буду, тогда как несколько персонажей, считая себя ветеранами и знатоками рунета, закапывают ресурс (а вместе с ними вложенные средства на его создание и поддержку, а также упущенную выгоду владельца)

 

ну а вы чего переживаете так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А космо уже отличился сегодня. Никакой системы. Ноль

ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда как несколько персонажей, считая себя ветеранами и знатоками рунета, закапывают ресурс

кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

за Ростов обидно. В снегу, в лужах.. и ещё в этом форуме

 

Так,а что там с достижениями в области сео? Портфолио бы

 

кто это?

 

я номер один! :tt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый пароль у тебя в лички

Не получается выбивает вот такую хрень:

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /var/www/forumrostov/data/www/forumrostov.ru/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php on line 196

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тебе на работу не нанимаюсь

 

Не получается выбивает вот такую хрень:

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /var/www/forumrostov/data/www/forumrostov.ru/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php on line 196

, трололо, дядя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я тебе на работу не нанимаюсь

Ну типичный слив чо. Борщ же варился?

 

Не получается выбивает вот такую хрень:

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /var/www/forumrostov/data/www/forumrostov.ru/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php on line 196

 

У тебя какой скин стоит? С чего сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.