Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автобусы


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мрак... волею судьбы (за что ей преогромнейшее спасибо) на автобусах в настоящее время езжу редко... первый раз проехалась в понедельник после изменений... моя "горячая любовь" к общественному транспорту только усилилась...

 

новшество, конечно, приживется... только, если честно , не вижу плюсов ни для водителей, ни для пассажиров , ни для хозяев автобусов... разъясните , мож я чего-то не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    4

  • Камалудин

    4

  • Берсерк

    4

  • MURAD

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
только, если честно , не вижу плюсов ни для водителей, ни для пассажиров , ни для хозяев автобусов... разъясните , мож я чего-то не понимаю....
прикинули х%й к носу, типа а прикольно получится.. давай? ДАвай!!

 

А если серьезно, то я в принципе виже только один плюс для владельцев атобусов, раньше за наличку водила мог в карман положить сколько совесть позволит, а с наличием турникетов то что хозяин даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если серьезно, то я в принципе виже только один плюс для владельцев атобусов, раньше за наличку водила мог в карман положить сколько совесть позволит, а с наличием турникетов то что хозяин даст...

Ну так турникетов пока нету, и будут ли - еще вопрос... это ж деньги стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, откат это у наших властей единственный стимул строить, ремонтировать и т.д., особенно что нить грандиозное типа Сочи-2014, представляете сколько оттуда мона украсть? так что ближайшие 3-6лет состав первой сотни богатейших людей журнала Форбс сильно изменит свой состав

И Билл Гейтс будет в истерике рыдать на тему "Чего же яне поехал в Сочи прорабом на стройку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я тока одного понять не могу - ну нафик запускать новых пассажиров пока не вышли старые???это ж какая давка в салоне...мрак.. ну ставили бы турникеты на выходе - оплатили , вышли освободили салон а потом зашли новые

 

И Билл Гейтс будет в истерике рыдать на тему "Чего же яне поехал в Сочи прорабом на стройку"

 

блииин .....мож ему приглашение быренько организовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, это очень удобно и цивилизовано, когда 100 человек с утра пытаются просунуться в переднюю дверь, особенно когда переди очереди стоит бабулька у которой сумочка, а в этой сумочке кашелочка, а в кашелочке кулечек, а в кулечке кошелечек, а там деньги перехваченные резинкой от волос которую нуна распутать сначала... Идиоты одним словом... туринкеты лучше бы на выход поставили на все двери...

так происходит потому что те кто принимает решения по введению таких новшеств сами эти автобусы видели только на картинках, а уж про ездить в них вообще речи не идет. Вот такого гражданина обязать недельку ездить на работу утром и вечером общественным транспортом а не с личным водителем, вот тогда нас будут ждать разительные перемены на рынке пассажирских перевозок... А так что, они прикинули х%й к носу, типа а прикольно получится.. давай? ДАвай!!

хех, Курс прям крик души :bye1:

хотя согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а мне кажетя удобнее стало, единственное медленней заходить стало в автобус, но блин, а раньше медленнее выходить было и че, нехера неудобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне кажетя удобнее стало, единственное медленней заходить стало в автобус, но блин, а раньше медленнее выходить было и че, нехера неудобно было.

Не согласен, ни разу не видел что бы из автобуса пытались ВЫЙТИ ВСЕ, а вот войти видел... так что выпускать по несколько человек было гораздо удобнее, чем запускать по одному.

 

хех, Курс прям крик души :bye1:

хотя согласен.

Ну просто уже наверное все привыкли что власти закон пишут под себя, только вот я не пойму чем им автобусы то помешали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Эту схему входа в автобус увидел какой-то дурак в цивилизованной Англии, тока там автобусов на всех маршрутах достаточно, и они двухэтажные!!! Присутствует и турникет, но перед турникетом стоит прибор, типа считыватель пластиковой карты, а на карте количество поездок, мелочью трусить не надо, провел через щель пластиком, крутанул турникет и иди, занимай место... Моё мнение - вход в переднюю дверь ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! В Феврале куплю скутер, по морозу буду ездить, и больше не буду лезть в эту страсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.