Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Челябинске упал метеорит


Старый Партизан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Чем больше читаю, тем больше уверяюсь что Пантелей дальше от " эльфов" чем мы все и никогда не видел реальной " эльфовской" жизни. Перестань нести чушь по любому поводу

Ну конечно не видел, куда мне. Твоё мнение об эльфах гораздо ценнее и обоснованнее. Задорнова смотришь ведь? Он тебе расскажет про то, какие они тупые...

Бывают ситуации, когда спасти может только запись с регистратора. Тысячи их. И дело даже не в агрессивности.

Бывают жы ситуации, когда происходит такое, во что трудно поверить, не увидев. Такшта, Пантелей, сдаешь позиции.

Речь шла о том, что пендосы удивлены более высоким распространением видеорегистраторов в Рашке. Я это объясняю враждебной средой в Мордоре, которая вынуждает гоблинов принимать защитные меры, которые излишни в США, например. Если есть другие объяснения, я готов их выслушать.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задорнова смотришь ведь?

от не надо о больном только)

М: Здравствуйте!

Х: Hello!

М: Это вы тупой американец

Х: What?

М: Тупой!.. Тупица, дай мне визу в США. Мне надо поехать к тупым, там выступить перед тупыми вашими. (с)

ну и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слушаю эхо но Латынина бывает просто истеричкой, метеорит это заговор путинской команды по уничтожению оппозиции

При чем здесь оппозиция? Вы каким-то своим внутренним голосам возражаете? Из текста Латыниной совершенно ясно, что она очень прозрачно намекает, что причина разрушений не метеорит, а неудачный запуск ракеты (Пусть она неправа, но это то, что она считает. Более ничего в ее тексте нет). Или вы считаете, что в Челябинске каким-то образом сконцентрировалась вся и только оппозиция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно не видел, куда мне. Твоё мнение об эльфах гораздо ценнее и обоснованнее. Задорнова смотришь ведь? Он тебе расскажет про то, какие они тупые...

 

Речь шла о том, что пендосы удивлены более высоким распространением видеорегистраторов в Рашке. Я это объясняю враждебной средой в Мордоре, которая вынуждает гоблинов принимать защитные меры, которые излишни в США, например. Если есть другие объяснения, я готов их выслушать.

 

Твои суждения зачастую интересны, но во многих случаях ты подводишь все факты только под одну имеющуюся теорию

 

Другие объяснения:

Репрезентативность мнения, что в России более распространены видеорегистраторы сводится к мнению нескольких американцев процитированному если не ошибаюсь Прологом, делать выводы основываясь только на них не убедительно.

Факты: не более 20-30 оригинальных видеорядов от жителей миллионного города не впечатляет как основа для вывода.

Если бы оценить рынок данных девайсов в России и США и соотнести с количеством автомобилей, можно дать объективную оценку.

 

Прошу прощения за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь оппозиция? Вы каким-то своим внутренним голосам возражаете? Из текста Латыниной совершенно ясно, что она очень прозрачно намекает, что причина разрушений не метеорит, а неудачный запуск ракеты (Пусть она неправа, но это то, что она считает. Более ничего в ее тексте нет). Или вы считаете, что в Челябинске каким-то образом сконцентрировалась вся и только оппозиция?

 

Про оппозицию была метафора. Просто я хотел сказать, что Латынина переберает с теорией заговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Репрезентативность мнения, что в России более распространены видеорегистраторы сводится к мнению нескольких американцев процитированному если не ошибаюсь Прологом, делать выводы основываясь только на них не убедительно.

Факты: не более 20-30 оригинальных видеорядов от жителей миллионного города не впечатляет как основа для вывода.

Если бы оценить рынок данных девайсов в России и США и соотнести с количеством автомобилей, можно дать объективную оценку.

Хе-хе, ну естественно, что у нас тут нет репрезентативности и нет претензии на научность (хотя научность в Рашке - уже смешно). Никаких глобальных теорий в этой ветке никто не строит и эта ветка не станет основой для диссертации по социологии. Просто американцами было высказано некое мнение, на которое был дан некий ответ - в рамках не научного симпозиума, но бытового разговора, что нормально - тут ведь не философская конференция...

Однако есть данные, которые свидетельствуют таки о повышенном уровне конфликтности и бытовой агрессии в странах бывшего СССР, что связано с очевидными травматическими изменениями при процессах распада страны и радикальной смены жизненного уклада. Это если возвращаться в квазинаучное русло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если прощелкали каменюку в 1500-2500°, то что, наша ПВО мягко говоря гавницо?...

 

Только у каменюки скорость 50-60 тыс км в час (30-40 "махов") при вхождении в атмосферу. Не могу утверждать но не думаю что ПВО рассчитано на такие скорости.

Изменено пользователем Человеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хе-хе, ну естественно, что у нас тут нет репрезентативности и нет претензии на научность (хотя научность в Рашке - уже смешно). Никаких глобальных теорий в этой ветке никто не строит и эта ветка не станет основой для диссертации по социологии. Просто американцами было высказано некое мнение, на которое был дан некий ответ - в рамках не научного симпозиума, но бытового разговора, что нормально - тут ведь не философская конференция...

Однако есть данные, которые свидетельствуют таки о повышенном уровне конфликтности и бытовой агрессии в странах бывшего СССР, что связано с очевидными травматическими изменениями при процессах распада страны и радикальной смены жизненного уклада. Это если возвращаться в квазинаучное русло...

 

Вывод у тебя все таки был, что у нас БОЛЕЕ распространены регистраторы, а также, что причина этому "наша" гоблинская сущность. Если окажется, что в США регистраторы более распространены, что вполне вероятно, твоя теория разваливается. О чем собственно я и хотел сказать, может немного резковато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Только у каменюки скорость 25-30 тыс км в час (15-20 " махов") при вхождении в атмосферу. Не могу утверждать но не думаю что ПВО рассчитано на такие скорости

Нормальная скорость, РЛС ПВО берет и ведет такие цели без напряга,,,, но в данном случае этого не произошло,,,, кто-то проспал или забил болт, в надеждах, что сгарит в плотных слоях. Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

зафиксировать можно но как остановить его подумай!!!

 

остановил бы только Брюс Уиллис, могли бы эвакуировать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

остановил бы только Брюс Уиллис, могли бы эвакуировать людей.

 

 

Эвакуировать весь Челябинск? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.