Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@@zeon_r, могли бы просто не заметить. Да, это реклама, но скрытая. Мне ребенка 1,5 годовалого кормить нечем, живу на 6 тысяч рублей, которые платят за эту рекламу, и не только на этом сайте, гроблю свои глаза и время, так как нет у нас садов для полуторогодовалых а мам с детками на работу не берут.

@Лада, а мне тут может платят 7 тысяч рублей за то, что я замечаю как раз вашу скрытую рекламу и удаляю ее. Вы хотите, чтобы я вас спонсировала? Мне же тоже надо кормить семью целую - 2двух детей, один из которых совершеннолетний, и мужа.))

Короче. Хотите здесь общаться - давайте общаться. Будете рекламой засирать - покараю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    22

  • mutter161

    25

  • Пантелей

    13

  • zlata4ever

    15

Лучшие авторы в этой теме

никогда не пыталась худеть специально, насиловать организм не стала бы изменение веса - процесс от меня не зависящий

Ну это потому-что у тебя проблем с весом нет) плюс-минус, небольшие изменения. У меня тоже, правда, не было) но 5 кг реально мешают, хочется приблизится к идеалу ) Когда у человека большие изменения в весе, то и мотивации больше, схуднуть. А когда лишнего вроде немного, и ничего так себе, даже в шортах)), то и откладывается процесс похудения как-то на потом все) блин, лень проклятущая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

аха, 75 щас, соответсвует росту, я атлетичный, но посетила манечка, быть мощным)))

Если от природы мощь не дана, ну как Юре Власову, к примеру, то и не стоит искусственно её создавать - всё равно слетит всё, как бросишь заниматься. Я был мощным (КМС по штанге делал в зале) а сейчас у меня эталон - сложение турникмена, каковое у меня от природы - к нему и стремлюсь, к тому, что было изначально, в юности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хочу набрать вес, 75, не солидно как то

Чо это не солидно. Вот Жорик такого примерно веса (77 кг обычно) - так он вполне солидно и выглядит и в случае конфликта уработает любую гориллу в центнер быстрее, чем горилла успеет воздух испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, надо фото приложить, для лучшего представления. Чем штангист от турникмена отличается))

Я в обоих шкурах побывал - весил и 65 кг и 90. Золотая середина - нормально для старого алкоголика. У Ландсера хороший вес - с таким весом ещё сохраняется сила удара (если он есть) и вообще сила на всякий пожарный (там мешок с цементом поднять и прочее), но уже нет этой тяжести, которая сопровождает любой искусственно набранный вес. Легко подниматься по ступеням, бегать, выполнять финты на турнике. 75 кг - это хороший нормальный средний вес для среднего гоблина, не гиганта изначально. Вот Жорж Сент-Пьер на фотках выше - это хорошо. Если не родился супертяжем изначально, то и не стоит им пытаться стать... Можно, но не стоит...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, надо фото приложить, для лучшего представления. Чем штангист от турникмена отличается))

Ну примерно вот так:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.