Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А непонятно, откуда взялся рекорд посещаемости: 5 012, зафиксирован — 15.3.2008, 4:10. Неужели в 4 часа ночи так дружно все вошли на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Боты это .... Очень часто форум не может их распознать и принимает за гостей. А статистика посещаемости учитывает гостей + зарегистрированных пользователей.

По идеи ради справедливости учета посещаемости в админке можно отключить ''гостей''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, может такой вопрос уже был но 24 страницы не прочитаю, почему в моих сообщениях под именем написано что я гость ростова-на-дону, где это поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это такой статус пользователей. с набором определенного количества сообщений он будет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это ваш статус (или как то по иному называется) короче он и ваша группа будут меняться с увеличивающимся кол-м ваших сообщений на Форуме.

В дальнейшем вам станет доступна функция его редактирования ....

Все настройки можно увидеть в ''личных данных'' ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте! Я тут в первый раз.. Пытаюьс открыть тему.. - "У вас нет права открывать тему в этом разделе(общий флуд)" как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему можно открыть, только после того как напишите хотя бы одно сообщение, за исключением разделов флейм и юмор. у вас оно уже есть, так что можете открывать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мля' я фигею ...

Ребята вам что трудно почитать немного' откатись на пару страниц ... Или же в отдельной теме есть про это.

И вообще нужно срочно замутить faq и вывесить на него ссылку в купе с ссылкой на Правила Форума.

 

Билли Бонз - уже можете ... Создавайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.