Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Челябинске упал метеорит


Старый Партизан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Подальше от места падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нормальная скорость, РЛС ПВО берет и ведет такие цели без напряга,,,, но в данном случае этого не произошло,,,, кто-то проспал или забил болт, в надеждах, что сгарит в плотных слоях.

 

Так в Штатах проспали падение ихних и в Канаде и в Англии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев

 

Ну да, действительно, зачем кого то куда то эвакуировать? Как там в Крымске было? "Что нужно было каждого обойти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну да, действительно, зачем кого то куда то эвакуировать? Как там в Крымске было? "Что нужно было каждого обойти".

 

Легче же ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, действительно, зачем кого то куда то эвакуировать? Как там в Крымске было? "Что нужно было каждого обойти".

сомневаюсь, что было известно о самом метеорите и уж тем более о расчете траектории и места падения вообще речь не идет , так что откуда и куда эвакуировать и кого не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вывод у тебя все таки был, что у нас БОЛЕЕ распространены регистраторы, а также, что причина этому "наша" гоблинская сущность. Если окажется, что в США регистраторы более распространены, что вполне вероятно, твоя теория разваливается. О чем собственно я и хотел сказать, может немного резковато.

Это был не вывод, а начальные условия задачи (амеры в комментах решили, что они у нас более распространены). А вывод такой - если они у нас более распространены, то это из-за гоблинской сущности - гоблины склонны к бытовому насилию и конфликтам, потому у гоблинов возрастают издержки на жизнь (металлические двери в подъездах, видеорегистраторы, необходимость подкупать ментов и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот ***. Насилия там если не намного меньше, то столько жы. Вламывают там так же друг другу. К слову - стопицот курдов уже в страсбурге устроили пати, не меньшее, чем в москве на манежке. Скоро, очень скоро и там жыхад всем объявят.

Единственное место, где я видел, шоб нарот жил не напрягаясь - это кипр. И то это остров. И то всё обусловлено тем, шо это остров и деццо некуда. Вот там действительно - о сигналках никто не знает и железных дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот ***. Насилия там если не намного меньше, то столько жы. Вламывают там так же друг другу.

Это смотря где. Есть чорные гетто, где обдолбанные ниггеры ходят, заправив в спущенные штаны кольты и дезертиглы, а есть хорошие эрии (районы), где двери не запирают, а заборы у дома отсутствуют или высотой по колено. И это ещё США - самое конфликтное из эльфийских обществ (история обязывает - дикий Запад, шерифы, культ быстрого стрелка и т.д.). В таких Лориенах, как Швейцария, к примеру, насилия ещё меньше, несмотря на массовое вооружение граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В пендостане не был, видел европу. Англичане бухают не меньше, чем мои кенты с сельмаша, всякие немцы-голладцы в ту же степь. Самый эпик был, когда я с этим стадом в турции на ЧМ пересекся. Схема там такая же, как у наших в программе развлечений. Так что не мути воду. Зная тебя, сейчас зацепишься за турцию, но так не только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А чего мне мутить? Глянь статистику бытовухи и прочей преступности.Насчёт личных впечатлений... Бухают, конечно, все. Вот финны, говорят,бухают ещё сильнее рашкинцев. Немцы бухают нехило. Но за 3 года жизни в Гермашке я ни разу пьяной агрессии от грёбаного крестоносца не подвергся. А в Рашке мне, маленькому мальчику (мне было лет 11-12) пьяный бухой русский дядя дал кулаком в глаз просто за то, что ему показалось, что мы над ним смеялись (когда мы с товарищами на улице веселились). Причём так хорошо дал, что у меня сотряс был (от удара в глаз, а не в челюсть) и глаз не открывался несколько дней (и сегодня я им вижу чуть хуже - может поэтому). А бухой здоровенный супертяж-финн меня в кабаке вежливо обошёл с извинениями. Это к вопросу о личных впечатлениях.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.