Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А я очень рада, что теперь, хоть каким-то образом, будут защищены права некурящих людей. Я вообще никогда не курила, и не курю и ребенку своему объясню, что не надо травить свое здоровье этой гадостью. Я, конечно, понимаю, брюзжание зависимых от курения людей, но мне, правда, пофиг. Я тоже, как Helen, хочу сидеть в ресторане, в нормальном месте и дышать нормальным воздухом, и чтобы волосы и одежда не пропитывались запахом табачного дыма.

абсолютно такого же мнения...

 

понимаю что с куревом в общественных местах еще предстоит разбираться долго и сразу курить никто бросать не будет.. Но со временем, уверен, результаты будут...

 

Насчет борьбы с алкоголизмом и запретом продажи алкоголя в ночное время - как ни странно это работает.. Окна у меня на Пушкинскую и раньше летом пьяные компании гуляли до 3-5 утра ...

 

Сейчас же как правило тихо уже после 23 ... все кто планирует продолжение просто перемещаются по барам, а не буянят на лавочках нарушая спокойствие других жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет борьбы с алкоголизмом и запретом продажи алкоголя в ночное время - как ни странно это работает.. Окна у меня на Пушкинскую и раньше летом пьяные компании гуляли до 3-5 утра ...

Кстати, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы смеяться, если бы не хотелось плакать, наивные земляне, у вас нет даже удобных щупалец, неужели вы реально верите что вбесившийся принтер следует логике или заботится о вас и о вашем здоровье?...вам подкинули тему для рассуждения, не более, где вы видели чтоб законы исполнялись, ну уж точно не в вашу пользу, как житель Нибиру, поясняю, бурление говн очень выгодно, ищите кому и от чего они хотят вас отвлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser, да все это понятно, но то, что курильщикам усложнили жизнь, меня радует. И не потому, что им сложно, а потому, что некурящим станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инеска,лишняя кормушка, да?Легче вам не станет, так же как и курить никто не бросит, вернее вам станет только тяжелее, опыты на нас проводят, прощупывают, на что люди реагируют, а там глядишь и на подышать абонимент покупать вас заставят, ни доли айрони, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и курить никто не бросит

пусть не бросает, мне пофиг. Важнее, что кто-то не начнет.

Легче вам не станет

станет, когда я приду в общественное место, а мне в лицо дымить никто не будет

вернее вам станет только тяжелее

курильщикам, да, станет тяжелее. Пусть приспосабливаются, как некурильщики приспосабливалась много лет.

а там глядишь и на подышать абонимент покупать вас заставят

это уже совсем другая тема

Ландсер, ты куришь?

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Легче вам не станет, так же как и курить никто не бросит

 

станет нам легче, нашим детям будет проще объяснять что курить вредно.. и достать курево нашим детям будет сложнее ..

 

а на счет бросать курить или нет табокозависимым - это их личное дело, главное в этом вопросе - чтобы курили либо дома либо в специальных местах и не гадили жизнь окружающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станет нам легче, нашим детям будет проще объяснять что курить вредно.. и достать курево нашим детям будет сложнее ..

станет и когда курильщики себя изгоями почувствуют Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станет нам легче, нашим детям будет проще объяснять что курить вредно.. и достать курево нашим детям будет сложнее ..

 

а на счет бросать курить или нет табокозависимым - это их личное дело, главное в этом вопросе - чтобы курили либо дома либо в специальных местах и не гадили жизнь окружающим

я лично про себя, стараюсь вообще на людях не курить, понимаю что может быть не приятно, ну окурки само сабой в урну, но я не пойму как можно не курить в тамбуре поезда или , какое кощунство...на стадионе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.