Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Испытывает Девушка, Не Испытывающая Оргазма?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да вот... что испытывает? Неудовлетворенность? Злобу? Ненависть? И может ли тут быть любовь?

 

Если девушка интересовалась изучением/исследованием/опросами/сама читала как-что-когда происходит, то она должна знать, что оргазм часто приходит с возрастом, опытом, ситуации и т.п. и т.д. Ждать его специально - бесполезно. Довольно большой процент женщин способны его испытывать только после рождения ребенка. И глупы те ребята, которые спрашивают у недавно-бывшей-девственницы, "дорогая ты уже?" и пыхтят над ней по 2 часа. Да ей просто нравится секс. А оргазм, т.к. она его и не испытывала - одно из ощущений, которые будут "когда-нибудь там, а пока и так все офигительно"

Так что беспокоиться она может и беспокоиться, но драматизировать из-за этого, имхо, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Петрович

    5

  • Искатель

    11

  • impreza

    12

  • Ника

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Да вот... что испытывает? Неудовлетворенность? Злобу? Ненависть? И может ли тут быть любовь?

 

Если девушка интересовалась изучением/исследованием/опросами/сама читала как-что-когда происходит, то она должна знать, что оргазм часто приходит с возрастом, опытом, ситуации и т.п. и т.д. Ждать его специально - бесполезно. Довольно большой процент женщин способны его испытывать только после рождения ребенка. И глупы те ребята, которые спрашивают у недавно-бывшей-девственницы, "дорогая ты уже?" и пыхтят над ней по 2 часа. Да ей просто нравится секс. А оргазм, т.к. она его и не испытывала - одно из ощущений, которые будут "когда-нибудь там, а пока и так все офигительно"

Так что беспокоиться она может и беспокоиться, но драматизировать из-за этого, имхо, не стоит.

 

Да уж... Неужели девушки не мастурбируют? Или оргазм и при этом занятии приходит с возрастом?

 

Пыхтят по два часа? Это какие то МОЩНЫЕ ребята... Типа Петровича. Представил рычащую бензопилу у испуганных глаз бывшей девственницы и немой вопрос в полных любви глазах Петровича - "Ты уже Дорогая? Оргазм получила? Что папочке сказать нужно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Согласно исследованиям, около 90% женщин в принципе способны испытывать оргазм. И только треть из тех, кто ведет сексуальную жизнь, переживают хотя бы один оргазм за ночь. При этом многие не могут сказать точно, а был ли мальчик, в смысле оргазм. Или это всего лишь эйфория от близости с любимым человеком. Иногда бывает так приятно, что и определения этому давать не хочется. Может, оргазм, может, просто любовь. А всевозможные "вспышки", "салюты", "феерверки" - все это метафоры, которые как известно, каждый понимает по-своему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудовлетворенная женщина ОЧЕНЬ нервная((( А когда она получает оргазм становицца как шелковая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Неудовлетворенная женщина ОЧЕНЬ нервная((( А когда она получает оргазм становицца как шелковая)))

В этом ты совершенно прав ! Проверено на себе,дело было в командировке мне необходимо было подписать важные документы,а дама которая должна была это сделать - просто послала меня на хрен... но добрые люди шепнули - её уже год ни кто не пихторил вот она и злая,предложи её ночь любви всё путём будет. Делать было не чего,подписать документы нужно было край иначе бы уволили с моей любимой работы,за невыполнение задания. Подумал с меня не убудет,не в первый раз пихторить мягко говоря уже не девушек...

Добрые люди были правы,она сразу подобрела всё подписала,я еще и на гостинице и жратве секономил - всю командировку у неё жил,теперь когда нужно поехать в тот город,сразу звоню той даме,она забирает меня с вокзала блеск!

P.S. Я знаю одну девушку которую как ни пихторь оргазма не получает,это у неё нервное .... проверено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласна с тем, что ждать оргазма нивкоем случае не нужно..)))

Нельзя зацыкливаться на мысли во время секса "НУ где же он? Когда же он наступит? Щас.. вот-вот.." ))

Ничего не получится..

Подобные советы даю своей подруге, которая ниразу в жизни этого не испытывала и даже не знает, что это такое! 0=)) ..а девочка уже большая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ya dymau ya tozhe ety devyshky znau. Polnen'kaia takaia, a nervnaia ona stala posle togo kak yvidela benzopily v deistvii!

Согласен с тобой,пила действетельно часто вызывает очень негативные эмоции у девушек,я представляю что вернулся муж с командировки раньше а дома жена с любовником а у мужа бензопила есть и человек он обидчивый.... если быть серьёзным я никогда девушек бензопилой не пугал,хотя есть такие которым очень нравяться парни с бензопилами - моя девушка на пример часто хвалиться подругам - типа у меня парень очень крутой всегда с бензопилой ездит,подруги охают -говоря ну с таким точно ни чего не страшно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
типа у меня парень очень крутой всегда с бензопилой ездит,подруги охают -говоря ну с таким точно ни чего не страшно !

 

А 9 грамм свинца? Или обыквенный лом? :)

Что делать станите со своей пилой, против подобных аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А 9 грамм свинца? Или обыквенный лом? :)

Что делать станите со своей пилой, против подобных аргументов?

По статистике - получить свинец и ломом можно,но в жизни с такими людьми слава богу не встречался- в основном были случаи когда просто нужно было отмахаться от толпы. А с серьёзными людьми нужно разговаривать мирно,за кружечкой пивка,да и такие люди не будут зря волыну доставать. Но полюбому от дел уже отошел пилу с собой не вожу,одним словом живу тихо и мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но полюбому от дел уже отошел пилу с собой не вожу,одним словом живу тихо и мирно.

 

Ок, я резиновую пулю/пули (от 6 до 14-15)? Такие пистолеты сейчас, в наличие у совсем не серьезных товарищей :) Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ок, я резиновую пулю/пули (от 6 до 14-15)? Такие сейчас в наличие у совсем не серьезных товарищей :) Как быть?

Я живу по принципу - лучше проблему предотвратить чем её решать ! Самый лучший совет просто не попадать на проблемы,не наживать врагов,ну и конечно по тёмным дырам не шляться ночью. Хотя я подумывал себе серьёзную волыну купить,а потом подумал на хрен надо,лучше отцом стать и тихо мирно воспитывать ребёнка -чем как безумец гонять по общагам,размахивать пилой,наверно просто повзраслел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.