Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антикафе. Сравниваем и выбираем.


ArtemKlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • Freeman

    6

  • Пантелей

    6

  • ArtemKlin

    10

Лучшие авторы в этой теме

@Orlik, самим надо открывать. Годик подожди, я вернусь. И забацаем :) правда актуальность подобного в быдло-Аксае маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне его собрать до конца негде, и нагнетатель перед нг купил

 

Понял. А вообще клёвая идея с аирхокеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз собираюсь на неделе заглянуть. Отпишусь о впечатлениях.

А еще есть такой "Арбуз", если до кучи :girl_sigh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, а тенденция такая, шо не бухают они там и не курят. Играют в игрушки и прочее.

 

Хрена не бухают и не укрят??? совмещают приятное с очень приятным в той же Ложке! Я личн о там и бухал и курил и играл в Мафию, слушал всяческие концерты, общался сдел в тырнетах и т.п.

 

я за Ложку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мимо "Ложки" часто хожу, но так и не заглянул ни разу. А я ведь обязан, как типичное небыдло! Надо будет зайти как-нибудь.

 

прям советую) в ложку) со своим бухлом в принципе можно, но и там его цены вполне демократичные.... Тусуется много всякого странного люда, небыдлы, в общем, всякие))) прикольно иногда глянуть на все это)

а, насчет небухать... частенько там народ собирается и две-три гитары лабают старые композиции кино, нау, чайфов.... И там.... я один раз так там "понебухал" культурно, что утро сопровождалось сорванными голосовыми связками и ооочень больной головой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ложка

 

В этом кафе был часто. Обедал. Супчик и второе, очень вкусно готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом кафе был часто. Обедал. Супчик и второе, очень вкусно готовят.

 

Ложка все таки чуть другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В этом кафе был часто. Обедал. Супчик и второе, очень вкусно готовят.

 

не в ланчах дело! главное в культурной программе. А она весьма и весьма богата. Ежедневные посиделки с чтениями различных произведений, интересное кино, интересные люди художественного толка, с которыми можно пообщаться. Квартирники, опять же.... Ну, про игры я даже молчу. Все кто желает, в любое время могут взять колоду и резануться в техасский холдем или дурака, сыграть в нарды. Среда - день Мафии, манчкин по воскресеньям.... Ну и еда вполне ))) при щедро сдобренном алкоголем организме данная ситуация вообще представляется в радужном цвете))))

 

 

В, Улее, кстати, тоже довольно богатая атмосфера и радующий глаз интерьерчик)

 

З.Ы. Ой чёй-то я прям разрекламировал свое любимое заведение))) не примите это за рекламу!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.